Тормозные диски - каких производителей предпочесть?

Я вон стекло лобовое ищу. Нашёл недорого. А они предоплату хотят 100%-ную. Да нах мне такое налюбилово надо.
Приедешь забирать, а там совсем не то пальто.
Я где покупал они же и ставили,практически все фирмы так работают в Москве.
 
Я где покупал они же и ставили,практически все фирмы так работают в Москве.
Off
Нету на нас стекла сейчас с серой полосой или совсем без полосы. А с синей или зелёной (то, что есть) - люто убого смотрицца...
 
А нет возможности оплатить при забирании? Или всё только по предоплате?
Конечно, предоплата, срок поставки 20-25 дней, тащат откуда-то с кетая под заказ, кто ж без предоплаты-то попрёт?...
 
Конечно, предоплата, срок поставки 20-25 дней, тащат откуда-то с кетая под заказ, кто ж без предоплаты-то попрёт?...
А зачем предоплата,приехал посмотрел,пощупал около 4-5 фирм стекло и купил какое тебе понравилось.
Я ставил в Новогиреево,недалеко от тебя.
 
Off
Нету на нас стекла сейчас с серой полосой или совсем без полосы. А с синей или зелёной (то, что есть) - люто убого смотрицца...
А чего убого,это же не тонировочная лента как на пацакцих машинах.Я её и не замечаю .
 
Если ты так будешь гнаться за оригиналом,твой крокодил может простоят ещё пятилетку без движения:unsure:
Off
Секурита в России сейчас нет совсем. Как и пилкингтона, впрочем. По крайней мере, на наши машины. А всё остальное - шлак. Ещё и с дикими полосками, к тому же... :facepalm:
 
Off
Секурита в России сейчас нет совсем. Как и пилкингтона, впрочем. По крайней мере, на наши машины. А всё остальное - шлак. Ещё и с дикими полосками, к тому же... :facepalm:
Я проехал с этим шлаком 14 лет и 350 тыс.км.,заменил потому что была дальная дорога (6000 км.),а по городу можно было бы и ещё 14 лет ездить.
P.S. На закате или ночью в дождь стекло было в паутинках и щербинках,из за чего быстро уставали глаза.Секюрит мне предлагали за 15 тыков под заказ 4-5 дней.
 
Screenshot_20240423_211644.jpg
 
Но сейчас уже нету и ассортимент уменьшился,смотрел сейчас.
 
Но меня ожидала засада,низ был почти весь ржавый,повезло что не до конца,а верх где кончаются пластмаски от крыши,в итоге пришлось отдать ещё 8.000 в соседнем кузовном цехе,где зачистили,обработали,загрунтовали.
Эти же армяне сказали что поменяют пороги,крылья задние+полностью покрасят за 100 тыс.
 
Off
Покрасят - хреново. Цена для Москвы непропорционально низкая за этот комплекс.
 
Off
Покрасят - хреново. Цена для Москвы непропорционально низкая за этот комплекс.
Вот у меня и сомнения,мне главно кузов восстановить,а он кстати ещё хуже стал,возле усилителей порога ещё несколько дырок в днище пошли вокруг заглушек.
Сказали 15 на одну сторону за порог,ну логично 70 за покраску :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу