Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 99К
@UVM я таких тонких иносказаний не понимаю.
 
Снега нет, но хотя бы трава жёлтая должна быть.
Кому должна с тем расплатилась расплатилась, у меня розы в саду цветут, могу вечером сфотографировать.

Сейчас дождь со второй половины идёт, впрочем пойду курить сниму тебе травку.
Не пошёл я дальше под дождём
 
Последнее редактирование:
2 недели назад ещё малина спела.
А вчера местами снег был.
 
Ты даже не представляешь в каких разных мы с тобой нишах.
Из смартТВ видно кто работает и работал в пандемию,а кто языком чешет и принижает других из разных областей сферы деятельности.
 
Из смартТВ видно кто работает и работал в пандемию,а кто языком чешет и принижает других из разных областей сферы деятельности.
Я Сбер ТВ повесил, он за мной наблюдает.
 
Всемирный заговор, ясно.
Не заговор, а неприрыктая война по всем фронтам, особенно в информационном поле. На фронте у противника дела не очень, они стараются в инфополе нагонять чтобы неокрепшие умы задурить и устроить смуту. По другому им никак не победить.
 
Не заговор, а неприрыктая война по всем фронтам, особенно в информационном поле. На фронте у противника дела не очень, они стараются в инфополе нагонять чтобы неокрепшие умы задурить и устроить смуту. По другому им никак не победить.
Причём здесь местные новости, как раз из таких можно узнать середину правды примерно, а по телеку такого не скажут, там всё радужно. Вот как раз посмотрел там, почитал тут и вывел золотую середину. Если у нас, к примеру, дворы в ямах, по ТВ про такое не говорят, там "чиновники отчитались, столько то сделано, всё отлично". Но я и своими глазами вижу эти ямы, и читаю про них в местных новостях, как ты называешь, жёлтых. Ну и собственно вот она, правда. А победить это никак не поможет, бороться с управляшками поможет, чтобы во время ремонтировали.
 
Из смартТВ видно кто работает и работал в пандемию,а кто языком чешет и принижает других из разных областей сферы деятельности.
О! У тебя смарт телевизор есть?
Я вот лично считаю что на телевизор, при необходимости, я должен смотреть, а не он на меня, не имею ни одного смарт телевизора.
И в пандемию, мне не удалось отсидеться "на удалёнке", хотя, если честно, иногда так хотелось...
 
О! У тебя смарт телевизор есть?
Я вот лично считаю что на телевизор, при необходимости, я должен смотреть, а не он на меня, не имею ни одного смарт телевизора.
И в пандемию, мне не удалось отсидеться "на удалёнке", хотя, если честно, иногда так хотелось...
Вот Юрий, ты весь день намекаешь какой я недалёкий, но сам- то сейчас шутишь или на полном серьёзе? Как он может смотреть на тебя, у него нет камеры.
 
Причём здесь местные новости, как раз из таких можно узнать середину правды примерно, а по телеку такого не скажут, там всё радужно. Вот как раз посмотрел там, почитал тут и вывел золотую середину. Если у нас, к примеру, дворы в ямах, по ТВ про такое не говорят, там "чиновники отчитались, столько то сделано, всё отлично".
Ещё раз тебе говорю, если не соображаешь. то не болтай!
Какая связь с дырой в твоём дворе и телевизором? Если у тебя яма во дворе, то это дело управляющей компании, подавай туда заявку, копию в областной комитет и копию в прокуротуру. Ямы не станет, но так как вы сидите язык в жопу там где надо, а лишь в соцсетях ноете что вам Путин яму не заделал, то яма так и будет на месте, Путин не приедет с лопатой!
И чиновники тоже не станут яму заделывать, это дело управляющей компании, вы её наняли, платите ей деньги, с неё и требуйте. А вот если требуете и управляющая компания не делает, то тогда обращайтесь к чиновникам и в прокуратуру. Как подать жалобу, да очень просто, возьми квиток по которому платишь коммуналку, там есть и адрес и телефон УК.
Если в ы сами лохи, то Путин в этом не виноват!
Но я и своими глазами вижу эти ямы, и читаю про них в местных новостях, как ты называешь, жёлтых. Ну и собственно вот она, правда. А победить это никак не поможет, бороться с управляшками поможет, чтобы во время ремонтировали.
Ну так сам напиши заяву в УК, копию в приёмную губернатора и в прокуратуру, решиться очень быстро. Хрена ли ты сидишь и тут ноешь, я что ли тебе буду яму закапывать.

ПС: В моём и соседнем доме иногда каналкой подтапливало првые этажи, я слава Богу на втором. Написали жалобу в УК -нет реакции, повтороно -нет. Написали в Прокуратуру и вуаля уже третью неделю на улице работает бригада с ГСУ(гидро силовая установка) горизонтального бурения, пытаются проделать новый пролёт каналки.
А если бы как вы(ты и соседи) сидели и в соцсетях Путина говном поливали, то первые этажи так говно бы и ловили в унитазах.
 
Последнее редактирование:
Вот Юрий, ты весь день намекаешь какой я недалёкий, но сам- то сейчас шутишь или на полном серьёзе? Как он может смотреть на тебя, у него нет камеры.
У меня нет смарт телевизора.
У меня есть 3 приставки, две от ростелекома по многу там каналов и всяких сервисов(жена пользует) и одна эфирка в мастерской, телевизоры все как мониторы просто.
 
О! У тебя смарт телевизор есть?
Я вот лично считаю что на телевизор, при необходимости, я должен смотреть, а не он на меня, не имею ни одного смарт телевизора.
И в пандемию, мне не удалось отсидеться "на удалёнке", хотя, если честно, иногда так хотелось...
Зато твой смартфон тебя ещё и слушает.
 
Ещё раз тебе говорю, если не соображаешь. то не болтай!
Какая связь с дырой в твоём дворе и телевизором? Если у тебя яма во дворе, то это дело управляющей компании, подавай туда заявку, копию в областной комитет и копию в прокуротуру. Ямы не станет, но так как вы сидите язык в жопу там где надо, а лишь в соцсетях ноете что вам Путин яму не заделал, то яма так и будет на месте, Путин не приедет с лопатой!
И чиновники тоже не станут яму заделывать, это дело управляющей компании, вы её наняли, платите ей деньги, с неё и требуйте. А вот если требуете и управляющая компания не делает, то тогда обращайтесь к чиновникам и в прокуратуру. Как подать жалобу, да очень просто, возьми квиток по которому платишь коммуналку, там есть и адрес и телефон УК.
Если в ы сами лохи, то Путин в этом не виноват!

Ну так сам напиши заяву в УК, копию в приёмную губернатора и в прокуратуру, решиться очень быстро. Хрена ли ты сидишь и тут ноешь, я что ли тебе буду яму закапывать.

ПС: В моём и соседнем доме иногда каналкой подтапливало првые этажи, я слава Богу на втором. Написали жалобу в УК -нет реакции, повтороно -нет. Написали в Прокуратуру и вуаля уже третью неделю на улице работает бригада с ГСУ(гидро силовая установка) горизонтального бурения, пытаются проделать новый пролёт каналки.
А если бы как вы(ты и соседи) сидели и в соцсетях Путина говном поливали, то первые этажи так говно бы и ловили в унитазах.
Прими успокоительное. Тебе нельзя нервничать.
 
Назад
Сверху Снизу