Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 99К
чери(оригинал для амулета) от Ставрополя до Волгограда не доехала -развалилась.
 
Последнее редактирование:
Это и есть ураловский от урал-375. На военных ещё и экранированной зажигание стояло. На 93 бензине ездили все, у кого был
Коль, ты чё?... o_O 76-й этому двигу был с завода прописан.... ЗИЛ-375Я7
При степени сжатия 6,5... 93... Пасаны, вы апчом?... o_O:facepalm:
Очень мало сайтов, где рекомендованное октановое число пишут для этого двига, поэтому линк на абы какой. Но, не встретил ни одного сайта, где был бы для именно этой модификации прописан 93-й.
ПотщательнЕй надо, товаристчи, и бабеля с Бебелем путать негоже... :oops:
Кто у вас там в ЛИАЗы 93-й разрешал - хотел бы я на этих героев оптимизации времён Советов посмотреть... Мой шурин работал на автобусе, рейсовом ЛИАЗе, тогда в Москве, и я перевёл тогда свой волгарь с 93 на 76, зачем, ну не мудила ли я, право?... :unsure: Ажно 5 кобыл потерял.... :facepalm::LOL:
И вот ещё немного ликбеза, не нравится - вэлкам, давайте контраргументы: Рассказ о том, почему «Урал» жигулёвский бензин пожирал
Не в виде п..жа, а хоть каких-то вменяемых линков... :thankyou2:
 
Насколько возможно успешно совмещать financial skills с technical background, если второе в личном приоритете?
 
:fool:
 
001.webp


072.webp
 
Блин, столько снегу обычно в январе!... o_O :facepalm:
IMG20231129133532.jpg
 
Мартин вернулся или другой?

Столько снега обычно на картинке.
 
377 разве не 6х4?
 
Им надо было написать что 377Н начал выпускаются с 1974.
 
Машина создавалась как военная. Поэтому бензин самый дешевый. 76.
Вот именно что военный, посему насрать на цену бензина, особенно который стоил 7 или 9 копеек, вообще похрен.
1701264018061.png
 
Рекомендованый 93,допускается 76.
У меня дядя в начале середине 80-х работал на таком.Летом если сухо было, посылала автобаза в какой нибудь совхоз,главный инженер или директор совхоза попросит литров 100 93,а в замен наряд выписывал на 2-3 дня и дядя приезжал домой и валялся на диване эти дни.Но такое было редко,у него основная работа была возить почту в распутицу(осень,весна в основном весной).Но потом начали зажимать и концу 86 года давали только 76,дядя говорил хуже идёт на нём.
 
1701264158306.png
 
Назад
Сверху Снизу