В сырую погоду авто тупит и дергается

  • Автор темы КАРЕЛ
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 16К
Bokr написал(а):
сегодня днем выглядываю в окно и впадаю в ступор!!! стоит моя машинка с опущеными до упора стеклами!!! рванул к ней. сажусь. закрываю стекла (эл.подъемники). вроде все нормально. покурил. закрыв машину и все проверив, иду домой. Через 40мин снова смотрю в окно. минуты на 3 я завис. пребывал в ах.е!!! стекла опять открыты!!! бегу. сажусь. хочу закрыть. ни как!!!! кнопки на открывание работают а на закрывание нет!!! я в шоке. но это не все!!!! тут начинается кардебалет ЦЗ!!! двери с интервалом в пол минуты начинают открываться и закрываться!!! и вот бл..ь картина маслом!!! как фильм ужасов! сижу в шоке. на грани психического расстроиства. кнопки замков скачут. окна открыты. идет дождь. в окнах дома довольные морды соседей! пипец!!!!!! и начинает темнеть!!!!

Бери ключ и в обоих передних дверях шевели замки открыть,закрыть что бы легко работали,скорее всего какая то личинка подклинивает и дает команду на блок комфорт,в проводке я думаю не чего не найдеш ,если глюк останется попробуй отключи сначало один разъем двери посмотри,потом другои так вычеслиш в какой двери косяк
 
сегодня пол дня сам копался. результат - ноль! 2,5 часа был в Аьянсе - ноль!!! :mad: пипец!!!!
 
Есть у меня телефончик одного хорошего электрика...и сигналки ставит не особо дорого, и неисправности проводки находит...несколько раз к нему обращался, нареканий не было, кому нужно пишите в личку.
А по поводу наклеек. дак я поеду печатать в понедельник ещё штук 10, раздаю бесплатно...СМАРТ докажет....так что обращайтесь...
 
Minik, как клеить наклейку? Там что надо каждую букву отдельно приклеивать? :wacko:
еще не знаешь где можно такое сделать?

вроде както лазером режут?
 
Bokr написал(а):
сегодня пол дня сам копался. результат - ноль! 2,5 часа был в Аьянсе - ноль!!! :mad: пипец!!!!

Сделал что я писал?В Альянсе где искали?Сделай как я рекомендовал,с аналогичной неисправностью был у меня G3 в автосервесе, неисправность плаваюшая нашел косяк не сразу.
 
смарт написал(а):
Minik, как клеить наклейку? Там что надо каждую букву отдельно приклеивать? :wacko:
еще не знаешь где можно такое сделать?

вроде както лазером режут?

По одной не надо,береш то на чем сделали буквы, только не отклеивай их отклей все лишнее если есть,далее береш молярный тейп и приклеиваеш полоску сверху на буквы делай ровно,отклеиваеш тейп вместе с буквами и с этой полоской идеш к своему стеклу и наклеиваеш это на стело(чистое)и каждую букву через тейп прижми,потом аккуратно отклеиваеш тейп, буквы на стекле ,делать в тепле!
 
СМАРТ, в той фирме в которой я резал наклейки такое делали, но человек который это делал уволился от тудо и теперь там тишина, а лазером где-то в районе гоголевского торгового центра делают, только дорого там...завтра узнаю скажу...сейчас не помню где именно.

И по поводу наклеек, сделал ещё 10 штук. Так что обращайтесь, если кому надо, могу показать как наклеивать их.
 
Vanich написал(а):
Кста, можно еще сюда сливать наличие деталей, которые при случае можно продать по сходной цене. У меня есть бензонасос сдохший погружной (вроде у нас не восстанавливают?) и много запчастей по КПП модели CHR (менял недавно).

Парни, есть у кого передние пружины бу?
Minik, рейку не отдал еще? Смотрел в экзисте вроде от гольфов подходит...
Кто-нибудь знает разборки по фольцам кроме заозерья и петровича?
 
в Альянсе акция!!! диагностика подвески - бесплатно! до конца октября. записываться заранее. я завтра еду. в 18.30. постоянно там диагностику прохожу.
 
vitalik12 написал(а):
Сделал что я писал?В Альянсе где искали?Сделай как я рекомендовал,с аналогичной неисправностью был у меня G3 в автосервесе, неисправность плаваюшая нашел косяк не сразу.
сделал. чего то не получилось.
в альянсе сначало предположили что это блок комфорт глючит. но без схемы не нашли его. проверяли концевики. вроде работают. кароче хз че делать. стекла подняли и отключили. теперь как в микроволновке езжу. sad.gif
 
наклейку взял у СМАРТа. пока не прилепил. времени нет.
 
Предположили правильно,только скорее всего не он а управление им.Стекла отключили сдернув разьемы с кнопок?Кстати а сигналка у тебя стоит?Управление можно отключить разьединив разьем в дверях(водител,пассаж)подходит он к замку ,естественно надо разобрать двери ,по моему 3х проводной,и подкл обратно стекла и посмотри что будет.И еще если не разберешся и будет нужна помощ отпишись буду в Петрз в субботу.
 
Смарт, завтра посмотрю по воду рейки, уже не помню выкинул ли ил нет. А по поводу лазерной гравировки. то что то я не нашёл там фирму по этому. завтра со знакомы встречусь....посмотрю. может подскажет чего.... а по поводу наклеек, выгледят они так -
 
vitalik12 написал(а):
Предположили правильно,только скорее всего не он а управление им.Стекла отключили сдернув разьемы с кнопок?Кстати а сигналка у тебя стоит?Управление можно отключить разьединив разьем в дверях(водител,пассаж)подходит он к замку ,естественно надо разобрать двери ,по моему 3х проводной,и подкл обратно стекла и посмотри что будет.И еще если не разберешся и будет нужна помощ отпишись буду в Петрз в субботу.

как отключили, незнаю. сказали что сигналка, цз и стеклоподъемники между собой повязаны. и там 6 проводов.
в четверг будет время свободное, попробую разобраться. спасибо за советы!!!
 
MINIK, ну ты и фото забабахал! В следующий раз копируй ссылку "Превью - увеличение по клику" будет вот так:

B) А то мы тут и так тему раздули. Попрут нас от сюда...
 
Я уже подумываю о перемещении вас в болталку :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу