Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
В-третьих, это всё-таки и история в т.ч.
Вот,вот-она, родимая ! :LOL: :LOL: А пишется она или теми самими политиками или через политику;)-как ни крути !
Поэтому может не надо койкому всю поли....ой....физику к ......сводить ?!
Ты пишешь его секретарю.
Оценил:good:
 
В Волгограде вообще не было никаких ни колбас ни мяса, полуфабрикаты котлет по талонам 2 дес. в месяц и отстоять полдня, сахар, сливочное масло по талонам. Сестра работала на 101/102 поезде и из Москвы продукты привозила.
На карте чётко показано где было, а где нет.
 
А правила про политику Админ установил, я и требую их строгого соблюдения. Про историю никаких замечаний не было.
 
Зато креветок было море в магазинах, в рыбный зайдёшь, а там все витрины заполнены кирпичами из замороженных креветок. И скумбрия иногда была хк или гк, иваси в жестяных банках тоже иногда.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А переписывается и искажается всяким сбродом. Как ни крути.
Боюсь что кое-где этого самого сброда как раз больше всего среди политиков, которые чуть ли не ежедневно ТААААКОЕ несут :LOL: .

Поэтому может лучше к колбасе, вернее к её отсутствию как класс на просторах 1/6 ?
А то вон тут уже и ФСБ и СМЕРШем пугают !o_Oo_Oo_O Бррррр.....
 
Зато креветок было море в магазинах, в рыбный зайдёшь, а там все витрины заполнены кирпичами из замороженных креветок. И скумбрия иногда была хк или гк, иваси в жестяных банках тоже иногда.
Я тогда в рыбный магазин остерегался заходить, рыбой воняло за пол версту, как и от сегодняшних политиков.
 
Я тогда в рыбный магазин остерегался заходить, рыбой воняло за пол версту, как и от сегодняшних политиков.
Ну а как ты хочешь, чтоб не воняло и вкусно было,это только консервы.
 
Ну а как ты хочешь, чтоб не воняло и вкусно было,это только консервы.
Когда рыбу сам словишь, то она не воняет, потому что свежая. А для продажи то х.з., где и сколько она валялась, если от неё такая вонь.
 
Я тогда в рыбный магазин остерегался заходить, рыбой воняло за пол версту, как и от сегодняшних политиков.
В Саратове был магазин "Океан" . Никогда неприятных запахов не было. Хотя рыба лежала в открытых холодильниках
 
А правила про политику Админ установил, я и требую их строгого соблюдения. Про историю никаких замечаний не было.
Прежде чем требовать, сам начни их выполнять. Требователь понимаш.
 
Хватит, а? :wall:
Два деда, мудрых, а азарта переспорить друг друга - так фору 18-ти летним дадите!
 
Последнее редактирование:
Как говорил незабвенный мой преподаватель по автоматике подполковник Резник Аарон Мешкович -
У меня два недостатка. Первый - это моя национальность, и второй - это то, что у меня нет недостатков.
 
В Саратове был магазин "Океан" . Никогда неприятных запахов не было. Хотя рыба лежала в открытых холодильниках
Значит, к нам привозили то, что не хотел принять Саратов.
 
Аргумент не защитан. Ты азартен выше крыши.
А второй дед просто хочет тебя переспорить.
 
Я тут прочитал новость об очередном повышении акцизов на сигареты и подумал, что все непьющие и некурящие должны нам быть благодарны. Ведь если все бросят пить и курить, то резко вырастут акцизы на топливо, услуги ЖКХ и всё остальное. А так курильщики и пьющие принимают основной удар на себя.
 
Самое неприкольное в замене масла в 20-градусный мороз - это отмывания таза после слива отработки в канистру бензом, который тоже -20 градусов, да ещё и испаряется с рук. Чуть пальцы не отморозил нахрен, аж онемели...
 
Назад
Сверху Снизу