Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 99К
Чё тут? Пиписьками мереетесь :unsure:? Какая достойнее - до колена, али до пупка? :LOL:
 
Прими успокоительное. Тебе нельзя нервничать.
Меня расстраивает людская глупость, глупость которую люди сами совершают, а винят в этом других.
Паша, ты сам хозяин своей судьбы, хочешь зарабатывать -зарабатывай, тебе никто не запрещает, хочешь чтобы яма во дворе исчезла, то прояви активную гражданскую позицию и не ной, а сделай заявку в УК, они может и не слышали об этой яме.
 
хочешь чтобы яма во дворе исчезла, то прояви активную гражданскую позицию и не ной, а сделай заявку в УК, они может и не слышали об этой яме.
:good: Всё правильно.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ещё раз тебе говорю, если не соображаешь. то не болтай!
Какая связь с дырой в твоём дворе и телевизором?
Большая, у нас не работает прокуратура, писали люди не раз. Тут всё делают для того, чтобы народ уезжал, чтобы вахтовым методом работали. Меня бесит Едресня, они только обещают, и годами стоит всё одно и тоже. Кинотеатр Родина заброшенный, 2 года назад ещё были обещания- сделаем центр развития, что сделано на сегодняшний день, красивый забор вокруг, всё. Лучше бы рапортовали что уже сделано. Давно видно фотку на древнем, обшарпанном доме повесили баскетбольное кольцо с символикой Ер. Это всё, что можно сказать, не новые или отремонтированные дома, а кольцо вот вам.
 
Меня расстраивает людская глупость, глупость которую люди сами совершают, а винят в этом других.
Паша, ты сам хозяин своей судьбы, хочешь зарабатывать -зарабатывай, тебе никто не запрещает, хочешь чтобы яма во дворе исчезла, то прояви активную гражданскую позицию и не ной, а сделай заявку в УК, они может и не слышали об этой яме.
Начни с себя, ясно, это по методичке все так строчат. А если ты живёшь на селе, где зп 20000р, как ты бл будешь зарабатывать, весь двор в ямах, понимаешь? И тут живут люди повыше меня, и обращались не раз. В какой нахрен судьбы, это в Швейцарии ты хозяин, а тут какую зп назначат, так и будешь батрачить. Сегодня ты начальник, завтра нет. Были такие, сегодня не здоровается, завтра сняли, бежит, руку тянет.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Большая, у нас не работает прокуратура, писали люди не раз.
Паш, ты сам лично обращался с жалобами в соответствующие органы? Или просто всеобщий гул недовольства дальше резонируешь?
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Паш, ты сам лично обращался с жалобами в соответствующие органы? Или просто всеобщий гул недовольства дальше резонируешь?
Обращались и не раз. Наш дом стоит на кап ремонт в 2034 году, ждите.. Ремонт двора был ямочный, тонким слоем положили, хватило на год.
 
Спроси у него, сколько он за квартиру платит, сколько коммуналка, сколько машина в год обходится.
Спрашивал, на жизнь остаётся, всё норм. У нас вот не особо.
 
Попробуй в Германии потягаться с государством. А я поржу.
Только не надо, приезжай, поживи годик и сравни, только не в Москоу, а к нам приезжай. А то в Москву вы все горазды.
 
Мёрзнешь и голодаешь?
Ты тоже не мерзнешь не звизди. У меня сестра троюродная с мужем живут в пригороде Берлина, всё отлично у них, и на великах катаются, и в походы ходят, ездят.
Велодорожки везде, чисто, красиво.
 
Только не надо, приезжай, поживи годик и сравни, только не в Москоу, а к нам приезжай. А то в Москву вы все горазды.
НУ так и я тебе могу сказать: приезжай не как турист, и поживи. Как раз те, кто в России всем недоволен, те и тут быстро недовольными становятся.
Даже хохлобешенцы и те охренели от цен и говна на улицах. Хотя им работать не надо было.
 
НУ так и я тебе могу сказать: приезжай не как турист, и поживи. Как раз те, кто в России всем недоволен, те и тут быстро недовольными становятся.
Даже хохлобешенцы и те охренели от цен и говна на улицах. Хотя им работать не надо было.
Если дело только в ценах и ховне, то нам не привыкать. Ты бы видел, что по весне на улице творится.
Мои живут, всё устраивает.
 
Паш, ты сам лично обращался с жалобами в соответствующие органы? Или просто всеобщий гул недовольства дальше резонируешь?
Да никуда он не обращался, прочитай Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8 - Страница 83 Это же волчком с провальным на деньги госдепа ему в голову забито.
 
Назад
Сверху Снизу