Руководство Недодув турбины двигателя AFN

А ты подключи вакуумметр паралельло грибку турбы, включи 011 группу в "Базовых настройках", и смотри, как отрабатывает Н75. Можешь сравнить с Н18, подключив вакуумметр к грибку ЕГР и включив группу 003.
В работе обязательно проверю. Спасибо.
 
Добрый день
Посмотрите пожалуйста лог . Двигатель уходит в аварийный режим. Правильно понимаю, что не хватает воздуха? Что может быть виной?
 

Вложения

  • LOG-01-003-010-011.CSV1.zip
    4,2 КБ · Просмотры: 105
Не найду как в vcds выглядит n75. Стоит 18.1.0
01Двигатель, Измерения-08 кнопка не активна. Иду в (Новый тип измерений).
Регулятор давления наддува: подача сигнала управления IDE00362. Это он?
Группы 03 , 011 где их искать не пойму?
 
Не найду как в vcds выглядит n75. Стоит 18.1.0
01Двигатель, Измерения-08 кнопка не активна. Иду в (Новый тип измерений).
Регулятор давления наддува: подача сигнала управления IDE00362. Это он?
Группы 03 , 011 где их искать не пойму?
Твой тоуран в эту тему не входит, тема для машин по-старше, с ТНВД и НФ. В vcds заходишь в исполнительные тесты находишь и включаешь управление надувом, смотришь визуально на турбе движение актуатора, проверяешь управление грибка вакуумметром, а в табличках есть вольтаж хода актуатора. Вообщем, при любых неполадках комп записывает ошибку и уходит в аварию.
 
добрый вечер. Шаран 1,9 AUY . машина очень тупая, секунд за 30 до сотни, может дольше, после 2800 оборотов в аварийный режим уходит. Все стало после ремонта менялись распредвал, гидрокомнесаторы, грм, клапанN75, актуратор турбины. может мастер кривой может что не знаю. и на холостых 4000 об черный дым с выхлопной валит. Лог приложил, Help please!
 

Вложения

  • LOG-01-003-010-011.zip
    2,2 КБ · Просмотры: 98
добрый вечер. Шаран 1,9 AUY . машина очень тупая, секунд за 30 до сотни, может дольше, после 2800 оборотов в аварийный режим уходит. Все стало после ремонта менялись распредвал, гидрокомнесаторы, грм, клапанN75, актуратор турбины. может мастер кривой может что не знаю. и на холостых 4000 об черный дым с выхлопной валит. Лог приложил, Help please!
От сюда ещё табличку заполните.
Из лога слабый расходомер и скорей всего не рабочая геометрия турбины.
 
Только предыстория у ZantoShka мутная.Капремонт привёл мотор в более худшее,чем до ремонта.Там ВСЁ надо проверять,а не логи снимать.
 
@Yuzef вот на холостых снимал как написано
 

Вложения

  • IMG_20220822_213928.jpg
    IMG_20220822_213928.jpg
    181,7 КБ · Просмотры: 103
@WRH2E
Как бы и до ремонта особой резвостью не отличался но было лучше, в аварийный режим не впадал . Просто даже если отдать кому авто другому, скажут поменять пол двигла и все равно не поедет возможно. Знал бы надёжную контору отдал бы
 
Доброго здоровья, прошу вас рассмотреть мою и глянуть записанный лог. Ща ранее спасибо!
 
Всем привет, посмотрите пожалуйста лог разгона 3,10,11 группы, машина не разгоняется от слова совсем
1.4 tdi PD bms
 

Вложения

  • 1LOG-01-003-010-011.zip
    1,7 КБ · Просмотры: 89
Всем привет, посмотрите пожалуйста лог разгона 3,10,11 группы, машина не разгоняется от слова совсем
1.4 tdi PD bms
В логе нет ничего того чтобы мешало разгоняться.
Заполни таблицу Диагностика PD-дизеля (насос-форсунка) - таблица первичной диагностики, форма для заполнения
 
@Yuzef
Хорошо, заполню, но я сам уже проверил там все данные, все в полном допуске
А вот как то дмрв проверяют по логам, у меня с ним все в норме? Кстати не удаётся резко с места стартануть, даже если мотор раскрутить и отпускать сцепление на первой передаче
 
Вот данные
 

Вложения

  • Screenshot_20220916_225003.jpg
    Screenshot_20220916_225003.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 79
@Yuzef
Хорошо, заполню, но я сам уже проверил там все данные, все в полном допуске
А вот как то дмрв проверяют по логам, у меня с ним все в норме? Кстати не удаётся резко с места стартануть, даже если мотор раскрутить и отпускать сцепление на первой передаче
Ну немного занижает. Но это не причина
 
? Кстати не удаётся резко с места стартануть, даже если мотор раскрутить и отпускать сцепление на первой передаче
alteraken.Вопрос может и тупой.но все бывает.
А точно трогаешся с первой.а то бывает вместо 1 включается третья.
Или он тупой еа всех передачах?
 
Назад
Сверху Снизу