Покупка Фольксваген Туран у офф-дилера Москва или как дилер успел бабки попилить.

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 26К
  • Теги
    vw touran
Julika написал(а):
например Jettchik :LOL:

не, у мя все есть;) и то, и другое

Джетник - очень похоже на гопник:) не рулит :rolleyes:
мне дали мануал к машинке... там Гольф 5ariant и Jetta... так вот прочитав понял - ASR это только передние колеса, а ESP - это все 4...

зы: завтра выписка! так что моя ласточка (правда не совсем та которую хотел) - долго ждать не будет!:)
 
Tourantchik написал(а):
Джетник - очень похоже на гопник:) не рулит :rolleyes:
мне дали мануал к машинке... там Гольф 5ariant и Jetta... так вот прочитав понял - ASR это только передние колеса, а ESP - это все 4...

ДжетЧик;)

про ЕСП и АСР - это разные системы, поэтому или/или быть не может, у меня есть и то, и то :oops:
 
сегодня на солнышке зафоткаю машинку (цвет очень хорошо "играет" именно на солнышке)
зы: в следующую субботу/воскресенье встреча клубников ожидается?:) а то в эти выходные плотный график... столько событий в марте/апреле...
 
Tourantchik написал(а):
сегодня на солнышке зафоткаю машинку (цвет очень хорошо "играет" именно на солнышке)
зы: в следующую субботу/воскресенье встреча клубников ожидается?:) а то в эти выходные плотный график... столько событий в марте/апреле...

встреча СЕГОДНЯ вечером подмостом!
карта вот https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=76760
 
Julika написал(а):
ДжетЧик;)

про ЕСП и АСР - это разные системы, поэтому или/или быть не может, у меня есть и то, и то :oops:

Лучше Джетточкин...
как "играет" слово, а... :good:
 
Tourantchik написал(а):
у меня в 20-30 встреча на ТТК (Кутузовский) по теме ковров и накладных порогов... а до этого до 16 разъезды...

ну мы ок 19 начинаем собираться, и от кутузника ето недалеко..
вобщем смотри сам, как тебе удобно - не в этот раз, так в следующий! Просто сегодня встреча обещает быть многочисленной, продолжительной и веселой! :yahoo:
 
Admin написал(а):
Лучше Джетточкин... 
как "играет" слово, а...  :good:

согласен на Джетточкин, именуйте! кстати сегодня услышал, что в 2009 не будет скидки на Touran и Golf...придется идти к конкурентам..

Julika,
ок, прикину как и что... 50 на 50 вообщем, кстати - схема подруливания к месту сбора - мудреная! и кинь на всякий свой мобильник в личку...
 
Tourantchik написал(а):
Julika,
ок, прикину как и что... 50 на 50 вообщем, кстати - схема подруливания к месту сбора - мудреная! и кинь на всякий свой мобильник в личку...

схема наиподробнейшая! Если заплутаешь, звони - подскочим встретим на повороте к РАНу
мобилку ща запульну в личку ;)

ps - кстати у нас есть база помощи со всеми контактами;) присоединяйся и получишь инфу;)
 
Julika написал(а):
схема наиподробнейшая! Если заплутаешь, звони - подскочим встретим на повороте к РАНу
мобилку ща запульну в личку ;)

ps - кстати у нас есть база помощи со всеми контактами;) присоединяйся и получишь инфу;)

ну вот... первое "ДТП" с машиной...
Вчера вечером домой возвращался.. у подъезда два урода поставили как попало свои машины... вообщем между ними проезжая.. притерся к шинам от грузовика (клумбы у нас у дома так оформлены).. вместо тормоза нажал газ! в итоге сел правым крылом/бампером на "клумбу"... на улице темно - провел рукой вроде ничо не треснуло.. внешних проблем нет... но стремно :(


фото по результатам:
 
Продолжение "темы":) надо ехать в сервис... вопросы к работе сигналки...
и сегодня... гы, еле еле доехал до офиса:) (ездил только что на Совок) с 3 нарушениями правил, причем два - выезд на встречную (заезд на дорогу с односторонним проездом)....
 
ну позвонил бы по телефонам базы первой помощи - вытащили бы тебя с газона всем клубом :LOL:

А НАРУШАТЬ НЕХОРОШО!!!! :oops:
 
Tourantchik написал(а):
и сегодня... гы, еле еле доехал до офиса:) (ездил только что на Совок) с 3 нарушениями правил, причем два - выезд на встречную (заезд на дорогу с односторонним проездом)....

это как так? o_O
ты меня пугаешь :blink: :scare2:
 
свесы у Jetta хороши - так что только чуть чуть треснуло...
а насчет нарушения - да я не сознательно.. просто запутался... :(
на ВАЗе было больше времени на осмотреться:)
 
Tourantchik написал(а):
а насчет нарушения - да я не сознательно.. просто запутался... :(
на ВАЗе было больше времени на осмотреться:)

еще больше не поняла - ты новой дорогой штоль на работу ехал? :unknw:
 
да нее! на работе попросили заехать на Совок (он тут 20 минуть пешком), ну по ТТК поехали, свернули, заехали.. а обратно... по советам напарницы... попал в зону сплошных односторонних... :(
 
ааа... Совок - ет Савеловский штоль? там да, по-дурацки вокруг него движение в переулках

ps - карта рулит! :)
 
GPS и карты не было:) было полной непонимание дорожных развязок (какой урод такое там придумал) и "хороший" лоцман на пассажирском сидении...:)

Савеловский рынок:) я там машину запарковал... минут 15 потом искал ее:)
 
Вывод - купить хороший атлас со знаками и развязками и поселить в бардачок!

Вывод2 - не слушать уников и умниц на пассажирском сидении:)
 
Назад
Сверху Снизу