Керамическая обработка двигателя XADO Кто нибудь обрабатывал, как действует

  • Автор темы barakuda
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 234К
Почему DTM не ездит на Хадо, почему леМанн не ездит на Хадо

да потому же что и тепловозы не ездят на Хадо-у них свои специальные масла свои лаборатории и другие требоания к маслам.
Просто как факт - 100к после ремонта

да я против ничего и не имею-катайтесь на здоровье :drive:

просто прочитайте первый пост этого топика-человек спросил
Кто обрабатывал Ваши впечатления?

что вы все ответили-НЕ пробовали НЕ верим и Вам НЕ советуем.

я с вами не спорю и достоинства других масел не умаляю-я просто поделился СВОИМИ впечатлениями.
 
да потому же что и тепловозы не ездят на Хадо-у них свои специальные масла свои лаборатории и другие требоания к маслам.

То есть требованиям Ф1 (читай свой предыдущий пост), где моторы крутятся до 15000 и выше Хадо удовлетворяет, а ДТМ и ЛеМанн нет? :unknw:

да я против ничего и не имею-катайтесь на здоровье

Спасибо, и вам не хворать :drive:

что вы все ответили-НЕ пробовали НЕ верим и Вам НЕ советуем.

Именно, ибо чудес не бывает. К сожалению :hat:

Может Хадо и ничего масло (тем-более есть допуск ВАГа), но всевозможные лекарства от износа двигателя - не более чем реклмный трюк, который, к тому же, изменяет сруктуру уже залитого масла и еще неизвестно в какую сторону.
 
То есть требованиям Ф1, где моторы крутятся до 15000 и выше Хадо удовлетворяет

ну читаем внимательней :rtfm: Formula Renault
команда пошла на эксперимент и полностью обработала болид Джеймса Хефернана гелями-ревитализантами и смазками ХАДО. В двигателе использовалось масло ХАДО Rally Sport.

причем использовалось так сказать серийное масло.
к тому же, изменяет сруктуру уже залитого масла и еще неизвестно в какую сторону.

нет не изменяет, а использует лишь как средство доставки к определенным узлам!!! и это основополагающий принцип!!! :rtfm:
ибо чудес не бывает.

чудес действительно не бывает, а вот современные технологии работают
 
ну читаем внимательней  Formula Renault

Согласен, абшибся....

нет не изменяет, а использует лишь как средство доставки к определенным узлам!!! и это основополагающий принцип!!!

Откуда известно в какие реакции оно вступает с уже залитым маслом? Из текста на сайте? Это не аргумент :)
А независимых химических тестов, как я понимаю, не проводилось.
Опять то же самое - компании тратят миллионы, чтобы вывести сбалансированную формулу масла, а мы туда еще чего-то вливаем, сводя на нет все эти труды....

чудес действительно не бывает, а вот современные технологии работают

Почему же тогда только Хадо пользуется этими технологиями?
 
quantum написал(а):
да потому же что и тепловозы не ездят на Хадо-у них свои специальные масла свои лаборатории и другие требоания к маслам.

да я против ничего и не имею-катайтесь на здоровье :drive:

просто прочитайте первый пост этого топика-человек спросил

что вы все ответили-НЕ пробовали НЕ верим и Вам НЕ советуем.

я с вами не спорю и достоинства других масел не умаляю-я просто поделился СВОИМИ впечатлениями.

+100 :good:
 
Почему же тогда только Хадо пользуется этими технологиями?

потому что есть такая вешь как патент. и если один кто-то это изобретение или технологию запатентовал, то другой не имеет право на её использование.

я вообще то могу поведать вам откуда растут ноги этого дела. можно сказать это открытие мне ровестник. минерал был обнаружен на Кольском полуострове при бурении скважин. далее был отдан в разработку в Питерское НИИ, но из-за слабой базы был перекинут в Харьков. вообщем вещь была засекречена и передана ВПК. основной задачей этой разработки была в следующем-чтобы танк при повреждении картера и оставшись без масла не вышел из боя. после рапада СССР Питерцы посчитали нерентабельным "гражданское" производство и отдали это дело Харькову, а далее организовался концерн Хадо и запатентовал сиё изобретение.
Питерцы спохватились но было уже поздно. на данный момент эта технология используется кроме Хадо Форсаном и РВСом, только получается незаконно. ну это уже их проблеммы.
 
:LOL: :LOL: :LOL:
 
вроде смешного ничего не писал :unsure:
 
У меня есть совковая лопата, но от работы ее железная часть немного износилась. Вопрос - поможет ли хадо восстановить ее и вернет ли старые атомы на место, а то с новыми не знаю как работать будет???
 
А вообще были ли негативные отзывы по Хадо? Я имею ввиду реальные случаи, когда их продукция наносила вред движку.
 
если чесно-с гелями нет.
с антикоксом, лично я не слышал, но там сушествует два варианта-или мотор оживает или, если там уже цилиндропоршневой группе хана, то умирает совсем.
с маслами-так же как и с ДРУГИМИ качественными маслами, если мотор до этого эксплуатировался на "каке" то эта кака вымывается и может забить сетку маслоприемника-но это косвенные последствия.
 
вот на каком масле пришел из Германии Таурег. кому нибудь известно???
 
потому что есть такая вешь как патент. и если один кто-то это изобретение или технологию запатентовал, то другой не имеет право на её использование.

