Совет по покупке VW Golf 4

  • Автор темы RadikG
  • Дата начала
  • Ответы 233
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw golf 4
Julika написал(а):
уважаемый, спасибо за заботу, :love: но его НУЖНО БЫЛО ЗАМЕНИТЬ, т.к. был потерт и потрескан, ну я ж не сама ето придумала, его спецы смотрели, даже еще в Германии продавцы посоветовали сразу как пригонем поменять.. воот

ремнь после 90000км выгляждит как новый, сам проверял!!!!
Купил машину, через 10000км поменял ремень, через 90000км проверил вид как у нового, продал не меняя, не продавать же машину с новым ремнем!!???, пусть нов. владельцы меняют, деньги тратят!!!
 
RadikG написал(а):
Все огромное спасибо за дискуссию. У меня денег гдето 300 тыс. есть. Интересует именно механика.

За 300 купишь 1,6 с механикой и будет тебе счастье
 
Sturmgeschütz написал(а):
За 300 купишь 1,6 с механикой и будет тебе счастье

из Германии? В хорошем состоянии???
 
RadikG написал(а):
из Германии? В хорошем состоянии???

нет! за 300 в хор. состоянии 5дв нету, ну вы же сами видели.. тем более 1,6!
товарищ видимо не всю темку внимательно прочитал B)
 
AlexTDI написал(а):
ремнь после 90000км выгляждит как новый, сам проверял!!!!

ээххх... жаль у мя фоток не осталось его старого до замены....

хотя, знаете, рискну предположить, что вы говорите о ситуации, когда в 90000 он уже в лохмотья совсем и лучше не рисковать и не ехать никуда, кроме как в сервис на замену B)
у меня же он был потрескан не в лохмотья, но тем не менее несколько крупных "царапин" имелись, и раз уж я меняла все остальное, но и его тоже..

еще раз СПАСИБО за заботу и попытку "сэкономить" мне деньги, но дело сделано уже неск месяцев назад, щас машинка себя чувствует ВЕЛИКОЛЕПНО! :love: равно как и ее владелица ;)
 
Прикидываю что 5дв. в хоршем состоянии с дв. 1.4.. обойдется мне здесь 350-360 тыков.... не потяну :(
 
RadikG написал(а):
Прикидываю что 5дв. в хоршем состоянии с дв. 1.4.. обойдется мне здесь 350-360 тыков.... не потяну :(

вот мы (я по крайней мере) про что и говорю...
изучайте внимательно мобиле.де
найти можно, надо только приложить старание и "ручки" :)
 
изучаю внимательно, хотя по картинке много не скажешь..
а правда что в Германии все машины как минимум с кондеем?
 
RadikG написал(а):
изучаю внимательно, хотя по картинке много не скажешь..
а правда что в Германии все машины как минимум с кондеем?

про кондей - да, если речь о Гольфе
там в базе или кондей или климат (что реже встречается)
 
тогда сразу вопрос ещё... клиренс насколько я знаю у гольфа 13 см, после установки проставок на много подниметься?
 
я не ставила проставки, но думаю зависит от их размера

мне вот и базового клиренса вполне хватает по городу
 
не спорю, по городу хватит... а если на прселок какой?
 
ну если вы часто ездите по проселочным дорогам, то может тогда не гольф нужен, а джипок какойнить :)
по средней прашивости проселочной дороги все ок
 
не... грязь не штурмую, так в сад иногда, на речку.. думаю проблем не будет..
 
пришел ответ с германии, сказал что если поискать то можно и за 5 тыков неплохой вариант найти...
 
Что скажете?
 
RadikG написал(а):

ну может и можно за 5, но что-то я сииильно сомневаюсь... разве что у турок и 3дв :unsure:

но кто ищет, тот найдет! дерзайте и расскажите потом про успехи, да и раз уж присоединились к касте VW-водов, будете тут заседать теперь с нами ;)
 
RadikG написал(а):
не... грязь не штурмую, так в сад иногда, на речку.. думаю проблем не будет..

Ездил я пару раз в деревню... там есть участок дороги где-то 10км на котором не то что асфальта нет - там ямы по колено в прямом смысле этого слова. Судить об этом можно по тому что ехал я эти 10 км ПОЛТОРА ЧАСА!!! o_O
так вот без всяких проставок и если потихоньку и акуратно, то клиренса в данной ситуации хватило B)
 
Shuroop написал(а):
так вот без всяких проставок и если потихоньку и акуратно, то клиренса в данной ситуации хватило B)

+1
если не гнать, а аккуратно - все получится
да, еще если любить свою машинку, то я не думаю, что вы ее намеренно погоните в непролазные болота B)
 
Да, обязательно отчитаюсь. Считайте что присоединился!
 
Назад
Сверху Снизу