Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
Ох, и сложно пацанам, ТАГАЗ техника - это вам не VW!..
IMG_20240106_201819.jpg
 
Даже у меня всякое было ... но дверей на кухне небыло !! )))))
 
Дак я все выхи, только у меня оно целиком поместилось) на земле +1, на уровне глаз+7.. норм).
Вот такие мелкие колесики будут пока от коровы...
IMG_20240106_164818.jpg
 
Это из-за колёсиков +1, видимо.... :nose:
 
ну ворота поставил летом .. на улице то -20 ) .. они всех промерзают по щелкам ...
так как там ни пола ничего нет ...
 
У меня Крок не завёлся. Верней, завёлся всеми цилиндрами, дал оборотов и заглох сразу. Иммо нет на нём, так что не это. А теперь чих-пых одним горшком. Наверно, бензонасосу хана... Хотя, бензом пасёт при попытках запуска.. Пойти, попробовать мозги ему, чтоль, сбросить?.. :think: Блок катушек новый, провода новые... Чёт не хватает ему... Чего - не могу понять, бенза или воздуха, крутит бодро...
Наверно, бензонасос, всё же...
 
Где же Вася?... :unsure:
 
. Чего - не могу понять, бенза или воздуха, крутит бодро...
Наверно, бензонасос, всё же...
Мож.компрессии?таким морозом могло и компенсаторы накачать когда газанул.
Попробуй через пару часиков еще раз.
 
Мож.компрессии?таким морозом могло и компенсаторы накачать когда газанул.
Попробуй через пару часиков еще раз.
Пробую, похрен дым.... Верней, труба пездым!... :lol2:
 
Последнее редактирование:
Грею двиг печкой - пофиг... Мож, обратку пережать?..
 
Завёл. Скинул разъём с ДТОЖ - и завёл. Значицца, надо будет компом глянуть, что он там по морозу кажет, сучара эдакая!..
 
Билять, больно то как.... Навернулся с лестницы этого нехорошего клуба... Ладно, выживем!
 
  • Грусно
Реакции: UVM
В сочельник, нормальные люди дома или в церкви, а не по ночным клубам шляются. :rtfm:
Бог не Тимошка, видит немножко! -мгновенная кара...:hat::hat::hat: может это было последнее предупреждение...

Я лет пятнадцать назад в сочельник решил под капотом поковыряться, с того дня знаю что такое болит спина и не периодически, а постоянно и жёстко...:(
 
Последнее редактирование:
Я лет пятнадцать назад в сочельник решил под капотом поковыряться, с того дня знаю что такое болит спина и не периодически, а постоянно и жёстко...:(
А мы пока ничё, ковыряемся... Машины перетусовали, Крока на улицу, акцент без двери в гараж, Легенду под навес... Крок со Старичком на улице сёдня мёрзнуть будуть... Старичок, правда, теперь кажный час двигло запускает... Греицца...
 
А мы пока ничё, ковыряемся... Машины перетусовали, Крока на улицу, акцент без двери в гараж, Легенду под навес... Крок со Старичком на улице сёдня мёрзнуть будуть... Старичок, правда, теперь кажный час двигло запускает... Греицца...
я предупреждал...
 
Назад
Сверху Снизу