Совет по покупке VW Golf 4

  • Автор темы RadikG
  • Дата начала
  • Ответы 233
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw golf 4
AlexTDI написал(а):
А в чем существенная разница???

самое важное цена авто, его функциональность, а престиж марки !

какая разница на чем ездить!!

С таким успехом можно и на новом корыте ездить B)
 
Engin написал(а):
Кто слышал отзывы о новой Астре, цена уж больно привлекательна, да и внешне очень нравится.

Лично у меня вызывают настороженность новые дешевые авто :unsure:
 
SvetlanaM написал(а):
С таким успехом можно и на новом корыте ездить B)

+1

как говорится, вы говорите, говорите, но не заговаривайтесь. это для некоторых из нас, может быть, разница в производителях не так уж и очевидна, а для европейцев, поверьте, ОЧЕНЬ даже видна...

с увж.
 
SvetlanaM написал(а):
Лично у меня вызывают настороженность новые дешевые авто :unsure:

и какую настороженность????

Были у меня нове Фольксваген, опель, форд, МВ не сказал бы что ошутимая разница, основное в стоимости авто!!!!
Тем более машина это максимум на 3-4 года, а то и на 2, а за это время и 100000=120000км, все машины достаточно надежны, престиж марки мне по.....=й главное, чтобы было дешево!!!
 
AlexTDI написал(а):
и какую настороженность????

Были у меня нове Фольксваген, опель, форд, МВ не сказал бы что ошутимая разница, основное в стоимости авто!!!!
Тем более машина это максимум на 3-4 года, а то и на 2, а за это время и 100000=120000км, все машины достаточно надежны, престиж марки мне по.....=й  главное, чтобы было дешево!!!

Любое мнение имеет право на существование, но это не значит, что оно верное :rolleyes:
 
скажите, что новая астра дешевле нового гольфа?!
 
скажите, что новая астра дешевле нового гольфа?!

Элементарные законы рынка: то, что хуже и менее престижно - должно и стоить дешевле.
 
SvetlanaM написал(а):
Любое мнение имеет право на существование, но это не значит, что оно верное :rolleyes:

интересно, какие объективные качества Вы в своей машине цените так высоко, что согласны купить б/у машину за цену другой новой, и почему Вы так скептически относитесь к новым автомобилям??????
 
интересно, какие объективные качества Вы в своей машине цените так высоко, что согласны купить б/у машину за цену другой новой, и почему Вы так скептически относитесь к новым автомобилям??????

мне кстати тоже интересно, почему люди покупают новый иноавтомобиль переплачивая огромную сумму денег, когда как новый ваз 2105 можно приобрести как мин в 2,5 раза дешевле!!!
 
А ведь действительно... всем сдавать гольфов и айда к "православным" за пятаками!!! :lol2:
 
AlexTDI написал(а):
интересно, какие объективные качества Вы в своей машине цените так высоко, что согласны купить б/у машину за цену другой новой, и почему Вы так скептически относитесь к новым автомобилям??????

Я например считаю что в новую машину все равно надо вкладывать, в б/у предыдущий хозяин позаботился доукомплектовкой машины, ещё новая машина уже через месяц сильно потеряет в цене. ну и нулевую машину оч. сильно жалко :rolleyes:, любой мелкий скол или мелчайшая царипина прям как по сердцу скребок :love:. Всё IMHO!
 
интересно, какие объективные качества Вы в своей машине цените так высоко, что согласны купить б/у машину за цену другой новой, и почему Вы так скептически относитесь к новым автомобилям??????

Я никогда бы не купил новый Logan или Lanos, хотя стоят он столько же как мой ныненшний б/у Гольф-4. По одной простой причине - у нас в городе половина Логанов и 90% Ланосов - это такси. И я не хочу чтобы обо мне думали, что и я на ней таксую. В какой-то мере это вопрос престижа. К тому же продет год или два, и все эти Логаны/Ланосы хлынут на вторичный рынок, и попробуйте потом убедить потенциального покупателя, что уж ваш Логан/Ланос никогда не использовался в качестве такси и что пробег вы на нем не скручивали. И придется его продать по такой же цене (а я думаю она будем прямо скажем невысока) как и такси.
 
