Покупка Фольксваген Туран у офф-дилера Москва или как дилер успел бабки попилить.

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 26К
  • Теги
    vw touran
Tourantchik написал(а):
Alex,
кроме таких параметров как безопасность, соотношение цены и качества.. есть понятие: "Восприятие", так вот Рено и Пыжи - не вызывают положительных эмоций...

Тогда от Мерседесов эмоции дожны идти через край
 
так этож опиль (ничего против мне равится и Кадиллак и Опель)
опелей на свете много
Сааб, шевроле корейское, Saturn, Fiat, Cadillac, лада 10 отчасти, калина во многом

зафира на ручке и нет проблем

короче сочувствую Вам- тяжело коня выбирать.
 
wolf написал(а):
так этож опиль (ничего против мне равится и Кадиллак и Опель)
опелей на свете много
Сааб, шевроле корейское, Saturn, Fiat, Cadillac, лада 10 отчасти, калина во многом

зафира на ручке и нет проблем

короче сочувствую Вам- тяжело коня выбирать.

вернее покупать:) с выбором то слава богу не мучался...
 
Сегодня переписали договор с Touran на Jetta.. процедура странная... составили точно такой же договор... с таким же номером и датой... только вместо Touran и его опций - указана Jetta с опциями...
Так же подали заявку в банк (9 листов заполнял... удавиться... 40 минут...)..
обещают, что в след выходные буду на новых колесах! (типа вы нас уже достали и скорее бы вы забрали хоть Jetta)

зы: кредитный менеджер всячески подбивал меня брать кредит на 2 года.. а сумма кредита - это три мои ЗП.. так и не понял зачем мне 2 года...
 
upd: так же дилер сообщил, что со следующей недели в среднем Jetta мексиканской сборки (а это те - в которые можно добавлять опции на свое усмотрение) - дорожают до 90 тыс рублей! o_O
 
Tourantchik написал(а):
зы: кредитный менеджер всячески подбивал меня брать кредит на 2 года.. а сумма кредита - это три мои ЗП.. так и не понял зачем мне 2 года...

Чем дольше срок, тем больше тебе платить банку % за кредит... B)
 
Брокер в салоне получит свои 100$ - за то что привязал клиента на бессмысленные 2 года?
 
Да, а если на год то получит к примеру 50$...
 
вообщем тогда этот брокер обломался...:)

вчера еще узнал, что КАСКО оказывается у некоторых страховых ежемесячно подрастает... в марте 8.2%, а уже вчера 9%....
 
Брокер с форума Touran Club - предлагает страховку по 8.56%

Кто нибудь связывался с такими брокерами? какова надежность? всегда ли они отдают бабки в страховую и как это можно проверить?
 
Вот тут лучше... например КАСКО 5,5% плюс скидка по нашей карте 5%. :good:
Хорошие цены делают за счет опта. Работают со всеми крупными компаниями. У тебя будет полис не брокера, а например РОСНО или другой СК которую выберешь (т.е. получаешь страховку от страховой которая нравится), плюс бесплатный набор юридических услуг от них... :hat:
 
Admin написал(а):
Вот тут лучше... например КАСКО 5,5% плюс скидка по нашей карте 5%.  :good:
Хорошие цены делают за счет опта. Работают со всеми крупными компаниями. У тебя будет полис не брокера, а например РОСНО или другой СК которую выберешь (т.е. получаешь страховку от страховой которая нравится), плюс бесплатный набор юридических услуг от них...  :hat:

спасибо:) попробуем!

Николай, а у тебя с ними опыт был?.. просто мне тут сказали, что могут выдать полис... все сопроводительные доки - но пока брокер не донес деньги до страховой - все туфта... вот теперь боюсь отдавать 60т-р:)
 
День добрый.
1. Самое правильное решение при выборе брокера (страхового агента) это личные рекомендации ваших знакомых.
2. Действительно существуют брокеры, которые не доносят деньги до страховщиков, но это их личная проблема, потому как при получении денег от страхователя, брокер (агент) обязан выдать квитанцию А-7 о получении денег, которая является документом строгой отчетности. Поэтому при наступлении страхового случая, если в страховой компании Вам говорят, что не прошла проплата по вашему полису, вам нужно просто предъявить квитанцию и дальнейшие разборы должны проходить между Страховой компанией и брокером.
3. Страхование через брокера может нести массу плюсов. Во-первых, они анализируют рынок и отслеживают неблагонадежные страховые компании;
во-вторых, при страховании вам предложат несколько вариантов и вы выберете наиболее приемлемый для себя; в-третьих, зачастую при спорных случаях брокеры отстаивают интересы клиента перед страховщиком, как в нашем случае, например, у нас для этого трудятся квалифицированные юристы с достойным опытом работы по страховым спорам.
 
