Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 65К
Vasso

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Сообщения
12 744
Реакции
3 823
Город
С-Пб
Авто
Passat B3 Variant 1991 1,8ABS-продан, Octavia Combi 2011 1,6BSE-разбит, LADA Vesta 2023 1,6 21129
1200 км. и начал подвывать,1300 и уже гудел этот Kroner.Купил что было первое Patron.
Думал обратно малый подшипник в раковинах, а оказалось что на внутреннем который большой обойма подшипника начала стиратся при хорошем состоянии роликов,как такое получается не знаю,только приходит на ум что размеры не выдержаны для роликов и обойма касается обоймы которая в барабане сидит.
 
Написал вчера друг из Германии.
Говорит, все плохо. Отопления нет, квартиры стоят холодные. Соседи дерутся дом на дом, кто проиграл, у того здание поджигают — и все греются. Проигравшего соседа, бывает, детям украинских беженцев отдают — пусть позабавятся.
Воды нет. Дорого очень. Пьют землю. Набирают в чашку, просят прохожих побогаче туда плюнуть — и сёрбают потихоньку. Все лучше, чем ничего. Называют Немецкий чай. Друг говорит, недавно видел, как один русский утром на пробежку вышел, так немцы за ним ползли и пот с земли слизывали.
К этому другу знакомый из Испании приезжал, тоже рассказывал. На Ибице без отопления танцпол замерз, 400 человек по льду в море упали. А там море грязное, мусора наглотались — и померли. Кто не наглотался — нелегальные мигранты добили. Страшно.
В плане света чуть получше — жгут книги. Оно и обогрев какой-никакой. Только русских классиков не трогают, говорят, лучше замерзнуть. Своих жгут. А когда книги кончаются, так и мрут потом. Днем труповозка по району собирает, и у тех, кто с томиком Достоевского или там Чехова лежит, на устах — улыбки.
Солнце отключают, дорого. Зато радуга почти круглосуточно. Ну понятно, пропаганда ЛГБТ — стратегическая инфраструктура. Недавно в школе один мальчик пошутил, что он не гей, так обоих отцов потом всем родительским собранием насиловали. Кто не хотел насиловать — платил 100 евро, приходили африканские мигранты, подменяли в этом плане. Все продумано. Европа!
Кто поумнее — еще в прошлом году умер. Сейчас дорого очень.
Такие вот вещи пишет друг из Германии.
 
Ну у тебя закидоны после кавальдоса не хуже, это если быть объективным
Кальвадос будет не раньше НГ...
А подставщиков я терпеть не могу.
Пьяный - проспится, мудак - никогда!
 
Нет. У мну сёдня не тяпница, в связи с последними событиЯми...
Прошу нисходящего прощения, Ваше Величество, обращусь позже. :hat:
P.S. Так всеж, сын - одобрил шляпу - на аватарку? :nose:
 
Почему луна так выглядит на фото?
IMG_20230714_205757.jpg
Глазами лучей не видно. Ультрафиолетовый спектр?
 
Почему луна так выглядит на фото?
Глазами лучей не видно. Ультрафиолетовый спектр?
Слушай, после кальвадоса и не такое мерещется. :)
Но, только ведь, очевидно, что ты - за свои слова вообще перестал отвечать, напрочь! :rtfm:
И не только - за слова, а еще - и за свою совесть, которую, по твоим же словам, сохраняет пока, твой сын. :hat:
 
Слушай, после кальвадоса и не такое мерещется. :)
Но, только ведь, очевидно, что ты - за свои слова вообще перестал отвечать, напрочь! :rtfm:
И не только - за слова, а еще - и за свою совесть, которую, по твоим же словам, сохраняет пока, твой сын. :hat:
А тебе сегодня до...ся нужно непременно, жить без этого не можешь? Откровенно говоря, мне совсем не до тебя.
 
А тебе сегодня до...ся нужно непременно, жить без этого не можешь? Откровенно говоря, мне совсем не до тебя.
Честно, если бы я был "погрязней", то " обрадовался бы такому посту".
Извини, но сегодня - пятничка, именно тот день, вечер и ночь которого могу использовать исключительно без ущерба для интересов РФ.:) С точки зрения своего понимания "винтика и шпунтика" (или "роль кухарки" в истории страны) :)
Но речь - то - не об этом. ;)
 
А я косю...
IMG20230716163812.jpg
IMG20230716163808.jpg
 
Только докосил
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    853,5 КБ · Просмотры: 50
Назад
Сверху Снизу