Georgiy написал(а):
Я никогда бы не купил новый Logan или Lanos, хотя стоят он столько же как мой ныненшний б/у Гольф-4.

+1
только причина не в этом
вот статеечка кстати занимательная на тему новый Логан vs Гольф4
http://www.upsolute.ru/article.php?001_art...num=1&001_num=2


Я искренне не понимаю людей, покупающих такие машины типа Логана, Ланоса и им подобным.
Имхо - логана напокупали щас многие люди, ход мышления которых примерно следующий: "да я низачто на свете не буду ездить на вазе/тазе, и в б/ушной иномарке не буду, вот куплю себе новую_иномарку_ЛОГАН" и эта мысль затмила все остальные качества - технические требования и хар-ки машины, безопасность, грубый пластиковый интерьер, рубленый дизайн.... эээххх... :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
интересно, какие объективные качества Вы в своей машине цените так высоко, что согласны купить б/у машину за цену другой новой, и почему Вы так скептически относитесь к новым автомобилям??????

Сейчас я готова купить новую машину VW. Чему очень рада. B)
Когда покупали Фольксваген Гольф 4 по той же цене ничего приличного из новых машин не предлагали.
 
Да, интересная статья. Я себе собственно так и представлял характристики Логана.
 
Julika написал(а):
Я искренне не понимаю людей, покупающих такие машины типа Логана, Ланоса и им подобным.
Имхо - логана напокупали щас многие люди, ход мышления которых примерно следующий: "да я низачто на свете не буду ездить на вазе/тазе, и в б/ушной иномарке не буду, вот куплю себе новую_иномарку_ЛОГАН" и эта мысль затмила все остальные качества - технические требования и хар-ки машины, безопасность, грубый пластиковый интерьер, рубленый дизайн.... эээххх... :LOL:

Ну так по машине можно понять что представляет из себя хозяин... B)
 
RadikG написал(а):
Я например считаю что в новую машину все равно надо вкладывать, в б/у предыдущий хозяин позаботился доукомплектовкой машины, ещё новая машина уже через месяц сильно потеряет в цене. ну и нулевую машину оч. сильно жалко :rolleyes:, любой мелкий скол или мелчайшая царипина прям как по сердцу скребок :love:. Всё IMHO!

как раз в новую машину ничего вкладывать не надо, т. к. все включено в цену, а в старую вегда есть, что вложить, резина, ремонты подвесок, замены ремней, сам съезжал все до нуля!!!
А сколы и грязь вмашине это все чушь, поцарапалась или запачкалась, нас....ть, все равно машина чез 3=4 мес, уже б/у
 
SvetlanaM написал(а):
Сейчас я готова купить новую машину VW. Чему очень рада. B)
Когда покупали Фольксваген Гольф 4 по той же цене ничего приличного из новых машин не предлагали.

И какой новый Фолькс желаете приобрести????? Пассат????

Мне лично очень нравятся машины VW PASSAT, TOUAREG

Фольксваген Пассат хорошая машина, но други машины подобного класса можно купить на 20% дешевля, на престиж мне на.....ть с большой колокольни, а деньги на ветер выкидывать не хочу, Тоурег отличная машина, но дорогова=то, ДЕНЕГ ПОКА СТОЛЬКО НЕТ!!

Ну так по машине можно понять что представляет из себя хозяин...

Интересно Вы считаете, что те кто ездят на машинах дешевле Фолькса, стоят ниже рангом?????

Что можно сказать о владельцах:

BMW
Mercedes
AUDI
Renault
FORD
OPEL
Peugeot
SkODA
Seat
Citroen
Toyota
Honda
Nissan

 
уважаемый AlexTDI, не гоношись, пжалст, твою позицию мы поняли ещё с начала топика... не надо накалять обстановку и кого-то зачем-то переубеждать. все люди умные, я считаю, раз уж заработали как-то себе на любую машину... делить нам нечего, призываю к более полному взаимопониманию.

с увж.
 
Назад
Сверху Снизу