Покупка Фольксваген Туран у офф-дилера Москва или как дилер успел бабки попилить.

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 26К
  • Теги
    vw touran
Tourantchik написал(а):
договор типовой, сроки с 1-го апреля по 31-мая, поправили несколько формулировок ( 1) типа если проблема возникла а я не знал об этом - то в гарантии могут отказать, 2) аванс XXт, после прихода авто - 100% оплаты)

А что ты хочешь тогда с 1.04 по 31.05 будет машина, просо такое нельзя было подписывать максимум 10-14 дней поставки.

Я тебе уже как =то написал, дату выпуска они знают!!
А если дилеры пытаются 1 машину впарить 2-3 клиетам то тут проблема, но решаемая!!! но до подписания.
Действует почти 100% как развести диллеров. обещаешь предоплату 90% а при подписании переворачиваешь сног на голову и предоплата 10%, а все остальное потом!!!!
 
Tourantchik написал(а):
договор типовой, сроки с 1-го апреля по 31-мая, поправили несколько формулировок ( 1) типа если проблема возникла а я не знал об этом - то в гарантии могут отказать, 2) аванс XXт, после прихода авто - 100% оплаты)

Остальные деньги платятся только после подписания договора купли продажи!!! где есть все данные авто.

Мне было проще я платил не более 10% остальное банк, поэтому документы заполнялись крайне корректно.
 
да не будет она до 31-мая.. ПН 18-ю уже закрыли! теперь остались 19 и 20, а их будут закрывать во вторник.. и даже если б Туран мой разместили бы на 19 + 6 поставка = 25, а это уже июнь!
 
Tourantchik написал(а):
да не будет она до 31-мая.. ПН 18-ю уже закрыли! теперь остались 19 и 20, а их будут закрывать во вторник.. и даже если б Туран мой разместили бы на 19 + 6 поставка = 25, а это уже июнь!

Штрафные санкции по договору есть*?????
 
AlexTDI написал(а):
Штрафные санкции по договору есть*?????

только те которые по закону о защите прав потребителей:) 0.1% в сутки, или в моем случаи 70р:) оно того не стоит!
когда буду покупать второе авто - тогда уж точно будет раздел широкий не только обязанности покупателя но и права покупателя не только выполнять свои обязанности:)
 
Tourantchik написал(а):
только те которые по закону о защите прав потребителей:) 0.1% в сутки, или в моем случаи 70р:) оно того не стоит!
когда буду покупать второе авто - тогда уж точно будет раздел широкий не только обязанности покупателя но и права покупателя не только выполнять свои обязанности:)

Да не густо, и в суд раньше срока не подашь!!!
 
AlexTDI написал(а):
Да не густо, и в суд раньше срока не подашь!!!

во-во:) то есть если б в договоре было б прописано, что поставка авто с завода до салона 6 недель... то возможны варианты
 
С форума Авто Ганза (там прям демократия..)
Автор: Дмитрий М.
Дата: 03.04.08 16:54
Исходный материал: комментарий Дополнения к срокам поставки Джетты

Очень порадовал ответ Антона Геннадиевича Коршуна на вопрос г-на Мартынова Павла Владимировича. Смеялись всем коллективом. Получатеся следующая ситуация:
Я заказал Джетту (точнее выбрал из транзита) и ожидаю его в конце апреля, и в договоре некоторая сумма, например 900 т.р. Этот автомобиль собрали в Мексике. Теперь, 01.04.2008 VolksWagen объявил о том, что цены на Джетту падают на 7 % (это нижняя граница). Г-н Коршун А.Г. в свою очередь говорит о том, что джетта продолжает собираться в МЕКСИКЕ, потом частично разбирается (согласен, сняв особо выступающие части, можно значительно повысить загрузку парома, коим эти комплектующие доставляются в РФ, да и в целом таможенные пошлины меньше) и тем самым снизить издержки на доставку.
Внимание вопрос: А кто будет покупать те автомобили в наличии (мексиканской сборки), если по сути из Калуги поставляется такой же мексиканец, но с колесами, прикрученными в Калуге? На примере моего заказа - экономия получается следующая: 900*0.07 = 63, при этом сумма страховки (каски, например 10 %) также уменьшается на некоторую сумму в 6 т.р. и в результате общая экономия за абсолютно тот же автомобиль составляет 70 т.р.
Посоветуйте пжл, как мне поступить?
 
