Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 99К
Во, вот об этом и рассуждай, спорь, доказывай!
А в "высокие материи" не надо лезть, для этого есть свои специалисты, я к ним тоже не отношусь и рассуждать не собираюсь. Всё что происходит сейчас, так это пытаюсь тебя вразумить чтобы и ты не лез куда не просят.
Я тебе факты привёл про тарифы, что ещё нужно, ты мне приплел каких- то западных божков, которые тебе везде мерещатся.
Я работаю в этой сфере, и приходится знать понемногу, мы не только поезда водим, существуют ещё планерные совещания, где подобные вопросы обсуждаются. Ты не путай тракториста, который пришёл, отработал и ушёл, с машинистами. Нас посвящают в более углублённые сферы.
 
Я тебе факты привёл
Факты всегда требуют доказательств.
ты мне приплел каких- то западных божков, которые тебе везде мерещатся.
Ты в одну кучу то не собирай разные контексты диалога :rtfm:
Я работаю в этой сфере, и приходится знать понемногу, мы не только поезда водим, существуют ещё планерные совещания, где подобные вопросы обсуждаются.
Ну политпросвет и раньше регулярно в красных уголках проводили, "воды" наливали немало на уши, но только ни к делу ни к образованию это дела не имело и не имеет. Очень правильно ты это описал одним словом: ПОНЕМНОГУ.
Ты не путай тракториста, который пришёл, отработал и ушёл, с машинистами.
А какая разница?
Он кстати тоже машинист и квалификация у него нисколько не ниже твоей, а на тракториста и обидится может.
Нас посвящают в более углублённые сферы.
Про тонкости тарифообразования РЖД, технико-экономические основания грузоперевозок, макроэкономические аспекты развития РЖД и т.д.?
Нука-нука блесни почерпнутыми знаниями в данной области. :rtfm:
ПС: Я не сколько в них не сомневаюсь, просветиться хочу, хочу, так сказать, заполнить дыры в своём образовании!
 
Последнее редактирование:
то кому не напишу, всем снятые подавай
Если это цех (пусть и маленький) по ремонту топливной аппаратуры, то там нужна чистота, и люди занимаются своим делом. А так ещё и место надо "содержать", куда машину/-ы ставить для монтажа/демонтажа топливного оборудования.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Нет, ещё несколько лет назад многие пользовались услугами РЖД, были разнородные грузы, соответсвенно и фур меньше, и экология лучше. Но они задрали тарифы, теперь только сырьё из страны вывозим в порт на экспорт.
сам не знаю, но слышал от логистов что связаться с РЖД это нажить себе гемор, проще с транспортными компаниями, фурой отправить. Но так же слышал что у РЖД подвижки в лучшую сторону произошли.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Со старым дизелем (да и не только с дизелем) надо уметь и иметь возможность многое делать самому. Иначе зачем он нужен, старый дизель. Дорого выйдет
 
@Nikolab Да ничего страшного то и нет, мы газ вагонами возили, собственные ГНС были. Вагоны(цистерны) с Ямала РЖД нам загоняли на ГНС, там мы сливали в подземные хранилища, далее из хранилищ уже газовозами(считай фура) развозили по АГЗС. Всё так как и должно быть, большой объём везётся по железке, а по объектам в пределах до 1000км уже автотранспортом, так же и все другие грузы.

Павлик просто видит жизнь из кабины электровоза и со странички того вражеского фейкбука который из него и таких же как он желает сделать мальчишей-плохишей*.

*
 
Последнее редактирование:
Тут недавно сократили сотрудника на ДВ. Служебную машину оправляли РЖД. Вроде доехала.
 
Копать-хоронить ... и это еще стерли ...
 
@Nikolab Да ничего страшного то и нет, мы газ вагонами возили, собственные ГНС были. Вагоны(цистерны) с Ямала РЖД нам загоняли на ГНС, там мы сливали в подземные хранилища, далее из хранилищ уже газовозами(считай фура) развозили по АГЗС. Всё так как и должно быть, большой объём везётся по железке, а по объектам в пределах до 1000км уже автотранспортом, так же и все другие грузы.

Павлик просто видит жизнь из кабины электровоза и со странички того вражеского фейкбука который из него и таких же как он желает сделать мальчишей-плохишей*.

*
А ты видишь из своей коморки))
Я тебе ещё раз пишу, несколько лет назад возили всякое, а сейчас нет, а это рабочие места и т. д
И в фейсбуках я не сижу, я просто не смотрю зомбоящик.
 
жизнь из кабины электровоза и со странички того вражеского фейкбука который из него и таких же как он желает сделать мальчишей-плохишей*.
Из-за офисного кампуктера с открытой косынкой и свернутыми одноклассниками видно гораздо больше, чем в реальной жизни. Ведь все что пишут в ваших интернатах абсолютли правда
 
Из-за офисного кампуктера с открытой косынкой и свернутыми одноклассниками видно гораздо больше, чем в реальной жизни. Ведь все что пишут в ваших интернатах абсолютли правда
Россия 24 правду говорит!
 
@Павлентий есть же универсалы? В жизни тебе всё сделают, главное цена вопроса
 
Назад
Сверху Снизу