Продолжение Легенды

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 922
  • Просмотры 44К
Разьем или что это?
Да, датчика на радиаторе.
IMG_20230610_140337.jpg
 
А чего он у тебя так сгорел,вентилятор не выключается и молотит постоянно?
Первая скорость не включалась, её контакт расплавил разъём, потомушта... хреновый контакт!.. Почистил, поджал, воткнул в крокову фишку...
Новая оригинальная фишка стОит полтора косаря. Кетайский аналог 300. Чо делать та?.. :facepalm:
 
Брал китайские на датчик абс качество так себе, но работает, тут силовая часть я б взял ориг
 
Блин, я оказался совсем не готов к такому раскладу!... o_O:facepalm::wall:
IMG_20230815_214411.jpg
 
К какому? Гайка не откручивается?
Да не!... Косая шаровая - палец, как на жиге, конус с гайкой сверху!!!! :facepalm:Без съёмника - никак вообще! :wall:
Привык, понимаешь, к цилиндрическому пальцу с проточкой под стяжной болт на чахликах... :crazy: А тут вот - вона оно как!...
 
Кувалдочку и выколотку.сына пусть ломиком поднатянет рычаг,а сам бей в направлении стрелки.
IMG_20230815_214411.jpg
 
Кувалдочку и выколотку.сына пусть ломиком поднатянет рычаг,а сам бей в направлении стрелки.
Посмотреть вложение 105915
Не, нафиг-нафиг, закричали храбрые рыцари!... :superstition: Там такое всё мелкое, и так всё близко - обязательно чо-нить по соседству захреначу, пыльник ШРУСа - так, обязательно! Да и, так всё расположено, что хорошо там не преднатянешь, зацепиться не за что особо, а стойка пружиной вниз давит дополнительно. А конус без серьёзного преднатяга - хоть, обстучись, ваще без мазы, по жиге помню...
Только, вынимать полуось из ступицы, отводить в сторону, откручивать три болта и вынимать шаровую из рычага, преднатягивать съёмником, и тогда уже хреначить. Вот, тогда только должно сработать, и будет боле-мене безопасно...
Там и выточка на конце пальца спецом под съемник сделана.
 
@Фил-2000 ,тянуть сильно не нужно.лишь для того что бы видно было когда выскочит из конуса.
Удар работает.
 
Володь, всё равно со съемником буду делать. Я ж себя знаю, у меня с точностью удара инструментом всегда проблемы, с детства.... :sarcastic: Бью сильно, но... неточно! :LOL:
 
Там такое всё мелкое, и так всё близко - обязательно чо-нить по соседству захреначу, пыльник ШРУСа - так, обязательно
Так ёма ё!через наставку бить нужно.мм25 в диаметре.что бы по рукам не билась.
 
Так ёма ё!через наставку бить нужно.мм25 в диаметре.что бы по рукам не билась.
Дык, хде ж я её возьму то?!.. :lol2:
"Дядь, я не настоящий сварщик, я эту маску на стройке нашёл..." :LOL:
 
Эх ты!у тебя ж рейка гнутая есть.и болгарка.не одну отрежешь.:mda:
Это первое, что пришло мне в голову после твоего поста. Но, ын хочет сперва сравнить новую рейку с той, которую приобресть хочет...
 
Назад
Сверху Снизу