Совет по покупке VW Golf 4

  • Автор темы RadikG
  • Дата начала
  • Ответы 233
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw golf 4
5-дверный но не универсал!
 
AlexTDI написал(а):
http://www.auto24.ee/webcache_kasutatud/23..._auto24_ee.html


Этот вариант, куплен у ОД значит можно получить любую информацию, и все есть сиг. зимняя резина и ГРМ менять через 30000км!!!

опять етот же за 7800?? блин, вот дался он вам:)

если у ОД куплен, то вопросов нет

а про замену ГРМ-если про 30тыщ это вы мне, то я в курсе, моему как раз было 65, когда я поменяла, тк пришел срок, да и по ремню было визуально видно, что требуется замена B)
 
AlexTDI написал(а):
Это нормальный пробег для такого года, а 130000км на белом это совсем небольшой!!!

Я видел на продаже машины 3-4 года 300000км и состояние было отличное!!!

имхо, 130тыщ большой пробег для 2001г
у меня 2000 при покупке был 65:) есть разница, правда?

а вот трехлетка с пробегом в 300тыщ = это такси шоль? B)
 
тут подсказывают, что типо гольф в любом более менее приличном состоянии будетт получше наших новых тазов.... так?
 
AlexTDI написал(а):
Почему подозрительно, это нормальная цена для такого авто!!!!

вычеркивай! автору 5дверей надо!
 
RadikG написал(а):
через 30000?


а нужен мне 5-дверный... народ иногда буду возить.
я так понимаю что можно будет все таки подобрать нормальный гольф за 9000...
Только надо копать и ещё раз копать!!!!

копать, ага, я ж и говорю - надо сначала НАЙТИ!

А Гольф полюбому лучше любого таза, 100пудовв, даже пусть он трижды новый и тп - он все равно тазом останецца :rtfm:
 
RadikG написал(а):
тут подсказывают, что типо гольф в любом более менее приличном состоянии будетт получше наших новых тазов.... так?

Конечно лучше! только вот если он прокатный или таксишный (убитый короче), то в обслуживании "немного" дороже
 
Julika написал(а):

Сестрёнка! :LOL:
Кста, завтра тоже еду ГРМ менять, а то в августе купил с 79000, а ща уже 98000 :blink:
так что читайте отчет в отзывах о сервисах
 
Форумчане, если есть какие мысли по поводу моей темы высказывайтесь, буду премного благодарем... Времени остается до окончательного выбора довольно мало... Ищю инфу по инету... в журналах... разные мнения насчет Гольфа... Спасибо
 
Shuroop написал(а):
Сестрёнка! :LOL:
Кста, завтра тоже еду ГРМ менять, а то в августе купил с 79000, а ща уже 98000 :blink:
так что читайте отчет в отзывах о сервисах

ого, ты наматываешь o_O
у меня ща 70с копейками, тож с августа :)

мой отчетик кстати тоже там висит про ГРМ и прочие штукенции
 
RadikG написал(а):
Форумчане, если есть какие мысли по поводу моей темы высказывайтесь, буду премного благодарем... Времени остается до окончательного выбора довольно мало... Ищю инфу по инету... в журналах... разные мнения насчет Гольфа... Спасибо

а мы мало сказали? B)

а инфу ага, поищите, почитайте
кстати, можно полистать авто.ру и удивиться, какой хлам там продается за бешеные деньги o_O
 
Julika написал(а):
ого, ты наматываешь o_O
у меня ща 70с копейками, тож с августа :)

мой отчетик кстати тоже там висит про ГРМ и прочие штукенции

Дык я ж машинку для своего удовольствия брал, чтоб ездить везде и всегда :)
кстати када пригнал ее в Москву первым делом на сервис - сказали что машина как новая и ничего делать не надо :rolleyes:
а отчетик твой уже давно прочитал, про полюс ;)
 
Shuroop написал(а):
Дык - сказали что машина как новая

мне тожа такое сказали, причем не только в москве:)

лан, давай не бум автору тему захламлять флудом

давай в личку или в аську обсудим наших ласточек, если желание есть ;)
 
На Г 4 ремень меняется через 90000км!!!!

Моя до аварии тоже была как новая при том что пробег был почти 100000км, 2,5 года покупал новую из ремонта что делал замена пластмассы на передке (спойлер, поддон, подкрыльники ) 2 раза, слишком маленький клиренс!

Замена 2-х колесных дисков, особенности эксплуатации (бардюры штурмолвал с разгона)

Замена тяг стаьилизатора 2шт 3 евро за 1шт!

Ремни не менял (наверно знал что разобьется)


Для автора (купленая ранее точно такая же OPEL ASTRA честно отходила в таком режиме 30000км и была отдана ОД по причине полного износа передней подвески, все гремело!!!!!
 
AlexTDI написал(а):
На Г 4 ремень меняется через 90000км!!!!

на 1,4 может быть
а на 1,6 на 65 тыщах он прям просился поменять его, что собсна и было сделано
 
Julika написал(а):
на 1,4 может быть
а на 1,6 на 65 тыщах он прям просился поменять его, что собсна и было сделано

На 1,6 тоже через 90000км, и на большей части моторов он меняется через 90000км, на 6 цил. моторах через 120000км!!!

Что зря деньги тратить на преждевременную замену!!?
 
AlexTDI написал(а):
На 1,6 тоже через 90000км, и на большей части моторов он меняется через 90000км, на 6 цил. моторах через 120000км!!!

Что зря деньги тратить на преждевременную замену!!?

уважаемый, спасибо за заботу, :love: но его НУЖНО БЫЛО ЗАМЕНИТЬ, т.к. был потерт и потрескан, ну я ж не сама ето придумала, его спецы смотрели, даже еще в Германии продавцы посоветовали сразу как пригонем поменять.. воот
 
Назад
Сверху Снизу