Покупка Фольксваген Туран у офф-дилера Москва или как дилер успел бабки попилить.

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 26К
  • Теги
    vw touran
Tourantchik написал(а):
Ребята с Touran-клуба темку замутили:
"Благодаря плодотворным усилиям компании Volkswagen уже четвертый год подряд самым продаваемым в России компактвэном остается Opel Zafira. Это большой успех маркетологов и сбытовиков из Вольфсбурга. Коллеги из штаб-квартиры Opel в г. Руссельхайм от всей души благодарят своих немецких товарищей, - "Без объединения совместных усилий мы никогда бы не смоги добиться таких высоких результатов". :drive:

B)
 
Офигиваем дальше!:)

ОКАЗЫВАЕТСЯ! Со слов брокера, Банк диктует какая должна быть стоимость страховки КАСКО!:) то есть если в Ренессанс Страхование мне через он-лайн калькулятор посчиталось 56000р, то якобы банку это не катит и он согласиться только на КАСКО в 69000р:)
 
Предварительное ИТОГО: в России проще купить БУ автомобиль через знакомых, объявления и тп! даже с учетом рисков!
 
"Доброе утро!" А ты чё, тока узнал? У тебя всё ещё впереди (в плане гарантии) :)
 
А ты чё, тока узнал? У тебя всё ещё впереди (в плане гарантии)

Только узнал... а кто б рассказал обо всем этом гиморе...

Может в курсе, что это за такие спец-требования со стороны банка к КАСКО? кроме того что оно должно быть оформлено "угон","ущерб" и в СК партнерах?
а то куплю КАСКО через сайт.. а оно окажется каким нибудь не таким... :(

upd: почитал тут.. КАСКО нужно оформлять на авто - на которое у меня есть ПТС... которое имеет госномер.. но пока банк не оплатит салону остаток суммы - документов этих не будет.. но в то же время банк не даст кредит - пока не будет КАСКО...
 
про гос номера этот туфта! ты машину на учет как без страховки собрался ставить? :rtfm:
 
Чертёнок написал(а):
про гос номера этот туфта! ты машину на учет как без страховки собрался ставить? :rtfm:

без проблем! нужно только ОСАГО
 
Tourantchik написал(а):
но в то же время банк не даст кредит - пока не будет КАСКО...

Банк дает кредит а уже потом делается каско. Просто потом ее у тебя забирает банк вот и все. Я только недавно проходил все эти процедуры.
 
Странно.. из опытов знакомых и с текущего общения с СК и Банком... получается что нужна копия ПТС, договор и КАСКО - после чего подписание кредитного договора и еще 1-2 дня и можно забирать авто (правда думаю процесс будет длительный - под микроскопом буду авто изучать... удавлю этот салон!)
 
Представителей СК и Банков в топку! пока сам все не пробьешь из разных источников - ничо не будешь понимать...

можно реально получить полис со скидкой в 15% в Ренессанс Страхование и ничем он отличаться не будет от иных способов получения! просто акция в СК такая - скидка 15% если через интернет!....

Также - если страховка берется в СК Ренессанс Страхование, то они выписывают вне зависимости от размера первоначального взноса - полис без учета износа!
так что если первоначальный взнос превышает 20%, то Ренессанс Страхование - не выгодно! (конечно же если вы изначально не планировали покупать полис без учета износа!)
 
..забавные эти агенты страховых:) вчера еле еле уговорил агента приехать в салон для заключения договора по КАСКО... дилера спросил не против ли он такого визита... агента успокоил что все будет ок...
Вообщем оформил КАСКО через интернет в Ренессанс Страхование - получив скидку 15% и ожидание агента в 70 минут (полчаса на внесение данных о договоре купли-продажи и остальное время дабы добраться от Павелецкой до Пролетарской)

Теперь осталось заехать в банк подписать договор и на следующий день можно будет забирать свое авто.. жаль конечно, что не Touran.. но увы...

зы: вчера привозил наличную часть в салон - все очень даже любезны:)
 
"Крик души" заказавшего у Авто Ганзы Volkswagen Touran...

зы: оказывается у Авто Ганзы просто нет квот...?
 
..звонили из банка.. завтра еду заключать договор кредитный... надеюсь в субботу забрать авто.. а потом надо пейджер ставить... парктроник...
 
Вот ты се гемор намутил
Первое сообщение аж третьего января (!!!)
и до сих пор ты без авто...
У меня нервотрёпка была недели две-три (приглядываться начал в начале марта): пока варианты посмотреть, пока определиться, на диагностику съездить, деньги поискать, переоформить...
и я уже больше месяца на авто...


так стоила ли овчинка выделки? особенно при огромном выборе как новых, так и бу машин
 
..собственно не ожидал такого гемора.. теперь только два варианта буду рассматривать:
1) Новое авто, за 100% нал, в наличии
2) БУ, 1-3 года
 
О, батенька! Ты ещё с гарантией не дай Бог столкнёшься...
 
Eu-Jinn написал(а):
О, батенька! Ты ещё с гарантией не дай Бог столкнёшься...

до нескольких месяцев поставка ЗИПа:) но зато бесплатно:)
Вообщем не портите мне настроение! :drinks:
 
Tourantchik написал(а):
..собственно не ожидал такого гемора.. теперь только два варианта буду рассматривать:
1) Новое авто, за 100% нал, в наличии
2) БУ, 1-3 года

От это правильно. Весь этот геморой, который ты проходишь расчитан на то, что клиенту надоест, он скажет мол, ребята, давайте я вам денег еще кину и как то быстрее все решим. И сто пудов, тут же все как то разрешится, ускорится и т.п. Ну не дошел наш сервис еще до нормального уровня, на кредите весь мозг вывернут, вкрутят кучу скрытых условий, сами дилеры тоже еще те орлы.
А потому надо покупать за нал, пришел, показал деньги, спросил за нал здесь и сейчас скидку делаете нормальную? Нет, до свидания, я в соседний салон пойду деньги оставлю. Конечно не всегда такая сумма будет сразу, но ведь кредиты это пожалуй больше нервов иногда нежели процесс зарабатывания денег. Вобщем думаю к этому надо стремиться как минимум, т.к. у нас диктовать условия продавцам видимо можно только при наличии денег здесь и сейчас.
 
Сейчас будут нормальные колеса, так что можно подождать и накопить нужную сумму! (решил жене покупать Honda Jazz, 1.4CVT+много полезных опций = 450тыс-р, как расчитаюсь за Jetta и поднакоплю денег)
 
бум не вечен и все стабилизируется, вот тогда манагеры и сами звонить будут, и всячески убалтывать коиента, и обслуживание налаживать!!!!
 
Назад
Сверху Снизу