Сводка TPI
№: 2020431/2

Универсальный комплект для подключения мобильного телефона Premium: не удаётся перенести телефонную книгу

Дата:
07.12.2009

Описание неисправности

Номера телефонов с SIM-карты не удаётся передать в систему громкой связи универсального комплекта для подключения мобильного телефона Premium.

Техническое обоснование

Некоторые операторы мобильной связи используют SIM-карты повышенной ёмкости. В настоящее время используются преимущественно SIM-карты с объёмом памяти до 32 кб.

Решение в условиях производства

С КН 22/2009 производится постепенное внедрение нового блока управления телефона с номером детали 5N0.035.730.B. Данный блок управления способен считывать информацию с SIM-карт ёмкостью свыше 32 кб. В меню универсального комплекта для подключения мобильного телефона Premium в этом случае необходимо выполнить соответствующую настройку (Настройки -> Телефонная книга -> Выбор памяти), чтобы обеспечить передачу телефонной книги с мобильного телефона.

Решение в условиях сервиса

В случае нарекания возможна лишь замена блока управления телефона. Его необходимо заменить на блок с номером детали 5N0.035.730.B. Данный блок управления поставляется с КН 22/2009 со склада в Касселе.

Модели Volkswagen:
Eos 1F*, Golf/Jetta 1K*, Passat 357, Passat 3C*, Golf+ 5M*, Tiguan 5N*, Touareg 7L*

Указания по оригинальным запчастям

В случае нарекания установить блок управления телефона с номером детали 5N0.035.730.B.

Аргументация

Предварительно необходимо перенести номера телефонов с SIM-карты в память соответствующего мобильного телефона. В меню универсального комплекта для подключения мобильного телефона Premium в этом случае необходимо выполнить соответствующую настройку (Настройки -> Телефонная книга -> Выбор памяти), чтобы обеспечить передачу телефонной книги с мобильного телефона, а не с SIM-карты.

Вернуться к списку TPI

Решение технических проблем

Диагностика

Коды ошибок, кодирование, документация.