Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
У меня там проводов гораздо больше, когда только дохлые штатные были - я тоже подлазил. Главно, понять не могу, что за хрень вдруг случилась - там всё новое, реле, вилка, щётки, позавчера крутил, как бешеный, ума не приложу... :unknw: Лампы не притухают даже, так что какая-то хренота с втягивающим, видимо... 51 шина через реле развязана... Мож, конечно, сига делает моск, реле блокировки стартёра?...
Кто ж знает, что у тебя там за колхоз?
 
:nose:

1704728061530.png
 
1704728169155.png
 
1704728991283.png
 
1704729292046.png
 
1704729464385.png
 
Сделал, чтобы стартёр заработал. Объяснять как - слишком долго, да и неважно. Но, теперь засадил акк...
 
Вася, ну они ничего не посоветовали, один трёп. Что тут можно с антенной сделать, как улучшить приём FM?
Посмотреть вложение 108868
Часто помогало антенный сигнал подавать мимо первого каскада урч. Неэтично, зато дёшево, надёжно и практично.
У меня там проводов гораздо больше, когда только дохлые штатные были - я тоже подлазил. Главно, понять не могу, что за хрень вдруг случилась - там всё новое, реле, вилка, щётки, позавчера крутил, как бешеный, ума не приложу... :unknw: Лампы не притухают даже, так что какая-то хренота с втягивающим, видимо... 51 шина через реле развязана... Мож, конечно, сига делает моск, реле блокировки стартёра?...
Бендикс присох на валу?
 
Сделал, чтобы стартёр заработал. Объяснять как - слишком долго, да и неважно. Но, теперь засадил акк...
Для таких случАев надоть что то типа такого девайса иметь.

У меня попроще немного, давно в староглинянные времена был куплен. Сам только пару раз пользовался, но почти каждую зиму в морозы пригождается кого ни будь из друзей завести. А главное, работает там, где обычный аккумуляторный бустер не справляется.
 
Завел, загнал в гараж...
 
Левое заднее сильно прихватило. Как на ручнике ощущения...
 
Назад
Сверху Снизу