Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 99К
Ты тоже не мерзнешь не звизди.
А когда я говорил, что я мёрзну или голодаю?
Велодорожки везде, чисто, красиво
Ну так переезжай, какие проблемы? Кто хотел - переехали, живут, работают.
Те, кто, как ты, по картинкам о жизни в загранице судят, сдрыснули обратно. Остальные работают.
 
НУ так и я тебе могу сказать: приезжай не как турист, и поживи. Как раз те, кто в России всем недоволен, те и тут быстро недовольными становятся.
Даже хохлобешенцы и те охренели от цен и говна на улицах. Хотя им работать не надо было.
Несколько фото от сестры
IMG_20231130_155825_271.jpg IMG_20231130_155838_581.jpg IMG_20231130_155859_365.jpg IMG_20231130_155926_852.jpg IMG_20231130_155943_374.jpg IMG_20231130_155951_056.jpg
 
Обращались и не раз.
Покажи копию заявления и копию заявления в прокуратуру. Если действительно как ты говоришь, толкнём это через ненавидимый тобой народный фронт, всё решится, кому надо отгребут и ты будешь проситься вступить в ряды ЕР. :lol2:
Но только ведь ты просто лжёшь, ведь так?
Наш дом стоит на кап ремонт в 2034 году, ждите.. Ремонт двора был ямочный, тонким слоем положили, хватило на год.
Это никакого отношения не имеет к текущему содержанию инфраструктуры.
 
А когда я говорил, что я мёрзну или голодаю?

Ну так переезжай, какие проблемы? Кто хотел - переехали, живут, работают.
Те, кто, как ты, по картинкам о жизни в загранице судят, сдрыснули обратно. Остальные работают.
А я и не хочу переезжать, с чего вы решили, что я хочу переехать, я просто сравниваю, и хочу, чтобы и у нас было чисто и красиво.
 
Да я знаю. Такие только в соцсетях пургу разгоняют.
Нет, у нас люди годами сидят без горячей воды, ломается бойлер в подвале, на замену нужно, допустим 2млн., не каждый может скинуться.
 
Но только ведь ты просто лжёшь, ведь так?

Это никакого отношения не имеет к текущему содержанию инфраструктуры.
Нет, как это не имеет, делали, хватило на год.
 
хочу, чтобы и у нас было чисто и красиво
Не будет.
Хотя бы потому, что климат другой. Весной всегда грязь из-под снега лезть будет, потому что за зиму копится. В германиях снега почти нет. Вода ямках и в трещинах на асфальте замерзает и рвёт асфальт. Вот тебе и качество дорог. Плотность населения совсем другая. В гермашке и то дороги стали не очень. Хотя дорожникам до места ремонта максимум 20-30 км ехать.

Везде есть свои плюсы и минусы. Твоя беда в том, что ты у себя минусы видишь, а в загранице только плюсы. Так и помрёшь с недовольным лицом.
 
:lol2::lol2::lol2: Да я тебе и получше могу наснимать.
Просто так и скажи, ты как и есть неудачник, ни здесь у тебя ничего не сложилось и туда уехать не получается, вот и брызжешь ты желчью во все стороны.
Только вот если ты тут оказался никчёмным, то там тем более ничего у тебя не выйдет.
Извини, обидеть не желал, только правда. :hat::hat::hat:
 
Только вот если ты тут оказался никчёмным, то там тем более ничего у тебя не выйдет.
А вот это точно. Сколько тут таких. Сидят на сосале или разнорабочими работают. И язык на уровне женеманшпасисжур остался.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Нет, как это не имеет, делали, хватило на год.
И каким местом это мешает заделать вновь образовавшуюся яму?
Все подрядные организации должны давать гарантийный срок на свою работу, если он не истёк, то УК должны привлечь их к устранению, не могут, сами устранить, других нанять. Это вообще вас как потребителей не должно интересовать, вы должны требовать, но вы сидите и ноете в соцсетях вместо того чтобы защищать свои права.

Покажи хоть один отказ, что УК, прокуратура или ещё кто-то отказал?
Не можешь, ну да, ну да... :lol2: :lol2: :lol2:
 
И распознает у кого короче.
Бабы не согласились бы. Для них лучше чуть короче, но до пупка, чем длиннее, но висящий между колен. Вывод - должно быть сильное сердце. Ну, и не пидор. :rtfm:
 
Опять умственные способности мои под сомнение ставишь? Несколько лет назад всего было полно, и уголь возили, и руду, но помимо этого ещё и разнородные грузы. И всегда так было, при СССР овощные поезда целые были. Я работаю в этой системе, но и тут ты хочешь умнее оказаться. РЖД разваливается, постоянные сходы, столкновения, народ бежит, зажрались олигархи.
Прошлую поездку ехали на Локомотиве с заклиненной КП, Ермак 17 года, уже сыпятся они. Вл80 с 70х годов ходили, а этих на 5 лет хватило.
Посмотреть вложение 107814Посмотреть вложение 107815Посмотреть вложение 107816
Надо было свиную шкурку с сала подложить, сальцом внизз!... :LOL:
 
Блииииииин!... У меня может и не случицца завтра тяпницца.... :cry:
Так! Ну ка отставить не случаться в тяпницу! Что у вас за мода пошла?! Все значит печень тренируют, а ты филонишь?
"...Чтоб завтра были, змей Петров, в летящем виде!" :nose:
 
Надо было свиную шкурку с сала подложить, сальцом внизз!... :LOL:
Там эвакуационную тележку подкатили с восстановительного поезда, и сопровождающий был оттуда. Сказал, она из сыромятины сделана, уже прокаты на колёсиках. На каждой стрелке останавливались, и он пешком сопровождал рядом с ней, а мы 3км/ч проезжали. Пригнали к нам в депо, потому что ближе случилось, а у нас только ТО делают и тепловозный цех, загнали пока в тупик. Если только КП пришлют, а так у нас даже не выкатывают тележки, оборудования нет, тепловозы гоняют на завод или в др депо на кап ремонт. А электровозы все приписки Кандалакша, там у них всё оборудование есть, большое депо. Но это 240км.
 
Назад
Сверху Снизу