Замена гидравлической рулевой рейки, какую ставим

  • Автор темы Garant
  • Дата начала
  • Ответы 212
  • Просмотры 155К

Какую рейку поставил ты?

  • Бывшую в употреблении

    Голосов: 257 30,8%
  • Оригинал

    Голосов: 119 14,3%
  • Восстановленный оригинал

    Голосов: 269 32,3%
  • Новый неоригинал (от итальянской мафии)

    Голосов: 115 13,8%
  • Заменил на рейку без гур

    Голосов: 74 8,9%

  • Всего проголосовало
    834
tokastro написал(а):
Lizarte екзист не предлагает. :unknw: кто-нибудь знает про фирму URW?

А ты у exist не спрашивай! Посмотри каталоги на сайтах производителей реек!
Но прежде всего посмотри какой номер на твоей рейке выбит, что б не промахнуться потом!
 
manuez написал(а):
А ты у exist не спрашивай! Посмотри каталоги на сайтах производителей реек!
Но прежде всего посмотри какой номер на твоей рейке выбит, что б не промахнуться потом!

где посмотреть номер рейки и заодно производителя?
 
Не могу найти ремкомплект Corteco для TRW рейки,дайте номерочек!
 
Boring написал(а):
Не могу найти ремкомплект Corteco для TRW рейки,дайте номерочек!

зачем тебе ремкомплект!
Там четыре сальника всего... заказвываются отдельно. Примерно по 120 руб. каждый. Номера смотри в соотв. теме! :hat:
 
А кто скажет есть рем комплект на рейку скока стоит и вообще стоит ли?
 
убирай гидравлики и забудеш про весь этот геморой про гидравлику а крутится руль будет тагже как на ваз21099
 
Подскажите,при снятии рейки возникла проблема при снятии левого рулевого наконечника.При откручивании гайки после нескольких оборотов она начала крутится вместе в пальцем в повороном кулаке.Это значит,что я попал на рулевой наконечник? Я так понимаю,что палец не должен свободно вращаться вокруг оси.
 
Boring написал(а):
Подскажите,при снятии рейки возникла проблема при снятии левого рулевого наконечника.При откручивании гайки после нескольких оборотов она начала крутится вместе в пальцем в повороном кулаке.Это значит,что я попал на рулевой наконечник? Я так понимаю,что палец не должен свободно вращаться вокруг оси.

Палец не должен вращаться, когда он плотно сидит в поворотном кулаке. А когда палец выскочил из кулака, он будет вращаться. Я делал так - вставлял монтажку между гайкой рул. наконечника и кулаком, в который вставлен наконечник, как бы поджимая наконечник на своё посадочное место и одновременно откручивал гайку. Всё легко открутилось.
 
А потом ведь закручивать надо.Ну да ладно,я посмотрел,даже оригинал стоит меньше 10 долларов.Лучше уж спилю и поменяю на новый.
 
Да всё закрутиться не переживай.
 
Как же оно закрутиться,если прокручивается уже? Там же и момент наверное надо достичь некоторый.
 
Закручивая гайку надави сверху на наконечник, он сядет в своё посадочное место и не буде крутиться.
 
Потекла рейка TRW с правой стороны... Менять сальник отговаривают - мол дорого это, нужно снимать рейку и отвозить спецам по гидравлике, да и ходят они после ремонта недолго, опять текут. Где-то в теме вычитал, что можно поставить рейку от чери амулет. Что ещё нужно будет менять под китайскую рейку?
 
Недавно перебирал TRW, брал Corteco 19015220. Хороший ремкомплект. Только одному сальнику не нашёл применения. Мож на ZF где ставиться.
 
всем привет. Подскажите пожалуйста какую купить рулевую рейку б.у за 25000теньге которая я незнаю сколько он прослужит без гарантии или новую но китайскую тоже без гарантии за токую же цену. А на заказ не китайская с гарантии стоит почти как моя машина 280000тг. Этого я себе позволить не могу.
 
в актау не знаю унас 12000тг в астане титан авто запчасти из германии купил вместе с рулевыми тягами даже пыльники целые
 
sportakus здравствуй может тогда через вас возьму рейку? я деньги отправлю
 
Назад
Сверху Снизу