Продолжение Легенды

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 851
  • Просмотры 40К
А в другой стороне такого провода нет? Только с синим и коричниевым проводами? :unsure:
Не открывал тут правую карту, но на Кроке, кажись нет. Там ЭСП снят на профилактику, буду ставить - уточнюсь...
 
Силовые гляну ,я буду в среду набери во вторник чтоб я не забыл
 
В Легенде потекла печь... :(
 
Блин, везёт же тебе...
Да не мне, сыне! Он сам сегодня прикололся: у него какие-то постоянные траблы с системой охлаждения!..
За неимением других достойных альтернатив после скурвливания валео полтора года назад, заказал оригинал от авди А3 99 года, он оказался за боле-мене вмендосные деньги, и в наличии, ждать не надо. Погляжу, что за оригинал... Если китайское говновалео будут пихать вместо реального - откажусь.
 
Кстати, устранили с ним в выходные течь масла с маслокулера двига. Прокладки были дубьё-дубьём, и форму не возвращали:
IMG_20220215_011324.jpg
 
За неимением других достойных альтернатив после скурвливания валео полтора года назад, заказал оригинал от авди А3 99 года, он оказался за боле-мене вмендосные деньги, и в наличии, ждать не надо. Погляжу, что за оригинал... Если китайское говновалео будут пихать вместо реального - откажусь.
Покажи потом.
А то и не говновалео тоже не сильно греет. :mad:
 
В Экзисте оригинал VAG обещаются за 13 штук привезти недели через три. :LOL:
 
Я заменил шланг, не сам он порвался передняя гидроопора в мясо, вернее на куски и шланг об кожух вакуумника надорвался.
В сундуке откопал 2 передних не гидравлических опоры, одна почти новая, прикуручу пока...

@Фил-2000, :hat: :hat: :hat:
 
Короче, заказ радиатора печи имеет продолжение.
Продаван не перезвонил. Я позвонил сам. Начались тёрки, мол, мы с zzap заказ не получили, и по общению развод чую, у нас, типа, прайс не обновился, поставщик цену гнёт, давай на косарь дороже.... Нах, короче, отзыв на zzap напишу на досуге, потому что всё это лажа, сегодня на сайте цена у них на сотку больше, чем вчера. Короче, развод.... Нах!
Заказываю у другого. Упоминания о предоплате нет. На почту приходит письмо с требованием 50% предоплаты на карту. Звоню, чё за Х?.. А если ты мне лажу привезёшь, деньги вернёшь? Ответ - прекрасен: "Не надо тогда у меня заказывать. Закажи где-нибудь ещё...."
:lol2:
Заказываю в третьем месте. Тут, сами всё таки перезвонили. Всё, будет, через 2 дня, оплата кэшем. Предоплаты не требуют. Я сразу говорю, что лажу отличу, в ответ:"Вы точно возьмёте? У нас поставка от дилера, и 100% оригинал, а вернуть мы уже не сможем"...
Подтверждаю, что возьму, что если точно оригинал. Придётся расстроить ребят, если в коробке будет говновалео...
Вродь, ведутся .. Поглядим...
 
Я ещё успел пообщаться с оригинальными Valeo, поэтому какое-то говно ставить нет ну абсолютно никакого желания!.. :hat:
Димк, я готов заплатить десятку за вещь вместо двух за говно. Я не настолько богат, и у меня не так уж много свободного времени на переделывать...
 
Назад
Сверху Снизу