Керамическая обработка двигателя XADO Кто нибудь обрабатывал, как действует

  • Автор темы barakuda
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 235К
и даже про то, что у вас картошку бульбой называют
:LOL:
Ты чего этим хотел сказать то, умник? Читать наверное много любишь
Не поверишь, но перед тем, чтобы что-то лить или что-то ремонтировать никогда не мешает изучить теорию - избежишь многих ошибок ;)
Заметь: впечатления его интересуют ни того ,кто читал , а того, кто обрабатывал, то бишь пользовался

А что здесь писать, почитав выше приведенные ссылки на форумы - прочтешь сколько людей использовало и с каким результатом, у меня брат тоже думал капиталить или залить хадо, поспрашивали у соседей по гаражу - трое обрабатывали, двое коробку, третий двигло - у всех результат ноль, ремонта не избежать, причем их знакомые, пробывавшие их отговаривали, они при этом тоже изучали вопрос, но все равно решили попробывать :LOL:. Брат тоже после шляния по многим форумам и почитав отзывы, поговорив в реале с мотористами, и просмотрев те ссылки, которые постил выше - откапиталился и теперь ни о чем не жалеет. Прикольно ему однин моторист высказался - присадки - это тоже самое, что сбивать температуру жаропонижающими без выяснения причин этой температуры, потом может быть как в анекдоте " медицина уже бессильна".

И тебе не болеть :drinks:
[/QUOTE]
Так вот ,я менял на днях прокладку ГБЦ и с огромным удовлетворением обнаружил, что состояние ЦПГ. опорных шеек в головке да и всего, что можно было увидеть при снятой головке блока - просто супер!!! Правда и масло постоянно я лью неплохое - ELF п/с.
Ключевые слова
масло постоянно я лью неплохое - ELF

Еще один сосед в старенькую джетту (года 1984-85) льет дорогую синтетику - итог пробег, где-то под 450 тык и менял только мск и все!
 
razvedka-06 написал(а):
Привет всем! Читал про ХАДО, но сам никогда не пользовался этой металло-керамичекской смесью. Три года подряд при замене масла пользуюсь ТАУ-ФОРУМ. Это тефлоновая добавка к маслу. уменшает трение, шум двигателя снижается ощутимо (машине уже 18 лет, В-3, 1990 года, РП)масло от  замены до замены не доливаю, плюс  экономия топлива. Как бы не говорили про другие добавки- ТАУ-Форум пока себя оправдывает. Не зря занесли в книгу Гинесса как сверхскольское вещество. Но лучще самим ознакомиться. Заказываю прямо на заводе в г. Самаре. Для двигателя и для КПП. На январь 2008 года стоимость флакона 280 р. 250 гр. на одну заправку в двигатель. С уважением

К нам на выставку приезжали они года 4 назад.Я купил у них один флакон
на шестерку и один флакон для мотоцикла(в бензин только доливается).
Материал сверхскользкий действительно,порошок они этот демонстрировали.
На упаковке (мотоциклетный у меня остался ,не успел использовать,ИЖ-Юпитер уже продал ) ПТФЭ -- политетрафторэтилен занесен в книгу Гинесса.
Изготовитель --институт химии ДВО РАН ,Владивосток.
Мое мнение -- пользоваться улучающими средствами работу двигателя можно только после проверки какой либо лично и на двигателях не требующих ремонта.В условиях экономической конкуренции выявить победителя конечно трудно.А самому оценить работают они или нет без хорошего прибора не обойтись или провести все таки эксперимент самим.
 
jandish!
Встреча выпускников прошла??? ;)
 
erektrik написал(а):
проснулся  ;)  :)
а по теме ничего добавить не смог  :)

По теме я уже писал. Будет чтонибудь новенькое напишу,- а вот duamtum прав на все +100!!!! :drinks: :drive: :mamba: :hunter: :crazy:
 
пассатыч написал(а):
jandish!
Встреча выпускников прошла??? ;)

Прошла 2 февраля,но к сожалению с выпуска Чагина(84 год выпуска) был всего лишь один человек.Так что поговорить с ним не пришлось пока.
Придется подождать.Может через сайт одноклассников удастся связаться.
P.S.На сайте он не зарегистрирован,попросил помощь у его одноклассника пока.
 
jandish написал(а):
Прошла 2 февраля,но к сожалению с выпуска Чагина(84 год выпуска) был всего лишь один человек.Так что поговорить с ним не пришлось пока.
Придется подождать.Может через сайт одноклассников удастся связаться.
P.S.На сайте он не зарегистрирован,попросил помощь у его одноклассника пока.

ОК!
МОЛОТОК!!!!
Чувствуется вопрос прорабатывается!!!
КАК ИХ ЗДОРОВЬЕ???НА ЭТОТ ДАКАР Я ВИДЕЛ ПОЛНОСТЬЮ молодой состав был заявлен!!!
 
расскажу про свой опыт,лет 5 назад досталась мне пятерка 96 года пробегну вообщем третий круг пошел уже на ней,перебиралась конечно!ехала со мной одним 145 и не больше,купил средство под названием ФЕНОМ(для двигателей с большим пробегом в фирменном магазине за рулем),залил ездил 1,5 недели,полностью соблюдал инструкцию и тп.в итоге четвером она у меня 170 летала...продал ее раздолбаю,он стал в нее тнк дешевый лить(я лил шел),если б вы видели как ее убивали......она ну не умирала,сейчас третий владелец и только намечается переборка!у бати пятнашка,ради интереса он залил в масло какую то питерскую присадку или чего то там,коробку выкинул как называется не помнит,сказал что точно питерская,по компьютеру расход бензина снизился на 1,6 литра!!!!так что мое мнение ,я верю во всю эту хрень!и завтра волью первый тюбик хадо к себе в движок(причина увеличился расход масла)....через месяцок другой отпишу об измениях
 
Прошу прощения. нихочу никого обидеть. но я залил после равенола полусинтетики хадо. и мое субективное мнение таково. равенол как масло лучше.а насчет добавок черт его знает надо поездить конкретно чтоб что говорить.
 