Постучался к Вам в личку:)

...брокер в салоне уже хочет КАСКО оформить:) (а до этого 233 тыс кредиту на 2 года оформить(?!))
 
Дилер до такой степени забадал.. что хочется послать НА--- VAG с его VAG RUS GROUP и тп!
Спрос удовлетворить не могут! дилеров не сертифицируют как надо!
Все хотят только бабкок - а делать за них ничо не хотят!

..Сегодня одобрили кредит! (кто б сомневался)
Звоню по просьбе менеджера - кредитному брокеру салона... там милая (?) девушка начинает рассказывать о том гиморе - который мне предстоит как покупателю авто за 30$k...:
1) перед подписанием кредитного договора необходимо купить КАСКО (то есть авто все еще будут у дилера - а КАСКО начнет свою жизнь за мой счет)
2) Приехав в салон и оплатив наличными.. мне только помогут собрать документы и позвонят в банк.. который назначит (кому еще больше эти бабки нужны?) день (!) и время подписания кредитного договора...
3) потом опять в салон - дабы переписать (уже третий договор!) договор с поправкой на кредитность!
4) поехать в салон на ш Энтузиастов и убедиться, что салон не чистый.. кузов имеет царапины...
5) уехать на новом авто со знаем: начинаем требовать от дилера исправления багов

И ЭТО ЗА 29500$?!?!


зы: Маркетологи Volkswagen сильно ошиблись со спросом на VW Tiguan, да не только с Tiguan-ом... а если вспомнить про Touran? народ уже говорит со слов дилеров про ожидание заказов в 400 дней!
А Passat и Jetta - которые теперь только с ограниченным кол-вом двигателей и пакетностью опций?...
 
бизнесс по русски :LOL: я уже боюсь что тоже год в очереди буду стоять на Фольксваген Гольф 6 :LOL:
 
Tourantchik написал(а):
дорого :( да и все уже - беру Jetta, в субботу еду ее смотреть и сразу оформление документов...

Многа букаф, не осилил! :thankyou2:
Но странно, что аффтар вместо минивэна берет седан гольф-класса, в котором ваще нет места. B) Однако, производитель тот же. :unknw: Я бы, на месте аффтара, послал VAG RUS GROUP и купил минивэн другого производителя. К счастью, на сегодняшний день их полным-полно, есть из чего выбрать. B)
З.Ы. Если мне не изменяет память, по закону о ЗПП за день просрочки штраф в размере 3-х % от цены договора...
 
Чертёнок написал(а):
бизнесс по русски  :LOL: я уже боюсь что тоже год в очереди буду стоять на Фольксваген Гольф 6  :LOL:

6-й Golf.. да ты шутник:) ждать будешь не менее года! VAG уже какой раз лажается с анализом спроса... я себе вот хочу присмотреть Скорпио.. но уже сейчас знаю - в договорах будет стоять 9-12 месяцев:)

Oberstleutenant,
Конкурентов на самом деле мало... Touran-у... увы :(
да и минивен сейчас для меня... на перспективу:) так как семейство небольшое и дочка еще не скоро потребует достаточного пространства в салоне авто:)
 
Ребята с Touran-клуба темку замутили:
"Благодаря плодотворным усилиям компании Volkswagen уже четвертый год подряд самым продаваемым в России компактвэном остается Opel Zafira. Это большой успех маркетологов и сбытовиков из Вольфсбурга. Коллеги из штаб-квартиры Opel в г. Руссельхайм от всей души благодарят своих немецких товарищей, - "Без объединения совместных усилий мы никогда бы не смоги добиться таких высоких результатов". :drive:
 
Назад
Сверху Снизу