Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
Стареешь, Вова!.. :facepalm:
Надо чуть больше спать... :lazy:
Да, у них режим был рабский.
Конечно спал по 5 часов,ушёл я оттуда.
Один раз сутки отпахал,ездили в Ликинск получать новые ЛИАЗ.
i.jpeg i-1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Колёсики виагры в помощь? :unsure:
Думаешь молодухе нужны какие то колёсики? Хотя молодые то они ж многие хилые какие то.:nose:

Да и мы старики тоже слабеем. Я вот утром просыпаюсь, х... от пупка двумя руками оторвать не могу.:santa:
 
Не, можно. Но тогда раком чистить придётся, однако.

А лопата тогда зачем? И рак маленький, им долго чистить. Лучше тогда лобстера использовать, они, говорят, крупнее. :think:
 
Дочистил всё... И все дорожки тоже... :heat:
IMG20231125203350.jpg
Пойду, приготовлю чё-нить пожратт себе...
 
Хватит жрать, у вас вон ещё пол Москвы не почищено. Зря что ли Димка тебе рацуху подкинул? :nose:
Пускай выписывает себе командировку, а я пойду, пожру, пожалуй... :rolleyes:
 
ездили в Ликинск получать новые ЛИАЗ.
У меня, когда я ещё в связи работал, пацаны монтировали БС на крыше сборочного цеха ЛИАЗов этих. И, случайно узнали :secret: страшную автобусную тайну!.. :scare2:
Из трёх новых собранных автобусов, один не смог выехать из цеха, заглох намертво, наполовину высунувшись из ворот, второй проехал полпути до ворот территории, и у него упал двиг на асфальт, и только третий выехал за территорию на площадку хранения.... :nose:
 
А есть такой город Ликинск? Жители Ликино-Дулево наверняка негодуют такому переименованию))) нормальный там завод, по работе бывал. Вот их соседний Тонар вот где завод станинского шабаша )))
 
Забавно. Про проверку предохранителей на машинке. Навеяно одной темой в Техничке.
Как проверяют электрики - я в курсе.
Спросил гугля и тындекса - есть ли прибор для проверки предов обычными людьми. НЕТ!
Что я себе представил. Коробочка со шнуром в прикуриватель с гнездом под пред и тумблером вкл./выкл. Вставляешь пред, включаешь, горит зелёный светодиод - хороший, красный - плохой.
Я бы такую фигню купил бы. Ибо проверял всегда на просвет.
 
Назад
Сверху Снизу