После капиталки машина перестала ехать Passat B3 1,9 TD AAZ

@popov2 я просто насос снял уже. Ставил по ич отец, он тоже не помнит, ибо мы оба зажигание 20 раз переставляли. До ремонта мы не ставили по ич, потому что просто не было и ставили все в метки и регулировали потом движением насоса. А сейчас уже взяли ич, ибо никак не могли выставить зажигание. И на раннем, и на позднем был звук камаза на оборотах. Поставили слишком позднее, завелся только на подсосе, и все равно на оборотах был звук камаза и не тянул.
P.s. отец сказал, что изначально ставил 0.9. Потом уже регулировали насосом, но ничего не менялось, все равно под нагрузкой не едет.
 
На данный момент отдал другому мастеру форсунки и тнвд. Успел проверить только форсунки. 1 льет, 3 не под тем углом впрыскивают.. В итоге уже 4 распылителя под замену. Как мне их проверяли - загадка. Тнвд проверять будет завтра.
 
На данный момент отдал другому мастеру форсунки и тнвд. Успел проверить только форсунки. 1 льет, 3 не под тем углом впрыскивают.. В итоге уже 4 распылителя под замену. Как мне их проверяли - загадка. Тнвд проверять будет завтра.
Менял у себя распылители на бош индийского производства. 4 года вродь норм отработали. Сейчас одна форса начала лить на ХХ по прогреву. Но, видимо, эт не в распылителе дело, а игла залипает...
 
Назад
Сверху Снизу