Не смеши меня! Если бы это действительно было такой революционной разработкой, то мировые производители масел уже давно или выкупили бы патент, или сперли, или сами разработали свой аналог.
Неужто ты веришь, что все во всем мире такие глупые, токо Хадовцы молодцы? Приятно, конечно, что ты такого хорошего мнение об украинцах :)

основной задачей этой разработки была в следующем-чтобы танк при повреждении картера и оставшись без масла не вышел из боя

Правильно. Только об одном ты забыл упомянуть. Когда танк с пробитым картером возвращался из боя, его двигатель полностью вынимали и выкидывали, заменяя новым ;)

У меня есть совковая лопата, но от работы ее железная часть немного износилась. Вопрос - поможет ли хадо восстановить ее и вернет ли старые атомы на место, а то с новыми не знаю как работать будет???

У меня скобы тормозные коррозия покушала - можно вернуть им первозданный вид? :)

если нечего сказать-лучше молчи (не моё)

А что такая реакция? Совковая лопата по размерам меньше мотора, по сложности форм проще - так что вернуть ей атомы будет легче.
Так почему же нельзя это сделать? Может там искупать в масле надо или еще чего?

А вообще были ли негативные отзывы по Хадо? Я имею ввиду реальные случаи, когда их продукция наносила вред движку.

Да.
Ну то есть это "да" всплывало позже, когда мотор совсем ложился, его ремонтировать - а там желехобетонный слой в цилиндрах....

вот на каком масле пришел из Германии Таурег. кому нибудь известно???

Да. Мне. :hat:
 
quantum написал(а):
... основной задачей этой разработки была в следующем-чтобы танк при повреждении картера и оставшись без масла не вышел из боя...

Да будет вам известно,что защита картера двигателя танка--броня.Это совсем не "Шериф",а гораздо круче.Следовательно,получив мину под брюхо,надо поспешить выбраться,хотя экипаж может быть кантужен,а то взрыв боекомплекта раздует всю эту самоходную коляску.
 
Когда танк с пробитым картером возвращался из боя, его двигатель полностью вынимали и выкидывали, заменяя новым
но он же все же возвращался, а не оставался с заклинивщим мотором
У меня скобы тормозные коррозия покушала - можно вернуть им первозданный вид?
опять вы читать не хотите :rtfm:
А что такая реакция? Совковая лопата по размерам меньше мотора, по сложности форм проще - так что вернуть ей атомы будет легче.Так почему же нельзя это сделать? Может там искупать в масле надо или еще чего?

давайте лопату в Мобиле искупаем-снашиваться будет??? у вас же мотор не изнашивается!!! так почуму же тогда на лопату не подействует???
уважайте себя-не пишите ахинею.
его ремонтировать - а там желехобетонный слой в цилиндрах....
я уже писал-что мой блок расточился без каких либо проблем и сломанных резцов.

сорить мы будем бесконечно-вот стоит ли??? не подумайте я не сдаюсь-я просто не вижу смысла приводить бесконечные положительные доводы неверующим людям. :hat: не верите-ваше право-но не отговаривайте других
 
но он же все же возвращался, а не оставался с заклинивщим мотором

Но потом мотор полностью выбрасывается ;)

опять вы читать не хотите

давайте лопату в Мобиле искупаем-снашиваться будет???

Если постоянно ее там купать - будет очень медленно :)

у вас же мотор не изнашивается!!! так почуму же тогда на лопату не подействует???

Мотор изнашивается. Как и у Вас ;)
И на лопату подействует...
Вы писали про восстановление частичек металла, про то, что они возвращаются на свои места.... Так что мешает им вернуться на свои места на лопате?

уважайте себя-не пишите ахинею.

Объясните мне недалекому - чем лопата в вопросе восстановления слоя металла столь сильно отличается от чугунного блока?

я уже писал-что мой блок расточился без каких либо проблем и сломанных резцов.

Я за вас искренне рад :)

сорить мы будем бесконечно-вот стоит ли??? не подумайте я не сдаюсь-я просто не вижу смысла приводить бесконечные положительные доводы неверующим людям.

Не стоит - и об этом писали и ранее.
Вот только бесконечности я не вижу, а на вопросы, прямо касающиеся данной технологии, ответов мы так и не получили.
На какие именно? перечитайте выше ;)

не верите-ваше право-но не отговаривайте других

Верите - ваше право. Не уговаривайте других :hat:
 
Жжоте, черти :)
А мою сквозную дырочку в задней левой двери Хадо закроет? :confused:
 
Верите - ваше право. Не уговаривайте других
покажите мне где я кого то уговаривал
Объясните мне недалекому - чем лопата в вопросе восстановления слоя металла столь сильно отличается от чугунного блока?
в том что лопата работает по абразивному материалу (песок, щебень и т.п.) читайте где работает ревитализант-в паре трения металл-металл :rtfm:
ответов мы так и не получили.
какие ответы вас интересуют-есть ли положительный эффект от применения данной технологии-да есть.
 
в том что лопата работает по абразивному материалу (песок, щебень и т.п.) читайте где работает ревитализант-в паре трения металл-металл

То есть можно тереть лопатой по лопате и обе восстановятся.... :)

какие ответы вас интересуют-есть ли положительный эффект от применения данной технологии-да есть.

Нет, не эти. Вопросы я уже озвучивал неоднократно выше.
Если у вас нет ответов - я это пойму, так как вы просто пользователь этой продукции, а даже не их пиар менеджер, который на ходу придумает что-то.
Да мне и не нужно, чтобы вы это озвучивали - признайте хотя для себя....

С уваженеим :hat:
 
Назад
Сверху Снизу