Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
Вот значит и правильно, что стоит. Начнут делать что то лучше, поставят. А пока имеем что имеем. Не классика и не зубило (которые для своего времени тоже были нормальными авто). Вполне нормальный среднячковый автомобиль. Уж всяко лучше кетай-москсвища за туеву хучу денег с нахрен ненужными писалками и какалками.
Я б туда вообще буханку с буквой Z поставил. Но буханки нынче в другом месте нужны. :nose:
Чё свои тогда не удалил?
 
Чё вы понимаете в дисках, тормозах и вотках, если вы не понимаете и не принимаете вечером в пятницу CCR - Run Through The Jungle (1970?).
:hat:
Миша! Это мимо тебя фраза пролетела.
:hat:
 
Чё вы понимаете в дисках, тормозах и вотках, если вы не понимаете и не принимаете вечером в пятницу CCR - Run Through The Jungle (1970?).
:hat:
Миша! Это мимо тебя фраза пролетела.
:hat:
Ох, как это я упустил то! Пойду когняка рюмашку хлопну. :drinks:
 
Алё!
Выпивка и си... в тяпнице (нету там ни одного, ни других).
Здеся всё о высоком. О работе Фила (низзя ему сёдни), о сёдни-вчера-завтра. Или о том, что скоро лето и отпузг не будет светить на пляже и не удастся вдоволь позырить на ... Ну, на них...

Например, я. Начал работу работать с энтузазизмом. Наконец-то появились сложные плавающие ошибки. Мой спинной мозг загрузился. Это есть неплохо.

Сообчайте. О грибах, снегах, рыбе (кста, в КГ развелось море форелевых хозяйств. Икры сезон. Ложками, ложками жрём-с. 1200 рр за кг. Через пару недель всё. Икра будет твёрдой, потом и её не станет).
Таки дела
 
Я в мастерской, бахнул стопарик, васька улёгся на своё место у батареи. Всё путём!
IMG_20231124_221114.jpg
 
А мы тож завели котика (фото при случае). Я сказал: ходи конём. Главное, чтобы всё было норм.
Полосатик (чем-то похож на твоего Васю, Юра), - уличный кот. Супруга и дети гладили и кормили его 2 года. Они и других тоже гладят и кормят.

За 2 дня приучился к лотку (как грит младшая к катку), умничка. Теперь типичный наглый домашний кот.
Меня боится и уважает - шуганул я его раз, чтобы ночером не мявкал. Не мявкает ныне ночью. Примерно 4 кг в нём.
На улице добрых людей в округе много. Коты только придуряются - 15 минут не ел, кушать хочу, подайте голодному. Зато крыс не видел
 
Сообчайте. О грибах, снегах, рыбе (кста, в КГ развелось море форелевых хозяйств. Икры сезон. Ложками, ложками жрём-с. 1200 рр за кг. Через пару недель всё. Икра будет твёрдой, потом и её не станет).
Таки дела
А снег идёт, а снег идёт.
 
Ну вот, благодаря зиме, снегу, лопате и прикладываемой мощности в 1фс (1 филова сила), образовались контуры зимнего парковочно-разворотного пространства... :sarcastic:
IMG_20231125_193817.jpg

IMG_20231125_193720.jpg
 
Off
И, желательно, с молодухой!... :lol2:
 
А если Фил задушит земноводное и купит двойную лопату, то при той же мощности будет вдвое быстрее!
 
Назад
Сверху Снизу