Покупка Фольксваген Туран у офф-дилера Москва или как дилер успел бабки попилить.

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 26К
  • Теги
    vw touran
:))))

зы: отписал свои координаты на странице "помощи"... (причем уже давно.. но как то меня проигнорировали, а мне бы вот хотелось потренироваться буксировать на мягких тормозах...)
 
Автор: Елена Черная
Дата: 28.04.08 21:41
Исходный материал: комментарий Отвратительное отношение к покупателям!

У меня просто нет слов от возмущения насколько плохо относится компания АВТОГАНЗА к своим покупателям!!!! Мало того, что обманывают со сроками поставки автомобиля, это уже не важно, но вот при этом не дождаться возвращения своих денег, внесенных как предоплата за автомобиль. Вы что издеваетесь, что ли?
Срок поставки моего Гольфа был 15 апреля, его естественно не привезли, именно по причине того, что дилеры не разделили квоты. Я решила расторгнуть договор, приехала написать заявление, так мой менеджер ко мне не вышла даже, я там проторчала минут сорок, ради чего скажите????
Написала это заявление (это было 17 апреля) и по заверению менеджера, который у меня его забрал в течение 3-5 банковских дней мне вернут деньги. Сегодня уже 29 апреля, а денег мне не вернули. Честное слово, надоело слушать этот бред менеджера насчет того, что еще нет ответа от бухгалтерии!!! Это просто несерьезно, никогда не думала, что такая компания как АвтоГанза может так по-хамски относится.
Так не хочется устраивать скандал, но видно другого выхода нет. Надо приезжать и орать? Или вы хотите разбирательств в суде???
Верните деньги (договор 29/12-Г-1 от 29.12.07)!!!!!!!!!!

Комментарии излишне...
 
Задрали:)
Вообщем сегодня уже сил не было... на третий день после покупки авто.. звонился представитель дилера (из головного офиса холдинга) и спрашивал насколько я удовлетворен работой салона... вспомнился негатив... сегодня сам VAG звонился.. 5 минут воспоминаний как плохо работают в РФ дилеры......
Вот интересно: могут еще откуда нибудь позвонить?!
 
Жди звонка после 7 мая :lol2: тебе из Кремля позвонят
 
ну вот и я думаю, что теперь только если оттуда:)
а вообще радуюсь новому авто!

Пробег 350км (из них мой 320, за 6 дней)... обкатка тормозной систем закончена.. жду 1000км дабы можно было юзать двигатель на все 100%
Что заметил тут (Типо отчет по эксплуатации)
 
И сказал директор "АвтоВАЗа":
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!
 
вообще то хруст идет от тормозных колодок :rtfm:
 
Чертёнок написал(а):
вообще то хруст идет от тормозных колодок :rtfm:

передние - слышу. задние нет:)
"сверчок" вроде "ушел" когда от коляски в багажнике избавился.. теперь следующий: фиговая шумка бардачка - все что там есть - добавляет разнообразия в тишину...

зы: на автомате реально хочется поспать... но нельзя! сегодня одна страшная ростом 160 и весом наверное 45 на Дискавери 3... задолбала решать в какой ряд встроиться.. всех кого могла подрезала...:)
 
вообще то хруст идет от тормозных колодок
- не грусти, похрусти? :LOL:
фиговая шумка бардачка - все что там есть - добавляет разнообразия в тишину..
- зажрались Вы, батенька! Возьми внутри ковровым покрытием оклей всё :)
 
Тема закрыта

зы: далее будем рассказывать о прохождении ТО у дилера Авто Ганза:) (уже сегодня пробег 600км, так что... не совсем долго...), об установке допов...
 
межсервисный интервал вроде как 15000км, такими темпами это еще на долго!!!! :rtfm:
 
ну да, кроме дачи (туда обратно 170км) пробег не "накрутишь":) но думаю за лето будет реально приблизиться до ТО-1... посмотрим... сегодня первые странные звуки обнаружились: ощущение что задница у авто качается и собственно кряхтение когда завел авто и включил климат на прогрев салоне...
 
Jettochkin написал(а):
кряхтение когда включил климат на прогрев салоне...

это нормально
только я бы это больше на тиканье похожим назвал
 
Jettochkin написал(а):
ну да, кроме дачи (туда обратно 170км) пробег не "накрутишь":) но думаю за лето будет реально приблизиться до ТО-1... посмотрим... сегодня первые странные звуки обнаружились: ощущение что задница у авто качается и собственно кряхтение когда завел авто и включил климат на прогрев салоне...

Лучше езди на машине, а не прислушивайся к щелчкам и прочей всячине,

Был забавный случай я отдавал машину на ТО, рядом мужчина так же отдавал машину на ТО список перечисленых шипений, щелкания, свистов и прочего у него вышел строчек на 15, приемщик все записал, потом спрашивает у чувака, что у него за машина была раньше, оказалось что 10 летняя Мазда. Приемщик, а у Вас в старой машине ничего не шипело и не пищало, тот и говорит, так ей было говорить 10 лет, а эта ногвая.
Приемщик решил приколоться, говорит, когда машина стоит и не заведена все ОК???? Тот, Да все ОК!!!!
Приемщик, Так ты ее не заводи тогда!!!!!
 
G Plus написал(а):
это нормально
только я бы это больше на тиканье похожим назвал

дык.. раньше включал - таких звуков не было... а тут сутки машина простояла перед домом... утром завелся, включил и звук этот...
 
Назад
Сверху Снизу