Тормозные диски - каких производителей предпочесть?

Вот

C25F6B8A-257A-4D2B-B702-9EAE6292C248.jpeg FE566DF9-1E49-4C6F-B692-84620666F51E.jpeg 1AB40745-2FC7-4EE0-B68B-305AD1253BB5.jpeg
 
Отто Зимерман пробег 12 тысяч с виду как новые не короззии не чего пока нет
Повезло. У меня циммермана повело на 3-й день в первой же луже. Оба два одним махом. Фуфел был, видимо.
 
Покупал б\у но по размерам почти новые . Пока всё гуд.
 
Ездить без тормозных дисков что ли?
Последние прибретения 2 года назад - брэмбо. Пока живы. Остальное - шлак. Но, и брэмбо палёные за 20 лет пару раз попадались, давно, правда, больше 10 лет назад точно.
 
Да, прикол еще. Диски брэмбо с проточками индикаторов износа с колодками фрикшн мастер среднего из них ценового диапазона (уже не пылят, но еще не керамика), похоже, сносятся одновременно.
 
Пару лет назад ставил TRW, и диски и колодки.
Пока доволен...
 
ТРВ колодки пылят дико.
 
Ездить без тормозных дисков что ли?
нет конечно . Но вот я когда менял перебирал разные конторы и изготовителей и читал потом отзывы . Кто то влетел в лужу и погнуло . У кого то повело и тоже история неприятная . Поэтому я купил себе с кабриолета 98 года с пробегом 40000 км. выработки было "0". Уже тыщ 20 накатал на них . Всё нормально пока.
 
Колодки беру вот такие второй раз уже . Нормальный ход.

13046028212 ATE - Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз​

 
у нас таких и нет вообще вот только такие [/URL] хотя может где то и есть

Moderatore:
Креативщик? Лучше не нарывайтесь :yes: Нравится в болталке? Так и не выходите оттуда, во избежание прямых последствий.
Ссылка удалена, можете написать тип и марку примененных тормозных дисков
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу