Сводка TPI
№: 2033173/2

SEAT Leon 5F проверка и регулировка светодиодных фар

Дата:
25.09.2014

Описание неисправности

Проверка и регулировка настроек светодиодных фар головного света.

Техническое обоснование

Поскольку марка SEAT приняла перед своими клиентами обязательство предоставлять им самые современные технологии, а также благодаря модернизации и постоянному совершенствованию нашей продукции, были внедрены самые актуальные новшества с точки зрения светодиодных фар головного света.

 

Фары тщательно регулируются на заводе перед выпуском автомобиля, других настроек со стороны дилера не требуется.

Решение в условиях сервиса

Для сравнения сервисное предприятие может использовать следующие документы:

 

Внимание!

Соблюдать указания Руководства по ремонту автомобилей марки SEAT для надлежащего выполнения рабочих операций, а также для получения сведений о применении и номерах оригинальных деталей, используемых инструментов и устройств.

 

 

Внимание!

Для корректной проверки и регулировки новых светодиодных фар головного света соблюдать Руководство по ремонту автомобилей марки SEAT, в котором есть документ, специально предназначенный для проверки указанных фар. Это Руководство доступно с 14 календарной недели 2013 года.

В случае рекламации клиента и после подтверждения неисправности необходимо отправить DISS-уведомление, к которому должна быть приложена максимально чёткая фотография экрана прибора SAT 6100 со строками настроек, относящимся к состоянию автомобиля перед регулировкой.

 

 

Внимание!

Неоправданный ремонт или замена детали может привести к тому, что в возмещении расходов по гарантии будет отказано или они будут погашены за счёт сервисного предприятия.

 

Вернуться к списку TPI

Решение технических проблем

Диагностика

Коды ошибок, кодирование, документация.