Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
Дома что ты собрался крутить, смеситель в ванной или на кухне, нету в квартире таких гаек или болтов где можно применить гайковерт,только рожковый, раздвижной или газовик.
А гайковерт нужен только один раз в пятилетку,открутить стойку,болт на колевале или как в нашем случае шкив генератора.
с момента покупки уже нисчетное число раз пользуюсь .
даже ТУПО колеса поменять - это теперь занимает секунды времени )
 
Не откручивается ...
Но, как-то я ж открутил это 2 года назад?... :think:
Я откручивал так,ключ газовик на шкив, нога давить на газовик чтоб шкив не смещался и резкими движениями воротка одетый на головку срывал.
P.S. у меня вес 60 кг.
 
под газовый ключ старый ремень, если шкив без обгонной муфты
 
Лана, утро вечера мудреней....
 
Монтаж вот этого пода ещё далёк к завершению :(:(:(
IMG_20240103_220850.jpg

Я ушатался и в тяпницу собственно...

Вот как кривят 3 камеры редми 10-го, а всё по лазерному уровню тютелька в тютельку, посему не удивляйтесь своим рожам на фотках телефонных :lol2: :lol2: :lol2:
 
Вот как кривят 3 камеры редми 10-го
А чо жлобишься на нормальный телефон? И да, дело здесь не в телефоне. Просто съемк получилась на телевик, потому как ты старался объять необъятное в близкого расстояния. Поэтому и эффект такой.
 
Сейчас чота начал анализировать свой трафик в интернете, и сделал интересный вывод: самые полезные подписки на тематические форумы у меня пришлись на 2005-2011 годы. Веб 2.0 уже есть, а пены на нем ещё мало. Когда поисковики выдавали действительные нужные ссылки: vwrs.ru (тогда выдал Volkswagen.msk.ru), lavteam.org, 4pda.ru, electrik.org (привет, Юрец), autoyap.ru (ныне покойный) и другие. Сейчас нормальный ресурс найти в мусоре практически невозможно. Только через кого-то, кто успел его поймать ещё в те времена.
 
А чо жлобишься на нормальный телефон? И да, дело здесь не в телефоне. Просто съемк получилась на телевик, потому как ты старался объять необъятное в близкого расстояния. Поэтому и эффект такой.
А нахрен он мне сдался, этот функционал выполняет на 200%, памяти ещё гигов 60 -достаточно.
Для фото есть нормальная камера, с матрицей, а не с цифровой дорисовкой. Кстати атмосферные фото делает вполне неплохо, видимо геометрические фигуры плохо умеет отрисовывать.
 
Сейчас чота начал анализировать свой трафик в интернете, и сделал интересный вывод: самые полезные подписки на тематические форумы у меня пришлись на 2005-2011 годы. Веб 2.0 уже есть, а пены на нем ещё мало. Когда поисковики выдавали действительные нужные ссылки: vwrs.ru (тогда выдал Volkswagen.msk.ru), lavteam.org, 4pda.ru, electrik.org (привет, Юрец), autoyap.ru (ныне покойный) и другие. Сейчас нормальный ресурс найти в мусоре практически невозможно. Только через кого-то, кто успел его поймать ещё в те времена.

Точно, до 2012года...
Так и ты тогда был в адеквате, не пытался рЭволюции устраивать. Ты же пойми тебе "под красным флагом" подают совсем другое блюдо, оно на руку тем им на западе, им даже мелкие междусобойчики в форумах на руку, чем больше раздора внутри страны тем им лучше. Посмотри, они чёрных на русских травят и наоборот, красных на белых, патриотов на неопределившихся, малолеток друг на друга и так далее. Не получается на поле боя у них, так они разорвать страну изнутри стараются всеми силами.
Не ведись ни на какие "картинки" красиво тебе поданные, просто перетерпи и помолчи, не лей воду на их мельницу.
Закончится война, а она на 99% ведётся против нас именно онлайн, тогда и разберёмся с внутренними врагами, не время сейчас, а то и страны не останется, лишь фрагменты как они мечтают, потому что фрагменты легче грабить.

Вот чтобы не было у тебя на душе, просто помалкивай, тут о бабах, машинах, водке и пр., но никакой политики.
Договорились?
 
Последнее редактирование:
Точно, до 2012года...
Так и ты тогда был в адеквате, не пытался рЭволюции устраивать. Ты же пойми тебе "под красным флагом" подают совсем другое блюдо, оно на руку тем им на западе, им даже мелкие междусобойчики в форумах на руку, чем больше раздора внутри страны тем им лучше. Посмотри, они чёрных на русских травят и наоборот, красных на белых, патриотов на неопределившихся, малолеток друг на друга и так далее. Не получается на поле боя у них, так они разорвать страну изнутри стараются всеми силами.
Не ведись ни на какие "картинки" красиво тебе поданные, просто перетерпи и помолчи, не лей воду на их мельницу.
Закончится война, а она на 99% ведётся против нас именно онлайн, тогда и разберёмся с внутренними врагами, не время сейчас, а то и страны не останется, лишь фрагменты как они мечтают, потому что фрагменты легче грабить.

Вот чтобы не было у тебя на душе, просто помалкивай, тут о бабах, машинах, водке и пр., но никакой политики.
Договорились?
Юра. Ты так и не понял. Я тебе предложил не лезть в полемики о политике, здесь я вообще просто анализировал, что интернет зарос рекламным мусором. Но тебя, блин, опять понесло не туда.
У меня два предположения:
1. Несмотря на моё предложение просто общаться, не переходя в политику, ты его не принял и решил меня потролить.
2. Тебе пора к психиатру. Это не в обиду, это просто констатация.
 
тут о бабах, машинах, водке и пр., но никакой политики.
моё предложение просто общаться, не переходя в политику
Ну вот и договорились оба. Замётано!:good:
Соглашение оформлено и подписано. В случаях рецидивов это соглашение будет вставляться вместо срача. :hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
  • Спасибо!
Реакции: UVM
тут о бабах, машинах, водке и пр., но никакой политики.
моё предложение просто общаться, не переходя в политику
Ну вот и договорились оба. Замётано!:good:
Соглашение оформлено и подписано. В случаях рецидивов это соглашение будет вставляться вместо срача. :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
А у мну сёдни ивасятина с варёным картофанчиком на вужин... :rolleyes:
IMG_20240104_200425.jpg
 
  • Нравится
Реакции: UVM
И ещё, шкивы открутил, воду починил, и там и там пипец приключения, ща некогда писать, картофан доходит...
 
Чудесная ивасятина!!! :good:
Мне прям оч пондра, а на удочку она берёт, интересно?... :nose:
 
Назад
Сверху Снизу