Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 102К
А эти быстростарты, это набор из 18650
Увы - нет.
Вскрывал тут на "каникулах" неразборный, выше средней ценовой категории.
Так там 3 бескорпусных "полимера", ну и " балансир", конечно, в цепи заряда.
"Толкнул" банки - две - "отозвались", но средняя, похоже, закорочена.
Предположил, что замена банок будет бОльше, чем суммарная стоимость девайса (~20 килоруб сейчас).
:hat:
 
...
Предположил, что замена банок будет бОльше, чем суммарная стоимость девайса (~20 килоруб сейчас).
:hat:
o_O
Эт что за девайс такой? Или где такие цены, учитывая что в девайсе даже не 4, а всего 3 банки?
:santa:
3 банки 10 000мАч - 4 231р
4 банки 20 000мАч - 7 745р
Если через тлф. приложение покупать, то может ещё какие скидки нарисуются...
 
Ну открыл.Немного грязи и джаржавел появился,буду чистить-мазать мож поможет.
20240111_121841.jpg
20240111_121852.jpg
 
А я уже почти все технические основные косяки Зузу устранил ... пару деталек еще жду прихода и можно будет уже использовать .
Ну и горку на востоке закажу всякого ...
 
Значит трубка протекает
Не не трубка,после удаления заклёпок поставлено на винты,прокладка родная порвалась и мазал герметиком,но это не помогло.Закисла ось ну и все металлические детали, всё почистил машинкой для ногтей и смазал маслом, литол-24 под рукой не оказалось.На один год думаю хватит,а потом обратно разбор и чистка.
А в основном влага попадает скорее через ось, корпус уже переломленый и нету прокладки или какого нибудь резинового кольца между корпусом и стеклом,щас буду ставить посмотрю что можно уплотнительное поставить.
20240111_135630.jpg
 
Вова, вырежи из плотного картона прокладку, промажь литолом с обоих сторон и ставь на место.
 
Вова, вырежи из плотного картона прокладку, промажь литолом с обоих сторон и ставь на место.
А корпус оси на ЗД принтере напечатает?

Заменить китайским моторчиком и всего делов, отходит до конца жизненного цикла машины.

Был бы предний моторчик, я бы подогнал телефункен.
 
А на разборках чо, закончились?
Давно уже. Народ на них, как правило, забивает болт, когда они перестают работать. Я на свой пассат больше 15 лет назад с трудом нашел тогда. Доставшийся с машиной закис насмерть. За 2недели в соляре ось от корпуса так и не отлипла. При попытке выбить расколол силумин.
 
За 2недели в соляре ось от корпуса так и не отлипла. При попытке выбить расколол силумин.
Там же высверливается всё, разве нет? Вместе со ржавчиной и остатками трубок. Выбить нереально.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Сделайте что-нить уже с этой белой водой!!! :facepalm:
IMG_20240111_170405.jpg
 
Не, ну, грех жаловаться, канеш, не Камчатка и не Сахалин, аднака!... :nose:
IMG20240111173057.jpg
IMG20240111173136.jpg
 
Давно уже. Народ на них, как правило, забивает болт, когда они перестают работать. Я на свой пассат больше 15 лет назад с трудом нашел тогда. Доставшийся с машиной закис насмерть. За 2недели в соляре ось от корпуса так и не отлипла. При попытке выбить расколол силумин.
Тоже,при первом отделении мотора от стекла всё разломалось,кажется это произошло при откручивании гайки.По другому никак,вот и нету сейчас уплотнения с гайкой через которое затекает влага.
 
Назад
Сверху Снизу