Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
@Фил-2000 Так мультиметр то китайский :unknw:. У меня ихний эл.штангель, так он уже при -10 отказывается работать :facepalm::)
Это очень хороший кетайский мульт, мастеч! Просто, сцуг, холодно оччень!.. -24, а с влажностью ощущения на -31... :facepalm:
 
Уехал акцент, дико довольный, с новой правой стороной...
 
Кароч, это был прикольный квест с акцентом на Рождество.
Умудохались дети с ним. И, если б не моё своевременное вмешательство в ключевых каких-то моментах - хрен бы победили... Я своего учу, и он молодец, всё впитывает, но, это ж время надо, а кто щас кого учит?
Мне не нравится, что они сдаются, когда что-то долго не получается. Вот, как научить не сдаваться, а искать решение, главный вопрос? Тем более, что решения-то довольно простые находятся, если голову включать...
 
Это мульт, нахрена мне этот дроч?... :unknw:
Приблуда для измерения h21э имеется, но, кто это сейчас меряет?...
Не, я на работу мастечи покупаю одной модели (название не помню) с децибелами, люксами, градусами, чтобы охрану труда тыкать носом, когда она начинает идти на поводу у охреневших рабочих. Сейчас уже третий в работе. Предыдущие два на прошлой были. Всем хороши, но крону высаживают быстро.
Ну и по прямому назначению использую ессно
 
Мастырки никто не отменял. Ага.
Как научить, включать голову?!..
Не смог сына никаким способом бампера угла с двойным подкрылком прикрутить, и так, и сяк - не вышло у него. А я палочку деревянную вставил, отжал-прижал, и вуаля! Как такому научить?.. :unknw:
 
Не, я на работу мастечи покупаю одной модели (название не помню) с децибелами, люксами, градусами, чтобы охрану труда тыкать носом, когда она начинает идти на поводу у охреневших рабочих. Сейчас уже третий в работе. Предыдущие два на прошлой были. Всем хороши, но крону высаживают быстро.
Ну и по прямому назначению использую ессно
Мастеч - очень хорошие приборы!:good:
Не знаю, как ты их юзаешь, но у меня пару лет крона работает. Причём, прибор живёт в машине, при всех минусАх на улице....
 
Последнее редактирование:
Ты где пропадал, ядрён-батон?!...
Вона, Дима плечо себе попортил, пока тебя не было, а тебе всё нипачом!.. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Вона, какой я крутыш, у меня ажно семь тыщ эрекцый реакций!..
IMG_20240108_014221.jpg
 
Не, я на работу мастечи покупаю одной модели (название не помню) с децибелами, люксами, градусами, чтобы охрану труда тыкать носом, когда она начинает идти на поводу у охреневших рабочих. Сейчас уже третий в работе. Предыдущие два на прошлой были. Всем хороши, но крону высаживают быстро.
Ну и по прямому назначению использую ессно
Ну, уровень шума померить по приколу я ещё понимаю, но уровень освещённости зачем? Тем более с нынешними светодиодными светильниками оно вообще нихрена не понятно. По уровню соответствует норме, а по факту из за "бедного" спектра зачастую толком нифига не видно, глаза гораздо быстрее устают.
 
Назад
Сверху Снизу