Привет всем любителям продукции ХАДО! Зайдете по этой ссылке и почитайте всю инфу очень внимательно, а потом хорошенько подумайте.

http://rvs-tech.ru/
 
Привет всем любителям продукции ХАДО! Зайдете по этой ссылке и почитайте всю инфу очень внимательно, а потом хорошенько подумайте.

и что вы хотели этим сказать??? то что эти технологии ОДИНАКОВЫЕ это мы уже выяснили.

а вот флешка неплохая, правда на английском языке..................но думаю многим будет понятно.
 
Мужики не ругайтесь вы...
Лучше купите у меня гербалайф и видео кассеты с Кашпировским. Не дорого, отзывы и сертификат на гербалайф попозже выложу.
Ну чего вам стоит, а? Возьмите пару ящичков... :yahoo: Хуже не станет, гарантирую.
 
"Доллары, которые я добываю, всегда принадлежат простофилям и олухам. Им они не нужны и только жгут им карманы. Когда я стою на улице и продаю за три доллара какому-нибудь щенку массивное золотое кольцо с брильянтом, я зарабатываю на этом деле два доллара и шестьдесят центов. Ну, а он? Разве я не знаю, что он хочет подарить его какой-нибудь девушке и получить от нее столько, будто кольцо стоит не меньше ста двадцати пяти долларов? Чистого дохода у него сто двадцать два. Кто же больше наживается — я или он?
— А когда ты за пятьдесят центов продаешь бедной женщине щепотку песка, чтобы предохранить ее лампу от взрыва, в какую сумму ты исчисляешь ее валовой доход? Песок то, не забудь, стоит сорок центов тонна.
— Пойми, — сказал я, — я учу ее хорошенько чистить лампу и вовремя подливать керосину. Если она исполнит мой совет, лампа не взорвется. А когда у нее есть песок, она знает наверняка, что взрыва не будет, и одной заботой у нее меньше. Это своего рода «христианская наука» в промышленности. Тем более керосин и вправду никогда не взрывается, — отвечаю я. — Взрывается только газ."
О. Генри, " Благородный жулик" написано 100 лет назад.
Может быть, кто-то увидит здесь себя.
 
я так просто-мысли под конец рабочего дня.

всегда поражался таким людям которые так просто-ляпнут чего нибудь, а обосновать не могут. то что это лохотрон, происки сектантов, рекламма и т.п. всем уже давно понятно. уто уяснили. я понимаю что всю тему прочитать сложно, но зачем прочитав начало-писать какойто ответ в конце. лично я, если не в курсе чего-то, то пытаюсь либо понять о чем ведется речь-либо не писать вообще.

то что большинство НЕ ПРОБОВАЛИ это на себе-тоже понятно.

вот кто ПРОБОВАЛ НА СЕБЕ?
 
Не слушайте quantumа !!! На себе пробовать не надо, лучше тогда уж на машине :) .
Просто сложно людям 22 страницы прочитать.
Пассатыч то как со шрусом? Чет я пропустил это дело.
 
quantum Я ПРОБОВАЛ :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

И уже три раза задал один и тот же простой вопрос - почему у меня в моторе эта технология не работает?????????

Ответ:

Просто есть такие люди, которые ляпнут - я попробовал, все супер, все работает и ждут, что все развесят уши... ДОКАЗАТЕЛЬСТВА????
Ваши слова и веселые картинки с сайтов производителей-продавцов не в счет :hat:
 
:drive:
Привет всем!!
Вот несколько месяцев назад проводили эксперимент с другом.
Он в такси бомбит на пятерке Крыасной.. набомбил уже 13000 с лишним тыс и без капремонта.
Взяли с ним Практекс купили, верее он купил, ну и бахнули в двигло.
Там три раза ее нужно заливать было

Вот эффект : 1. Мотор тише стал работать
2. Самое главное масло не жрала больше
3. Зимой он сам уже говорил что лудше заводится сала.
4. Жрать на литр меньше стала
А вот еще самое прикольное ..перед тех осмотром он ездил на регулировку СО ... механик спросил кагого года машина..т.к. запас большой в несколко раз..

Вообщем он доездил на ней до 160000 и продал.. масло как заливал так и слевал.. даже не добавляя..

Счас купил газель Б\У грузы возит. Дак опять купил практекс тока начал обрабатывать..

Короче он весь в восторге.. самое :( что чето компресиию так и не мерили..


А я че-то очКую попробовать вот и читаю че тута люди пишут
 
не 13000 а 130 000 .. :love: изиняюса
 
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА????

народ!!! подгоните мне б/у КПП даже ШУМЯЩУЮ с приводами от 1,8 и я с радостью отдам вам свою КПП на растерзание любых экспертов!!! а так же внутренние ШРУСы. что было с моей КПП писал выше, кому интересно найдет, причем КПП и привода у меня стоят от 1,6 мотора т.е. маленькие как на Гольфе и машине пришлось в свое время потрудиться-таскала прицеп с грузом довольно таки долго. внутренние ШРУСы стоят родные и открою вам секрет-родной пробег моего авто около 600 тысяч километров!!!! причем большую половину накатал я.
 
И все 600000 и КПП и ШРУСы ездили с ХАДО?
ЕЩЕ РАЗ - ПОЧЕМУ У МЕНЯ В МОТОРЕ ХАДО НЕ РАБОТАЕТ???
 
Назад
Сверху Снизу