Сводка TPI
№: 2038501/1

Треугольное заднее стекло с трудом устанавливается или устанавливается с выступанием

Дата:
14.10.2014

Описание неисправности

Треугольное заднее стекло слева или справа устанавливается с трудом или верхнее крепление не фиксируется надлежащим образом, что приводит к выступанию относительно молдинга крыши.

Необходимо тщательно разобраться в рекламации клиента (в соответствии с разделами «Описание неисправности клиентом» и «Техническое обоснование»), чтобы принять однозначное решение о применимости настоящей сводки TPI. Описанные ниже ремонтные работы выполнять только при полном совпадении всех критериев (модель, VIN, буквенные обозначения двигателя и КП, код(ы) комплектации, номера деталей, версия ПО, кодировка и т. д.) . В противном случае принятые меры не приведут к устранению неисправности, и вместо этого может потребоваться повторный ремонт. В этом случае мы оставляем за собой право отказать в оплате по гарантии выполненных работ и заменённых деталей.

Техническое обоснование

Ограничитель глубины установки упирается в раму боковины ещё до того, как фиксируется верхнее крепление.

Решение в условиях сервиса

При замене треугольного стекла (перед его установкой) ограничитель глубины установки (обведён красным) необходимо срезать (место без ограничителя обведено зелёным).

Вернуться к списку TPI

Решение технических проблем

Диагностика

Коды ошибок, кодирование, документация.