Двигатель PF Повышенные обороты ХХ

  • Автор темы aleksis
  • Дата начала
  • Ответы 526
  • Просмотры 131К
Yaroslav-1989 написал(а):
да так то ни кто не разбирал ни чего... Я думаю может мне промыть его ещё раз? может это быть если тым всё засралось?

Ищи подсос после расходомера, проверяй все трубки, вентиляцию картера. Поставь вместо КСХХ трубку резиновую и пережатием её проверь реакцию мотора, заодно погляди как при этом будет себя вести КСХХ...
 
KOMOK_35RUS написал(а):
да интересная ситуация B) как я понимаю при отключении фишки КСХХ за счёт пружины должен практически полностью перекрыться канал через который идёт воздух..и обороты упадут а тут наоборот...даже в голову ни чего не приходит ...

Ситуация, когда при отсутствии напряжения на КСХХ, через него идет воздух, вполне возможна. А чтобы не гадать, Вам надо снять КСХХ и попробовать подуть в него перемещая клапан.

Такое возможно у моего КСХХ. Насчет упоминаемого КСХХ однозначно утверждать не могу.
 
eu1sw написал(а):
Ищи подсос после расходомера, проверяй все трубки, вентиляцию картера. Поставь вместо КСХХ трубку резиновую и пережатием её проверь реакцию мотора, заодно погляди как при этом будет себя вести КСХХ...

да вариант проще :rolleyes: я чтото совсем сложное предложил
 
завтра гриб поменяю он ппц в ауты убитый подсосы завтра тоже посмотрю и отпишусь
 
а внутри гриба должно что нибуть быть? у меня пусто
 
Kolyn 67 написал(а):
:( :( :( На помойку, и в магаз за новым
VAG 023129101 - 2000-2500р
Ossca 00002477 - 450-500р

а на что это может влиять?? извиняюсь если вопрос покажется глупым :confused:
 
KOMOK_35RUS написал(а):
а на что это может влиять?? извиняюсь если вопрос покажется глупым  :confused:

Как раз таки на то, на что жалуетесь, тоже может влиять.
 
значит он не должен свободно продуваться?и ещё вот что подумал когда она дёргается на малых оборотах кажется что ей не хватает воздуха...а КСХХ у меня отключен...через его ведь тоже воздух дополнительный идёт в любом режиме работы двигателя..а у меня через его ни чего не идёт
 
значит он не должен свободно продуваться?и ещё вот что подумал когда она дёргается на малых оборотах кажется что ей не хватает воздуха...а КСХХ у меня отключен...через его ведь тоже воздух дополнительный идёт в любом режиме работы двигателя..а у меня через его ни чего не идёт
 
значит он не должен свободно продуваться?и ещё вот что подумал когда она дёргается на малых оборотах кажется что ей не хватает воздуха...а КСХХ у меня отключен...через его ведь тоже воздух дополнительный идёт в любом режиме работы двигателя..а у меня через его ни чего не идёт
 
значит он не должен свободно продуваться?и ещё вот что подумал когда она дёргается на малых оборотах кажется что ей не хватает воздуха...а КСХХ у меня отключен...через его ведь тоже воздух дополнительный идёт в любом режиме работы двигателя..а у меня через его ни чего не идёт
 
извиняюсь что то инет глючит пожалюйста модераторы удалите посты.((( :confused:
 
решил проблему с дёрганием на малых оборотах :yahoo: спасибо shljach ....проблема была в ДМРВ разобрал посмотрел...какими-то кулибиными колёсико было перемещено на 12 зубьев(судя по нацарапаной метке на колёсике.видно когда крутили всё же удосужились заметить то положение в котором оно стояло)..взял мультик и стал мерять напряжение между 2и4 контактами..смотрю много(1.12) ...докрутил до положеных 0,75 на ХХ ..всё стало супер машина не дёргается на ХХ работает ровно и тянет на низах без перебоев :clapping: с расходом пока не определился не ездил ни куда замеряю отпишусь по городу был литров 13
 
Тыж говорил что у тя расходомер как по книжке, все дела, тип топ.. Или это был не ты? И причём здесь Шлях? Типа он всех научил крутить расходомеры?
 
ну я там не то мерял...перечитал тему где он какому то человеку объяснял как это делается...всё у себя так же сделал теперь всё нормально работает...щас буду с КСХХ разбираться
 
всё проверил гриб поменял всё заработало вроде ) не глохнет и обороты не гуляют но при выключенном ксхх всё равно обороты вверх лезут
 
Трубку резиновую пробовал ставить вместо КСХХ как говорили?
 
нет не успел просто да я подул в него свободно дуется я думаю лтбо он загажен либо он умер
 
А сколько проводов у тя к нему подходит - 2 или 3?
 
Назад
Сверху Снизу