Официальная страница Пин Ап в Instagram: о матче New York Rangers vs New Jersey Devils

В среду, 4 апреля любители американского хоккея могли насладиться насыщенной на события игрой. На льду встретились «Рейнджеры» из Нью-Йорка и «Девилз» из Джерси, которые с 11 марта имели нерешенные вопросы. Матч обещал быть насыщенным — провайдер БК Пин Ап на странице https://www.instagram.com/pinupbet_com/ оповестил беттеров об интересном событии. Если вы хотите оставаться в курсе важных встреч в хоккее и не только, в соцсетях Pin Up есть вся нужная информация.

Разборки с первых секунд в стиле «old school»

Совсем необычный хоккейный матч показали два профессиональных клуба. Их встреча произошла 4 апреля, а принимал соперников Madison Square Garden — легендарная арена в Нью-Йорке. Обе команды были настроены на решительное соперничество. Однако даже опытные аналитики БК Pin Up не подозревали, какое пламя возникнет между игроками буквально на старте игры.

Несколько секунд после вбрасывания, и как будто по команде хоккеисты начали выяснять отношения. Это не просто локальная потасовка, а настоящий олдскульный файтинг на льду. Игроки не стеснялись в рукоприкладстве без краг. В результате ничего не подозревающие зрители стали свидетелями тотальной мясорубки в стиле 5 на 5. Особенно отличился новичок синей команды Мэтте Ремпе, затеев драку с Кертисом Макдермидом. Именно это событие заняло практически все эфирное время. Эти двое имели незаконченную историю еще с предыдущего матча 11 марта.

Результат не заставил себя долго ждать. На старте собрано 162 минуты штрафного времени на две команды. Рейнджерс и Дэвилс немного не дотянули до абсолютного рекорда — 188 минут в игре Калгари и Ванкувер. Арбитры встречи не проявили ни капли милосердия — сразу восемь игроков поплатились за выходку штрафом. Из игрового состава в Рейнджерс выбыли: Jacob Trouba, K'Andre Miller, Barclay Goodrow и Matthew Rempe. Дэвилс лишились John Marino, Kevin Bahl, Chris Tierney и Kurtis MacDermid. Такого развития события не ожидали даже опытные аналитики Pin Up bet.

Итоговый состав команд на льду — 14 игроков. Правда, на 5-й минуте Дэвилс лишились еще одного игрока (Мерсер) за драку.

Краткая сводка матча

Начало матча хоть и было фееричным, однако возник вопрос — где, собственно, хоккей? Благо, команды вспомнили реальную цель сегодняшней встречи и начали показывать игру.

На 9 минуте отличился Артемий Панарин. За всю игру он заработал два очка. Последнее — за голевую передачу. От New York Rangers отличились: