Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
9фф!

Рыба какая непонятно,копчёная или вяленая или вареная :mda:
Холодного копчения, малосольная, даж кошка попросила, она рыбу не ест, но тут на запах прибежала, и хавала, оч мало соли, прям, кайфос!.. :rolleyes:
Сфотал уже почищенную от шкурки и костей, извиняюсо... :unsure:
 
А я все изучаю новую Любовницу ..
Секс с ней все таки БДСМ блин
это не правильная япошка ( ..
через жопу многое сделано ...
Ну так для примера - ДПКВ чтобы достать нужно всеголишь ... Снять КПП ))) внезапно блин ! )))
 
тут о бабах, машинах, водке и пр., но никакой политики.
моё предложение просто общаться, не переходя в политику
Ну вот и договорились оба. Замётано!:good:
Соглашение оформлено и подписано. В случаях рецидивов это соглашение будет вставляться вместо срача. :hat:
:wall: :wall: :wall:
 
Последнее редактирование модератором:
То есть, по прежнему будешь срать?
 
Мне прям оч пондра, а на удочку она берёт, интересно?...
У нас в Балтийске с молов и в Зеленоградске с пирса второй год можно поймать. Только сельдь Финта.
 
Я люблю жирную рыбу, но к сожалению сардины иваси это прям совсем перебор.
 
Мне прям оч пондра, а на удочку она берёт, интересно?...
У нас в Балтийске с молов и в Зеленоградске с пирса второй год можно поймать. Только сельдь Финта.
Это сардины, они в Тихом океане конкурируют с сайрой, в настоящее время полностью последнюю выдавили, раз в 15-30 лет меняются.
Жаль что сайры не будет долго, она гораздо более ценная с гастрономической точки зрения.

А сельдь, у нас 4 эндемика, но самая крупная Залом, она в начале лета дурняком ловится на всё что шевелится, Черноспинка в красную книгу занесена.
 
Подъехал на единственную из трех работающих сейчас в деревне шиномонтажку. Там раньше Санька работал, норм чел, а теперь какой-то гандон. Помоги, грю, ударником шкивы сдёрнуть. А он грит - хер тебе, У меня, грит, дюже дорогой аккумуляторный гайковёрт, не буду тебе помогать. Гнида какая-то, короче, конченная, не буду к этой твари больше заезжать никогда.
Поехал в деревню за 10 км, там тоже инфраструктура. Заехал на сервис. Пацан мне за минуту все три гайки на трёх генах ударником открутил, денег не взял. Вот такое вот с Новым годом. Прокатиться чутка пришлось...
 
С водой чо...
После заморозки трубы, и моего экстренного отогрева газом, сорвало дохрена шлама с внутренней поверхности труб. Эт я сегодня понял, открыл грязевик - он напрочь забит. Очистил, вставил обратно - опять не идёт вода!.. :wall:
Разобрал нахрен участок с грязевиком, сотым фильтром и счетчиком. Труба шламом забита перед грязевиком наповал оказалась!
Всё промыл, собрал, идёт вода.
 
тут о бабах, машинах, водке и пр., но никакой политики.
моё предложение просто общаться, не переходя в политику
Ну вот и договорились оба. Замётано!:good:
Соглашение оформлено и подписано. В случаях рецидивов это соглашение будет вставляться вместо срача. :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
С водой чо...
После заморозки трубы, и моего экстренного отогрева газом, сорвало дохрена шлама с внутренней поверхности труб. Эт я сегодня понял, открыл грязевик - он напрочь забит. Очистил, вставил обратно - опять не идёт вода!.. :wall:
Разобрал нахрен участок с грязевиком, сотым фильтром и счетчиком. Труба шламом забита перед грязевиком наповал оказалась!
Всё промыл, собрал, идёт вода.
У меня на работе две аварии. На одном заводе ( куда ты приезжал) рвануло отопление в теплоузле. Остановить нельзя, ремонтировать, пока не выйдет с праздников персонал котельной, тоже. Она не наша. Так и херачит кипяток .
А на втором перемерзла скважина и трубы. Отогревать тоже пока нечем.
 
У меня на работе две аварии. На одном заводе ( куда ты приезжал) рвануло отопление в теплоузле. Остановить нельзя, ремонтировать, пока не выйдет с праздников персонал котельной, тоже. Она не наша. Так и херачит кипяток .
А на втором перемерзла скважина и трубы. Отогревать тоже пока нечем.
А я всё починил, а я молодец, а я вона какой красавчег!!! :boast:
 
Но, ивасишка, хоть и мелочь, но, тож вполне себе ништяк! :good:
 
Назад
Сверху Снизу