Продолжение Легенды

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 923
  • Просмотры 51К
Вчера Легенда у сыны озябла на ровном месте. Мне ажно из за МКАДа пришлось Старичка разворачивать на помощь (я аккурат уже на дачу поехал).
Пока до него ехал, разобрались по телефону. От клеммы аккума отвалилась клемма провода БРП, на излом. Это последствия незакрепленного аккума, ёрзает он по площадке... А провод - внатяг.
Сегодня поехали на Легенде на дачу вдвоём. Всё чинить. Сын меняет до кучи прокладку клапанной крышки.
Мля, крышка - пластик!!! o_O На Кроке алюминиевая стоИт... :unknw: Пока так как-то, трудимсо....
 
Последнее редактирование:
Пришлось полностью переделать Колин колхоз на ручке правой задней двери, потому что он перестал работать (лопнул силумин), на ещё более лютый колхоз. :LOL: Но, думаю, это тоже всё ненадолго. Надо нормальную ручку искать....
IMG_20220129_195730.jpg
 
Прокладка клапанной крышки поменяна. На элринг. Поглядим ...
 
Пришлось полностью переделать Колин колхоз на ручке правой задней двери, потому что он перестал работать (лопнул силумин), на ещё более лютый колхоз. :LOL: Но, думаю, это тоже всё ненадолго. Надо нормальную ручку искать....
Посмотреть вложение 93880
На разборках их хватает оригинал,а вот левую переднюю днём с огнём не найти :(
 
пока нет на след неделе,может что еще нужно
 
Жопа с перлевым замком. Оставил на завтра.
 
Жопа с перлевым замком. Оставил на завтра.
А что, в ВоМКАДье не имеется сайт, который объединяет кучу разборок автомобилей? :unknw:
Купил-бы б/у рабочую ручку в интернете и не колхозил-бы ничего.
 
Чёт я в затупье... :unsure: Валы на машине, к пробегу 300 - прилично тёртые, ну, видно риски на кулаках...
А на Кроке - они как с завода, при этом поршни болтаются в цилиндрах - как говно в проруби, как будто за пол-ляма далеко....
Неужто там валы поменяли под продажу?... :unknw:
И, звёзды там как будто нульсон... :unknw:
 
А что, в ВоМКАДье не имеется сайт, который объединяет кучу разборок автомобилей? :unknw:
Купил-бы б/у рабочую ручку в интернете и не колхозил-бы ничего.
Нетуденех, денехнету... :unknw:
 
Чёт я в затупье... :unsure: Валы на машине, к пробегу 300 - прилично тёртые, ну, видно риски на кулаках...
Машина каталась больше по городу, часто заводилась для коротких поездок.
А на Кроке - они как с завода, при этом поршни болтаются в цилиндрах - как говно в проруби, как будто за пол-ляма далеко....
Тут наоборот - длинные поездки.
 
Ну я меня на 350 был уже овал в цилиндрах,на 500 ещё больше.Ждать когда начнут стучать и на гильзовку:unknw:
 
Поменял местами замки левых передних дверей у Легенды и Крока. Кроков замок нормально заработал в Легенде, легендин - в Кроке. Вроде, от перестановки слагаемых не должно бы ничего меняться, а вот поди ж ты!...
 
Починили левый ЭСП (он не поднимался с кнопки). Оказалось, что в двери отгнил от заводской сжимки привод от кнопки, красный с белой полосой. Пришлось для этого распотрошить дверной жгут, затем запотрошить взат. ХБ изоленту не нашел, где-то спряталась, пришлось запотрашивать коропластом.
Кстати, такой провод (пара) тоже в двери болтается, и нихрена никуда не подключен. Дырки для светодиода в карте у Легенды нет.
 
Починили левый ЭСП (он не поднимался с кнопки). Оказалось, что в двери отгнил от заводской сжимки привод от кнопки, красный с белой полосой. Пришлось для этого распотрошить дверной жгут, затем запотрошить взат. ХБ изоленту не нашел, где-то спряталась, пришлось запотрашивать коропластом.
Кстати, такой провод (пара) тоже в двери болтается, и нихрена никуда не подключен. Дырки для светодиода в карте у Легенды нет.
Мне кажется из того что меняли карты дверные.Вот и нет глазка.
 
Мне кажется из того что меняли карты дверные.Вот и нет глазка.
Карты родные, из комплектации Exclusiv. У меня такие же точно на Кроке, тока с дыркой и диодом, и с динамиками.
 
Карты родные, из комплектации Exclusiv. У меня такие же точно на Кроке, тока с дыркой и диодом, и с динамиками.
Ну тогда получается наоборот,последние выпуски перестали оборудовать лампочкой.
 
Наверно..... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу