Керамическая обработка двигателя XADO Кто нибудь обрабатывал, как действует

  • Автор темы barakuda
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 239К
межденно начинает проговариватся человек что ему просто заплатили деньги за рекламу
если это камень в мой огород-ошибаетесь, мне ни капейки не платили за какую то рекламу-у меня вообще другая сфера деятельности (запчасти для иномарок) и смысл мне "рекламировать", мне выгодней продать запчасти (и на мотор в том числе-хорошая сумма набегает). да и от шефа по макитре переодически получаю :punish: за то что от работы отвлекаюсь и пытаюсь что то доказать, а вернее отстоять СВОЕ мнение.
 
Вот-вот лучше работай, а не занимайся голимой рекламой :). Тем более тебе за это не платят, начальник узнает - по голове не погладит :)
 
serb написал(а):
начальник узнает - по голове не погладит :)

он и так знает и если чесно меня не понимает-в смысле что я так усердно пытаюсь что то доказать. хотя в свою авдотью залил ..........
 
Ну вы даёте!!!!Ну и что ,что он на работе пишет???Тут 90 % в рабочее время пишут!!!
Реклама....???Да это скорее не раклама,это спор в котором ДОЛЖНА родиться истина!!!!
Вот ждёмс!!!Я (как и обещал)смазку ремонтную прикупил,доберусь до ямы заложу в шрус и сделаю пару тройку фоток!
125 гр. стоит 190 руб.Ради эксперимента можно позволить!!!! :dance2:
 
quantum написал(а):
ну статей в которых поливают друг друга грязью эти компании (ХАДО РВС и ФОРСАН) полным полно, лишь по одной причине-конкуренция и перенасыщение рынка сбыта-каждый хочет чтоб покупали именно у него-это раз.
во вторых-минерал на основе которого изготовлена вся эта продукция в принципе "подножный" его достаточно много, причем не только в районе Кольского полуострова, где он и был обнаружен.
в третих- откуда такие данные??? насколько мне известно гели как работали четыре года назад так и работают, а масло как было в начале так и сейчас хуже не стало.

Вот ХАДО и делает их из придорожных камней, а этот минерал имеет около 9 типов похожих друг на друга, но работает только один и, то когда строго выдержана технология, которую ХАДО никто не давал. Я не против применения чего либо, но всегда сторонник того, что не все хорошо, что блестит. Я даже уверен, что вы имеете или имели какое то отношение к вышеперечисленным компаниям, сотрудники этих фирм время от времени перебегают друг к другу. Я просто знаю первого человека( изобретателя), с которого и начались эти все фирмы. У меня к стати остался оригинал этого препарата ( очень мало, для себя держу 1998 г.в.) Хадо тогда еще и не было. Суть в другом, даже, если препарат хорошо работает, но используют его как панацею от всех болячек, хороших отзывов не ждите, т.к. у нас два типа владельцев первые ездят до последнего, вторые только хотят стать авто владельцами.
 
Поршень написал(а):
Ели осилил, всем привет. 99% абитуриентов рассуждая про присадки сильно путают, что такое присадки, а что нет. Для начала, все, что растворяется в масле и есть присадки, если не растворяется-это другой продукт и соответственно принцип работы другой. Про ХАДО, ничего личного, просто открою глаза многим. Препарат который они использовали назывался РВС ( ремонтно-восстановительный состав) и закупали они его в Питере в РУСПРОМРЕМОНТЕ. Это порошок сделаный из минерала серпентинит. Суть не в этом. Когда у них был оригинал, он действительно работал хорошо, потом поставки кончились на всегда и они сами начали делать не пойми что т.к. технологию изготовления им ни кто не передавал. По этому сейчас продают масло, а что в масле никто не знает и сильно сомневаюсь, что там, что то хорошее. Правда и Питерцы "загнулись" и оригинала уже ни у кого нет давно. У меня есть, со старых времен заначка для себя. Работает действительно фантастически. Процес описывать нет смысла, хотя я его не плохо знаю.



Получил ответ от компании NEWMEN.
Задавал 2 вопроса,первый про Мегафорс,
а второй что могут написать по поводу заметки Поршня.


Мегафорс- это продукт не компании "Ньюмэн". Мы выпускаем только "Практэкс" и
несем полную ответственность за качество.
Мегафорс делает ЦНТ- бывшие работники ЗАО "Форсан". Я думаю, что он мало
отличается от "Форсана". Хотя я не знаю и не хочу говорить голословно.
Про статью- Питерци не загнулись(хотя этого многие хотели), и даже выпустили
свой новый продукт "Практэкс", который отличается от старого "Форсана" в
лучшую сторону.
Про "Хадо"- все верно.
С уважением, Александр.

-----Original Message---
Sent: Wednesday, January 16, 2008 11:21 AM
To: mail@newmen.ru
Subject: Форсан от NEWMEN
 
Все бы ни чего, но есть два важных момента в этих "игрушках". Первый наша не компетентность в применении таких препаратов ( куда можно, а куда не стоит) и вторая с производителя всегда взятки гладки. Ответ в случаи повреждения механизма один- не правильно применяли. Питерцы не загнулись, как физические лица, дай бог им здоровья, а как первоначальная компания они распались на много, много "своих" фирм и под разными брендами выпускают, что то похожее и не отличающиеся друг от друга.
 
Я даже уверен, что вы имеете или имели какое то отношение к вышеперечисленным компаниям, сотрудники этих фирм время от времени перебегают друг к другу. Я просто знаю первого человека( изобретателя), с которого и начались эти все фирмы.

ещё раз повторюсь-отношения к какой либо из этих компаний НЕ ИМЕЮ. просто давно занимаюсь этим воросом-поэтому так осведомлен. да и суть собственно не в этом-суть в том- ВЫЯСНИТЬ работают ли на самом деле данные препараты (вне зависимости от названия) или это дествительно полная лажа.

а вот на Вас Поршень как раз может упасть тень подозрения о причасности к компании. что заставило Вас прилететь к нам на огонек?(это я так просто, чтоб не поругаться)

то jandish-каждый кулик будет хвалить своё болото- мы не это здесь выясняем.

для справки-"химический концерн ХАДО создан в 1991году. Специализация-разработка и внедрение энерго- и ресурсосберегающих технологий, производство масел, смазок, автохимии" (взято из каталога ХАДО)
 
Суть в другом, даже, если препарат хорошо работает, но используют его как панацею от всех болячек, хороших отзывов не ждите
с этим согласен на все 100
 
А я и не скрываю, что разработчик мой друг, когда то и я этим увлекался, но когда пошли нарекания даже по препарату изобретателя, перестал этим интересоваться уже лет 6-7. Хотя оригинал у меня сохранился.
 
Хадо к стати переломало много механизмов, сейчас хоть эффекта нет, но и не ломает их.
свежие новости по этому поводу: наверно всем известно о повышенном шуме 5передачи у переднеприводных КПП наших тазов. пару дней назад, один такой неверующий, втихаря залил себе в КПП, недавно купленной двенашки с пробегом, это как он кричал на каждом углу "говно" (простите). ну и вчера проговорился, что через 100км пробега КПП стала работать гораздо тише.
 
quantum написал(а):
свежие новости по этому поводу: наверно всем известно о повышенном шуме 5передачи у переднеприводных КПП наших тазов. пару дней назад, один такой неверующий, втихаря залил себе в КПП, недавно купленной двенашки с пробегом, это как он кричал на каждом углу "говно" (простите). ну и вчера проговорился, что через 100км пробега КПП стала работать гораздо тише.

Какой пробег(общий),и имела ли место смена масла в агрегате??? :clapping:
 
пробег 78тык, масло в КПП не менялось
 
:LOL: :LOL: :LOL:
 
quantum написал(а):
пробег 78тык, масло в КПП не менялось

Для таза это помоему немало!!!!
Будем считать +1 к хадо!!!
:rtfm:
 
jandish написал(а):
В связи с этим заинтересовал прибор (маршрутник).......
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...9-00000003.html
Из описания его....
Подключается к форсунке (одной и любой) и к датчику скорости.
Проверка эффективности любых средств для экономии топлива (от 0,3%) в том числе химических присадок к топливу и присадок к моторному маслу (снижающих трение или выравнивающих компрессию).

Если кого-то тоже заинтересует, может быстрее приобрету такой прибор.

http://multi-set.ru/forum/showthread.php?p=2309#post2309

P.S. Уж больно замудрено на первый взгляд.
 
Почитал пост и сделал вывод. если лечит то хорошо. если нет то хуже недолжно быть.Пойду куплю. двиг после капитала прошел 1500км. пора сменить маслице.О том как эта штука пашет мало что понял особенно за счет каких конкретно физических сил оно там налипает. а так задумка неплоха.
 
Ты че делаешь? В считай свежий мотор лить? Как раз то хуже сделать и может....

Хотя каждый решает для себя сам...
 
У нас что рынок что магазин одинаково. что лить не угадаеш. впечатление што разливают с одной бочки. а хадо только появился. не должны успеть подделать. да и по двору прошолся по знакомым автомобилистам 80 процентов залили хадо на зиму. на 30 с ветром оно лучше. вот я и пошол на поводу. до этого был равенол полусинтетика.прошлые года заводился бес проблем про лампу уже и не помню как выглядет. а в этом сезоне и на 27 уже никак. видимо пора сменить марочку маслица. А обидно народ заводится и едет а я на приколе.
 
Назад
Сверху Снизу