Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
Сколько выложишь за реликтовый опт? :nose:
 
Это как раз с москвичом позору больше будет, там из российского - только шильдик.
Эти подиумы как массажные кресла Yamaguchi выполняют роль рекламы чего то престижного. В случае с москвичом это реклама неплохого авто, который доступен на рынке, а не принадлежности к российскому автопрома. В случае с вестой - это кушайте гогно
 
Сколько выложишь за реликтовый опт?
Бог с тобой, у меня нет таких денег, я-ж не Илон Маск!
В случае с вестой - это кушайте гогно
А где это вообще происходит-то? На какой-то выставке, на ВДНХ что-ли?
 
. В случае с москвичом это реклама неплохого авто, который доступен на рынке, а не принадлежности к российскому автопрома.
Слушай, господин из-за границы, ты - мне конкретно мешаешь "впарить" натуральный Москвич, понял? :rtfm:
 
Эти подиумы как массажные кресла Yamaguchi выполняют роль рекламы чего то престижного. В случае с москвичом это реклама неплохого авто, который доступен на рынке, а не принадлежности к российскому автопрома. В случае с вестой - это кушайте гогно
Так всё познаётся в сравнении. И понятие престижа в т.ч. Для бомжа и владелец 30ти летней шохи с гнилым дном и порогами уже престижен. :) Ну нет возможности у владельцев сего заведения поставить туда дорогой авто, воткнули то, на что денег хватило. Чистый, аккуратный, ну и пущай стоит. (что то я опять о стояке всё :nose::sarcastic: )

И кто сказал что говнокетай-москсвищь - неплохоЭ авто? По мне так ублюдок ублюдошный. Кислотный зизайн кЕтайского наркомана. :sick: А вот новая веста в хорошей комплектации внутри не хуже той же шкоды. И даже не смотря на то, что цены нынче на авто конские по сравнению с "одноклассниками" процентов на 20-30 дешемше. Да и смотрится на фоне их же вполне неплохо. А уж по сравнению с классикой так вообще отлично. Так что что на что намазать - эт дело вкуса.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Не гони на аутоитечный Москвич! :)
_
@Elias , должен мне теперь 300 000 евро за теперь свой М214122, со всеми оригинальными комплектующими :)
Попробует сбежать - санкции сначала наложим, евросоюза, потом гаагский суд - подключим!
 
Не гони на аутоитечный Москвич! :)
Упаси боже. Это ж авто всех времён и народов. Не говоря уже о владельце.
Так что молчу, молчу. Хотя нет, Восхваляю старый москвич!
icon_secta.gif







А вот новый - увольте. :nose:
 
Помню в детстве, когда мне наверное года 4-5 было у крестного был Москвич 2140 , он сажал меня к себе на колени , и я рулил. Правда в сторону канавы, но он поправлял траекторию.
 
Такого цвета, он на нём в деревню ездил из Мск по 400км.
11.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
хороший был машин
 
Так всё познаётся в сравнении. И понятие престижа в т.ч. Для бомжа и владелец 30ти летней шохи с гнилым дном и порогами уже престижен. :) Ну нет возможности у владельцев сего заведения поставить туда дорогой авто, воткнули то, на что денег хватило.
Я выше написал (если не написал то упущение), что это Шереметьево. Раньше тут всегда стояло что то престижное в красивой упаковке. Те бомж с шахты это не целевой клиент.
 
А где это вообще происходит-то? На какой-то выставке, на ВДНХ что-ли?
Шереметьево. Сомнительно, что у владельцев нет возможности поставить что то другое.
Веста -тотзашкаар и пропаганда ура патриотизма. Но у меня в разрез логика идёт, почему не впаривают патриотичный москвич, который в сто тыщ раз лучше, но никакого отношения к отечественному автопрому славой Йодой не имеет
 
Шереметьево. Сомнительно, что у владельцев нет возможности поставить что то другое.
Веста -тотзашкаар и пропаганда ура патриотизма. Но у меня в разрез логика идёт, почему не впаривают патриотичный москвич, который в сто тыщ раз лучше, но никакого отношения к отечественному автопрому славой Йодой не имеет
Веста- это по сути Рено Логан, Ниссан Альмера.
 
:hide:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Шереметьево. Сомнительно, что у владельцев нет возможности поставить что то другое.
Веста -тотзашкаар и пропаганда ура патриотизма. ...
Вот значит и правильно, что стоит. Начнут делать что то лучше, поставят. А пока имеем что имеем. Не классика и не зубило (которые для своего времени тоже были нормальными авто). Вполне нормальный среднячковый автомобиль. Уж всяко лучше кетай-москсвища за туеву хучу денег с нахрен ненужными писалками и какалками.
Я б туда вообще буханку с буквой Z поставил. Но буханки нынче в другом месте нужны. :nose:
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Сияет
IMG_20231122_212308.jpg
 
Диспут закрыт и удален в связи с удалением автором поста.
Разъяснения в Л.С. удовлетворили меня, как модератора.

Просьба всем воздержаться от набрасывания на вентилятор, а то лопата может отскочить и больно ударить по лбу.
 
Назад
Сверху Снизу