Тоуранчик ! Есть один Тоуран в наличии, макси комплект, 7мест, би ксенон, кожа 3 цветная, тоонир. с завода, датчики дождя, света, 1.4 tsi- 170 лошадок, серый металлик всего 1130000. Он новый ! от него отказались ! не знаю точно почему!


зачем столько хлопот, бери... долго не простоит!!!!!!!
 
MIHAFIN написал(а):
Тоуранчик ! Есть один Тоуран в наличии, макси комплект, 7мест, би ксенон, кожа 3 цветная, тоонир. с завода, датчики дождя, света, 1.4 tsi- 170 лошадок, серый металлик всего 1130000. Он новый ! от него отказались ! не знаю точно почему! 


зачем столько хлопот, бери...  долго не простоит!!!!!!!

дорого :( да и все уже - беру Jetta, в субботу еду ее смотреть и сразу оформление документов...
 
MIHAFIN написал(а):
Тоуранчик ! Есть один Тоуран в наличии, макси комплект, 7мест, би ксенон, кожа 3 цветная, тоонир. с завода, датчики дождя, света, 1.4 tsi- 170 лошадок, серый металлик всего 1130000. Он новый ! от него отказались ! не знаю точно почему!


зачем столько хлопот, бери... долго не простоит!!!!!!!

Это очень дорого, может и хороший вариант, но дорогова=то!!!
 
Из-за чего цена такая:
- 7 мест,
- Би ксенон,
- кожа 3 цветная,
- 1.4 tsi- 170 лошадок

мой заказ был 5 мест, сидения велюр, и 1.4TSI-140лс
 
Я здесь в январе писал, в Ганзе был Туран 1,9 DSG за 800 тыс.руб + куча опций. Авто нулевое 2007г. и оплата шла по курсу ЦБ! Но никто в то время не захотел... :unknw:
 
Admin написал(а):
Я здесь в январе писал, в Ганзе был Туран 1,9 DSG за 800 тыс.руб + куча опций. Авто нулевое 2007г. и оплата шла по курсу ЦБ! Но никто в то время не захотел...  :unknw:

Ник,
в январе у меня элементарно не было денег... плюсом была вера в дилера...
..хотя вот отказался бы от 1.4TSI на 1.9TDI.... если б знал (еще и в сочи бы жил)
Комплектация думаю Conceptline?
 
Tourantchik написал(а):
Ник,
в январе у меня элементарно не было денег... плюсом была вера в дилера...
..хотя вот отказался бы от 1.4TSI на 1.9TDI.... если б знал (еще и в сочи бы жил)

Дааааааааа, у нас на стоянке Фолькс центра все завалено машинами, Фольксы не берут, дорогие они больно, наверно ждут очередных скидок на тотже туран 3500-3700евро обычно скидывают!!!
 
AlexTDI написал(а):
Дааааааааа, у нас на стоянке Фолькс центра все завалено машинами, Фольксы не берут, дорогие они больно, наверно ждут очередных скидок на тотже туран 3500-3700евро обычно скидывают!!!

не особо дорого для старших моделей.. для Polo вот цена - дикая.. 600 тыс за 1.4л/75лс + чуть чуть опций.. или Touran HL 1.4TSI+DSG за 850...
 
Tourantchik написал(а):
не особо дорого для старших моделей.. для Polo вот цена - дикая.. 600 тыс за 1.4л/75лс + чуть чуть опций.. или Touran HL 1.4TSI+DSG за 850...

Многим не важно какой марки машина, главное чтобы цена\качество\обслуга\прочие расходы было нормальное соотношение!!!
 
..для меня цена была не на первом месте...

upd: но был лимит определенный.. в который надо было вписаться:) Touran Highline - как раз был в рамках бюджета
 
Tourantchik написал(а):
..для меня цена была не на первом месте...

я за 16600 евров брал Рено сценик Privelege 1-6!!!!!
Машина отличная!!!!
 
AlexTDI написал(а):
я за 16600 евров брал Рено сценик Privelege 1-6!!!!!
Машина отличная!!!!

Alex,
кроме таких параметров как безопасность, соотношение цены и качества.. есть понятие: "Восприятие", так вот Рено и Пыжи - не вызывают положительных эмоций...
 
Назад
Сверху Снизу