В сырую погоду авто тупит и дергается

  • Автор темы КАРЕЛ
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 16К
Можно ли с помощью ВАГКОМ считать ошибки с audi 80 b4 2.0
 
Всем привет, Земляки.
Подскажите хороших кузовщиков, днище переварить хочу.
Менял ли кто передние крылья, брать Италию или с разбора?
2 СМАРТ - по наклейкам клуба еще актуально?
 
Всем привет. Блин у меня тоже проблема с электрикой. Тоже заливает. Причем может и ничего быть, но видно куда-то если попадет, то движок глохнет. Если постоять на одном месте минут 20, то видно просыхает и можно двигаться дальше. Сегодня ливень был большой (да и сейчас дождь идет). В итоге опять заглох. Да еще и аккум посадил. Вопрос. В заключается чудодейственное действие тканевой изоленты? Почему она лучше пластиковой (или как там она называется)? Тут это способ раскритиковали, но я думаю чем черт не шутит. Просто такой косяк трудно вычислить. Если машина стала и через 20 минут завелась снова то как определить в каком месте проблема?
Короче вот.
 
Fritz, оке...начнем с того, что мне мозг парит гена и стартер...стартер не крутит(хотя аккум новый), а гена мне зарядку не выдает вообще(реле-регулятор новое стоит)...а вот как разобраться в таких вещах я не знаю...

да и карбом проблемки есть...да еще и подтраивает порой...
там наборчик вроде небольшой, но и не маленький....

В идеале хотелось бы, конечно, полностью разобрать все для дефектовки и ремонту нужных элементов...для этого и гараж имеется...инструмента тока пока маловато(((

вот такой вот ситуэйшн, земляки!
 
K@REL написал(а):
2 СМАРТ - по наклейкам клуба еще актуально?

вроде team21 забирает.
Есть файл в кореле. Могу закинуть куда-нибудь. Несешь его на флешке в рекламное агенство (я ходил в "Квадрат" на Невского во дворах, в том здании где платный травпункт) заходишь в мастерскую и прямо в лоб: мне надо наклеички вырезать! А там как договоришься. Я за 200 руб 6 штук делал.
MaXaHuk тебе прямая дорога в Мегамоторс (не доезжая автолайна, направо) к Радиславу. Он старых немцев как семечки... И не дорого.
 
смарт, в том-то и дело, что мне сейчас и недорого - дорого...нужно людям денюжку взятую на ремонт кузова отдавать((( и машина нужна...поэтому пока нужно своими силами, что возможно..а уж, что нет, то в сервис...
 
Тогда создавай тему в оперативных вопросах (там быстрее откликнутся) и вперед!!!
Сам свою машинку так реанимировал. B)
 
Вроде тема про электриков была?

Есть у кого на примете толковый электрик на выезд, машина в ПТЗ не заводится....?
 
Назад
Сверху Снизу