Адаптер K-L line Мастеркит нет синхронизации с ЭБУ

  • Автор темы wega
  • Дата начала
  • Ответы 145
  • Просмотры 47К
  • Теги
    эбу
зачем покупать ) .. паяльник в руки и в перед... работы на час максимум .. на макетке делаеться все ... схем море... главное не забыть L линию сдеать через транзюк ... спаяный мной уже Н-цать лет без нареканий работает со всеми прогами...
 
Блин не всё так хорошо ты наверное путаешь с NM9213 а у меня BM9213 он с USB и ....
 
та наф этот ЮСБ нужен еси делать юсб то уже с каном и всеми делами.. а просто К L адаптер ИМХО COMовского более чем... и ноут динозавр...
 
Здравствуйте, уважаемые!
У меня Гольф 5, 1,6 BSE. По неопытности я купил Мастеркитовский NM9213, но, как мне объяснили потом, вся диагностика у Фольксваген Гольф 5 идёт по CANу. А вчера я в VW программе самообучения обнаружил, что контроллеры двигателя и коробки сидят всё-таки на К-линии. Могу ли я на ней что-то увидеть с помощью NM9213 (к примеру, коды ошибок)? И если да, какой надо софт?
 
Дык всё таки,стоит покупать BM9213 или нет???Владельцы отзовитесь!
И еще кто подскажет по моему двигателю:нужен KKL адаптер или KL?
 
стоит все пашет супер не слушайте этих всяких спецов вот с

работает на ура

только если самим паять то тяжковато сча есть готовый собранный набор

:dance2:
 
Уважаемые масса прог лежит на данном сайте на ftp зачем посылать кудато. :rolleyes:
 
golf_ovod написал(а):
Уважаемые масса прог лежит на данном сайте на ftp зачем посылать кудато. :rolleyes:

где можно качнутся :yahoo:
 
Купил BM9213-USB МАСТЕР КИТ, скачал кучу программ.
Итог - работает только ВАГ_КОМ.
У кого такой адаптер - подскажите проги, и работает ли он с БМВ, Опель и др.
Поделитесь, пожалуйста опытом.
С, уважением
 
работает с опелем о нужна прога вот
 
Freeman586 написал(а):
Купил BM9213-USB МАСТЕР КИТ, скачал кучу программ.
Итог - работает только ВАГ_КОМ.
У кого такой адаптер - подскажите проги, и работает ли он с БМВ, Опель и др.
Поделитесь, пожалуйста опытом.
С, уважением

А ЧТО ЗА ПРОГИ ТЫ НАКАЧАЛ ПРОСТО В СТАРЫХ ПРОГАХ НЕТ УСБ ПОДДЕРЖКИ ВОЗМОЖНО ДРАЙВЕРА НУЖНО МЕНЯТЬ НА ШНУРОК ИЛИ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЭМУЛИРУЕМЫЙ ПОРТ БЫЛ ДО НОМЕРА 4
 
Эмулируемый порт - com1.
Интересуют программы, которые работают с девайсом.
 
работает с опелем о нужна прога вот
 
У опеля свои адаптер и своя прграма и работает с новыми машинамы а другие не все берет вот в етам и все дела
 
У опеля свои адаптер

для опеля подходит тот же самый мастеркитовский адаптер. Я своим адаптером диагностировал штук пять опелей 2001-2004 годов и все удачно.
 
Но тыбе не все показывает и невсе даные
 
Помогите !
После форматирования винта не могу драйвер установить.
С BM9213-USB МАСТЕР КИТ шел диск - вроде с него устанавливал.

Короче, напишите, пожалуйста, инстр. для XP SP3.
 
Назад
Сверху Снизу