Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
Ну, уровень шума померить по приколу я ещё понимаю, но уровень освещённости зачем? Тем более с нынешними светодиодными светильниками оно вообще нихрена не понятно. По уровню соответствует норме, а по факту из за "бедного" спектра зачастую толком нифига не видно, глаза гораздо быстрее устают.
Ты эта... Спи давай, меряльщик!
 
Ты где пропадал, ядрён-батон?!...
Вона, Дима плечо себе попортил, пока тебя не было, а тебе всё нипачом!.. :facepalm:
Я сначала с видео сервером домашним "воевал", приводил в порядок, чистил, апгрейдил, перенастраивал, потом с халявной дахуа-шной камерой, которая нифига не хотела к софту сервера нормально цепляться. А потом сосед приволок свой древний комп и новый ССД под установку. Пока перебрал, накатил драйверы, софт, пока настроил... Вопчем пол дня и пол ночи провозился. Сегодня другого оболтуса пришлось пол дня катать по городу для решения семейных проблем... :wacko:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Screenshot_20240108_093420.jpg
 
Ну чё, на работу завтра?.. :facepalm:
 
Ну вот, ты сам уже разобрался. Осталось взять паяльник в руки и сделать.
Вася, ну они ничего не посоветовали, один трёп. Что тут можно с антенной сделать, как улучшить приём FM?
142090552952058556.jpg
 
Вася, ну они ничего не посоветовали, один трёп. Что тут можно с антенной сделать, как улучшить приём FM?
Посмотреть вложение 108868
Есть же антенны всякие китайские, типа 2-3 метра провода , буквой "Т" с любыми штекерами.
Я лет 10 назад типа такой покупал
1704709328499.png
 
Её и самому сделать можно. Васю заставить, он знает как и из чего :ny-laugh:
 
Вот в этом самая засада, штекеров нет. Совсем. Для этого фотку задницы и выложил.
 
А если просто к антенне провод примотать?

 
Я приматывал целую бороду тонкой проволоки, пофиг. Надо так попробовать.
Там колокольчики на выход и гнездо питания, остальное глубокие дырки под шурупы.
 
Я приматывал целую бороду тонкой проволоки, пофиг
Нее, борода не канает. Hадо именно не кучу провода. Иногда даже помогает просто штатную антенну не полностью выдвинуть и направить в нужную сторон
 
Вася, ну они ничего не посоветовали, один трёп. Что тут можно с антенной сделать, как улучшить приём FM?
Внутри телескопической антенны нарушаются контакты и прием становится хуже. Вспомни, как новый аппарат принимал сигнал.
 
Блин, не могу Крока завесть, теперь стартёр отказывается, а с перемычкой не могу подлезть!... :facepalm:Теперь его в гараж не загнать никак...
 
У меня там проводов гораздо больше, когда только дохлые штатные были - я тоже подлазил. Главно, понять не могу, что за хрень вдруг случилась - там всё новое, реле, вилка, щётки, позавчера крутил, как бешеный, ума не приложу... :unknw: Лампы не притухают даже, так что какая-то хренота с втягивающим, видимо... 51 шина через реле развязана... Мож, конечно, сига делает моск, реле блокировки стартёра?...
 
Назад
Сверху Снизу