Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
Это ты газовоз в -20 не сливал...
В рукавах литров по 20 СУГ остаётся хочешь - не хочешь обольёшься.
Вообще, в первые разы шокируют десятки литров кипящей жижи вокруг тебя с температурой далеко за -100, да ещё и очень легко воспламеняющейся и довольно ядовитой.
Потом втягиваешься и похрен.
 
Это ты газовоз в -20 не сливал...
В рукавах литров по 20 СУГ остаётся хочешь - не хочешь обольёшься.
Вообще, в первые разы шокируют десятки литров кипящей жижи вокруг тебя с температурой далеко за -100, да ещё и очень легко воспламеняющейся и довольно ядовитой.
Потом втягиваешься и похрен.
Как хорошо, что не пришлось!... :superstition:
 
Вообще прикольно, юстируешь колонку, мерник на 10л, раз 10 его наполняешь и за забор просто выпускаешь эти литры за 10сек выглядит крайне эффектно.
Я делал, иногда своими руками...
 
Антисимитизм не является межнациональной рознью?
 
Парни, в русском языке два слова, еврей и жид, являются синонимами, но походу, жид у вас - ругательное. В моём языке только одно слово - жид, и совсем не ругательное. Во всём мире так, от слова "judas". Так что не упрекайте меня в антисемитизме.
Тоже самое и с негром. Это просто чёрнокожий человек, а не какое то унизительное слово. Мы же не в пиндосии. :hat:
 
Опять эта белая вода....
IMG20240106113357.jpg
 
Только у меня ощущение, что часть дома профнастилом отделана? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Там весь низ из профлиста:
IMG20240106123247.jpg
А дом - воть:
IMG_20240106_123329.jpg
:oops:
 
рабочие зимние ботинки с подмыском.
Это что? Усиленный носок?:good:
У меня рабочие зимние ботинки с подобным усиленным носком. Мне они как-то спасли пальцы на ноге когда на ботинок упал насос весом под 20 килограмм! И пальцам абсолютно ничего, и ботинок не пострадал. :yahoo:
 
Это что? Усиленный носок?:good:
Ага. Только не стальной, а пластиковый. У меня были со стальным когда-то, в них зимой пальцы мёрзли. И натирали, если долго ходить. А в этих - ништяк.
Во, нашел, из поликарбоната подмысок: Ботинки Мистраль Ultra PR-5CW - купить за 4370 руб в интернет-магазине Адвентурика
 
Ага. Только не стальной, а пластиковый. У меня были со стальным когда-то, в них зимой пальцы мёрзли. И натирали, если долго ходить. А в этих - ништяк.
У меня носок из той-же достаточно твёрдой резины что и подошва, монолит с подошвой. А стальной каркас мыска находится внутри резины и пальцы совсем не мёрзнут.
 
Интересно, а что Фил зимой ещё делает, кроме лопатинея снега и кальвадоса? :LOL:
 
Вот, щас сына с другом приедет, другу помятую машину выправлять. Заодно, быстросъем на радиаторе сыне герметосом зальем, задолбал травить...
 
Назад
Сверху Снизу