Тормозные диски - каких производителей предпочесть?

ATE шные диски есть самые дорогие :rolleyes: Диски тормозные
 
Так а кто надо выяснить делал на кабриолет 98 года 🤔
Тема называется "Тормозные диски - каких производителей предпочесть?"
Что делать с сообщением "купил б/у с кабрика"? Как оно поможет при выборе производителя тормозных дисков? Так же как и "Kупил новую машину, диски там были новые"
 
@ignat, а какого производителя ты посоветуешь?

moderatore:
Форум постоянно не отслеживаю, поэтому де-факто: крайнее китайское предупреждение. :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
ну да.. опыт бесполезный.
а сколько эта гальваника стоила ?
она бесплатная.

кстати, сегодня менял колеса на авто, куда в те же сроки АТЕ поставил. выглядят так же как мои оцинкованные. То есть, цинк только на привалочной поверхности для колеса.
Такие были новые
а сейчас?
 
колеса не буду сквозь спицы видно
 
почему ты ответил какого производителя ты ставил в теме на 15 страницы темы ? А не сразу отзовался на помощь к существующему вопросу
В первый раз я ставил новые тормозные диски лет 7-8 назад. Задние, Барум или текстар, уже не помню.
В прошлом году ставил ТРВ на зад, Бош на перед. Бош бил при торможении. Но про бош я больше никогда плохого не слышал.
Итого 2 раза в жизни я менял тормозные диски на новые. До этого б/у ставил, да, было дело. Что я мог насоветовать, если тема стартанула в 2005 году? Ставьте б/у?

ПС: я за мир.
 
Ребята, кто ставил и эксплуатировал ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ тормозные диски WXQP ?
Какие замечания ? Как качество стали, твёрдость ?Л
Какой был ресурс ? Легко ли сжираются жёсткими колодками ?
Был ли у какой-то форс-мажор, типа "диски с нормальным остатком толщины внезапно искривило после попадания в лужу".
 
Ребята, кто ставил и эксплуатировал ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ тормозные диски WXQP ?
Какие замечания ? Как качество стали, твёрдость ?Л
Какой был ресурс ? Легко ли сжираются жёсткими колодками ?
Был ли у какой-то форс-мажор, типа "диски с нормальным остатком толщины внезапно искривило после попадания в лужу".
Это тебе только казахи могут сказать,или приграничные области РК с РФ :) :hat:
 
Так здесь таких немало ))
 
Patron передние нормально,только так могу сказать.
 
Да так-то я и сам на Ossca более 10 лет гоняю, пробег около 100 тыс. Сам по себе Китай заводской норм
Но именно с этим брендом - WQXP - не сталкивался
Шаровые новые а руках держал, внешне аккуратное заводское изделие
 
Да так-то я и сам на Ossca более 10 лет гоняю, пробег около 100 тыс. Сам по себе Китай заводской норм
Но именно с этим брендом - WQXP - не сталкивался
Шаровые новые а руках держал, внешне аккуратное заводское изделие
WXQP запчасти ввозят в Россию только частники,почему официально их не запускают непонятно :unknw:
 
Последнее редактирование:
на экзисте пробиваются, но сейчас "временно нет в продаже"
 
Назад
Сверху Снизу