Jetta V (2010) Не работает прикуриватель

ну дык снимайте пластик да смотрите этот провод
измерения проводились на штеккере прикуривателя?
 
При удалении F42 пропадает подсветка лампы прикуривателя, например. Которая, как я понимаю висит на том же предохранителе, что и сама розетка.
Походу, ты сумел фишку в разьём прикурки вставить вверх ногами. Тогда подсветка поменялась местами с самим прикуривателем. Включи габариты, вставь прикурку в розетку и нажми. Подсветка везде погаснет.
 
ну дык снимайте пластик да смотрите этот провод
измерения проводились на штеккере прикуривателя?
Измерения проводились на разъеме со снятым прикуривателем и включенным зажиганием (т.е. без нагрузки).
Проверялось (на предохранителе F42):
  1. прозвонка наличия контакта между контактом разъема (три штуки) и контактами предохранителя (две штуки).
    Вставлял один щуп в контакт разъема, второй в разъем предохранителя и менял их по очереди.
  2. напряжение между контактами разъема и предохранителем F42.
 

Вложения

  • 240998235_razyem-vag-octavia-a5-1z-2004-2013-191919321.jpg
    240998235_razyem-vag-octavia-a5-1z-2004-2013-191919321.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 19
  • 74c665d193b0c7395ea10aca0ad3d6c5.jpg
    74c665d193b0c7395ea10aca0ad3d6c5.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 20
Походу, ты сумел фишку в разьём прикурки вставить вверх ногами. Тогда подсветка поменялась местами с самим прикуривателем. Включи габариты, вставь прикурку в розетку и нажми. Подсветка везде погаснет.
Точно нет. Там есть паз, который физически не даст это сделать и он в порядке, это раз.
Я вставлял в розетку зарядку для телефона (гарантированно рабочую) и нигде ничего не гаснет, не глючит (что с габаритами, что автосветом, как угодно).
 
Что за такой метод измерения напряжения?
Просто проверить, есть оно или нет.
Вставлял один щуп мультиметра в плюс разъема розетки, второй к верхнему разъему предохранителя. Потом переставлял второй щуп к нижнему разъему предохранителя.
Затем последовательно менял разъем розетки на плюс подсветки и минус.

И то же самое в режиме прозвона
 
подсветка лампы прикуривателя, например. Которая, как я понимаю висит на том же предохранителе, что и сама розетка.
Да забудь ты про эту подсветку! Тебе ещё в самом начале сказали, что это разные цепи. Вот упоротый!
 
ну дык снимайте пластик да смотрите этот провод
измерения проводились на штеккере прикуривателя?
Ну вот я задавал вопрос нормально ли, что у меня при включении зажигания коричневый провод 1,5кв звенит на одном из разъемов предохранителя F42 (сейчас не помню, верхней или нижней). Ответа не получил.
Мне кажется, что это не нормально и звенеть должен только черно-красный провод.
 

Вложения

  • контролька.png
    контролька.png
    365,2 КБ · Просмотры: 17
берете такую контрольку
6023130053.jpg

включаете зажигание, тыкаете по ВСЕМ предохранителям, находите сгоревший, меняете, после снова его проверяете, если целый, пользуетесь прикуривателем
 
Параллельно вольтметру лампочку и вперед. В таких цепях лампочку мощнее надо 21-55 Вт.
 

Вложения

  • Схема_142-18_Edit.png
    Схема_142-18_Edit.png
    30 КБ · Просмотры: 23
Назад
Сверху Снизу