Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
Ушиб, ушиб, п..ть.
Хотя бы не, как я. Корсет, сузука, часто ношу.


А так да, рипорт (рапОрт):
1. 30-го уезжаем утром на ИКуль.
2. Сузука-п-ть, профи-таксит-праворулька, щетки нихт в его хонде стрим, омывайка бутылкой с водой с правой руки (ку...я, праворулька жешь). Снег, голый лёд, горные дороги.
3. 1-го я пью, мне уже ни лизет
4. 2-го. Дубор. МладшАя швырнула пластмастку в священные воды. Супругу залезла в воду. Хотел я.
5. 3-го. Свои ступни охладил в водах ИКуля.
6. 2-3-го термальные источники ночером. Классных баб не видел там.
7. Вас, парни, не читал (а жаль) до сёдни.

Это всё, если коротко
 
Последнее редактирование:
А Вася так и не пришёл на праздник!... :ny-elka::facepalm:
 
Как же так?....
 
С Рождеством Христовым!
И тебя, дорогой друг, Константин Титов, с Рождеством Христовым (надеюсь, не ошибся в имени-фамилии?)... Дай Бог всех благодатей, и детишек поднять.
РискОвый ты перец!..
 
Последнее редактирование:
Есть такое. Рисковый я
 
Японский стандарт заканчивается там (90 МГц), где начинается наш (88 МГц, вернее европейский).
Так что или конвертер частот, или то что в том форуме. Если аппарат для японского рынка.
P.S. Метод перестройки диапазона описанный в форуме не совсем корректный, мягко говоря. Перестройку надо производить в смесителе изменением частоты гетеродина, а не на промежуточной частоте, т.е. перестройкой контура детектора FM сигнала, так не делается по науке.
Подробнее здесь. Схема тюнера.
 
Последнее редактирование:
Это потому что ты костлявый. Был бы, как Юрбан, даже не почувствовал бы.:thankyou2:
Наоборот, костлявому это только небольшой ушиб, а для жирно-мясистого - смертельная травма. Помню по дракам в молодости - толстого можно было отрубить одним метким ударом, и он раскисал, а вот костлявого бьёшь много, он уже весь синий, но на ногах ещё держится, и не плачет. Хвала костлявым :yahoo:! :nose:
 
Назад
Сверху Снизу