Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
Наоборот, костлявому это только небольшой ушиб, а для жирно-мясистого - смертельная травма. Помню по дракам в молодости - толстого можно было отрубить одним метким ударом, и он раскисал, а вот костлявого бьёшь много, он уже весь синий, но на ногах ещё держится, и не плачет. Хвала костлявым :yahoo:! :nose:
Хвала нам, худеньким! Ну и костлявым, как Филипп.
 
Это если не на эвакуаторе.
Не, своим ходом. Сынин друг. Его по отбойнику размазало бочиной. Что самое смешное, на эти акценты-2 железа правой стороны хоть жопой жуй по цене навоза. А левой нет. Совсем. Даже китайское черное под покраску везде закончилось. А у него обе стороны. Сейчас делают правую, а левую будет вылавливать.
 
А при чём он?.. :unsure:
 
Наоборот, костлявому это только небольшой ушиб, а для жирно-мясистого - смертельная травма. Помню по дракам в молодости - толстого можно было отрубить одним метким ударом, и он раскисал, а вот костлявого бьёшь много, он уже весь синий, но на ногах ещё держится, и не плачет. Хвала костлявым :yahoo:! :nose:
Те дрищи которым не удавалось увернуться получали контузию.
И ты жирдяев с детства не путай они просто жиром заплывшие и дохлые. В молодом возрасте у меня был 1 разряд по лёгкой атлетике, оранжевый пояс по джиу джитсу. Потом в качалке нагнал 86 мышечной массы при 176...
 
Дети пошли наконец ставить железо на акцент. Весь день с дверью, верней, с колхозом с ЦЗ и ЭСП промудохались....
Халко их. Холодно сегодня...
 
Старичок за ночные прогревы вылил на землю литер антифриза... Красиво так на снегу, розовенько....
 
Те дрищи которым не удавалось увернуться получали контузию.
И ты жирдяев с детства не путай они просто жиром заплывшие и дохлые. В молодом возрасте у меня был 1 разряд по лёгкой атлетике, оранжевый пояс по джиу джитсу. Потом в качалке нагнал 86 мышечной массы при 176...
Ой, прям неудобно стало. Первый разряд по лёгкой атлетике. У меня был второй разряд ВСК. Это не в кроссовочках, трусах и майке бегать. Это х/б (или п/ш по сезону) и юфтевые сапоги. 100 метров, 3 км, ОПП и подтягивание. Да и на погоду никто не смотрел. Особенно весело было, когда полоса препятствий обледеневала. И треков у нас не было, в лучшем случае асфальт.
И всё это с 176/58. Никаких качалок не нужно - по мне можно было мышечную анатомию изучать.
 
Хвастаться военным образованием имеют право только ОФИЦЕРЫ Родину защищающие, а не те...
И службу я не в училище штаны просиживал, а в караулах с боевым, а в ноябре 1994 на Кавказ...
 
Последнее редактирование:
Хвастаться военным образованием имеют право только ОФИЦЕРЫ Родину защищающие, а не те...
Я защищал. В Забайкалье. И именно Родину, ибо государство мне не платило за службу по 6-10 месяцев. Разницу улавливаешь? А ты на диване и разнося пацанам повестки ? И сколько тебе за это заплатили, защитник ты наш?
 
тут о бабах, машинах, водке и пр., но никакой политики.
моё предложение просто общаться, не переходя в политику
Ну вот и договорились оба. Замётано!:good:
Соглашение оформлено и подписано. В случаях рецидивов это соглашение будет вставляться вместо срача. :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже в морозы капит радиатор,уже второй литр залил за эту зиму.
Не, у меня его газы из бачка выгоняют, так дебильно обратка сделана, что, если клапан по давлению открылся - всё, что приходит по обратке в этот момент, выкидывается на улицу...
 
От бурых медведей...
Пока я на броне до ранения.

А сейчас да, в строевые не взяли, но я свой долг Родине отдал и готов в любую минуту пока ты шкеришься и гадишь стране.
Я промолчу, кто шкерится и кто гадит. А теперь адью.
 
Я защищал. В Забайкалье. И именно Родину, ибо государство мне не платило за службу по 6-10 месяцев. Разницу улавливаешь? А ты на диване и разнося пацанам повестки ? И сколько тебе за это заплатили, защитник ты наш?
От бурых медведей...
Пока я на броне до ранения.

А сейчас да, в строевые не взяли, но я свой долг Родине отдал и готов в любую минуту пока ты шкеришься и гадишь стране.
Шо, опять?!... o_O :facepalm:
 
Это другие штаны. Те зашить было уже невозможно.
Ты, блин, ворона!...
Воть, сёдня зачепился жоппомм за чтотта, опять шить!....:facepalm:
IMG20240107201637.jpg
 
Назад
Сверху Снизу