Продолжение Легенды

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 851
  • Просмотры 40К
Кстати, а правда, никто не заметил, что с приподнятием жопы на на стойках ППД морда тоже приподнялась?
Не знаю, чем объяснить эту хню... :unknw:
 
Последнее редактирование:
Фил не переживай,облом этих болтов обычное явление.
 
Фил не переживай,облом этих болтов обычное явление.
Это как раз не вопрос. И не по этому поводу переживания, справились. Навеяно было вот этой темкой: Стучит задняя стойка - Volkswagen Technical Site

Фил не переживай,облом этих болтов обычное явление.
И, кстати, не об этом я тут вопросил, а об том, почему при установке более длинных стоек в джоппу, мордэ тоже приподнялась?..
 
Кстати, а правда, никто не заметил, что с приподнятием жопы на на стойках ППД морда тоже приподнялась?
Не знаю, чем объяснить эту хню... :unknw:
Да, с физикой и механикой у тебя не очень... :nose:
 
Это как раз не вопрос. И не по этому поводу переживания, справились. Навеяно было вот этой темкой: Стучит задняя стойка - Volkswagen Technical Site


И, кстати, не об этом я тут вопросил, а об том, почему при установке более длинных стоек в джоппу, мордэ тоже приподнялась?..
Может у тебя впереди стоят чисто газовые стойки и очень жёсткие :unknw:
 
Ну, если ты приподнял одну часть машины, то и вторая поднимится, вес кузова и центр тяжести то не изменился. Повышая заднюю подвеску, частично разгружаешь переднюю.
 
:lol2: :lol2: :lol2:...
 
Ну, если ты приподнял одну часть машины, то и вторая поднимится, вес кузова и центр тяжести то не изменился. Повышая заднюю подвеску, частично разгружаешь переднюю.
Да ну?!.. o_O Чего я разгружаю? Как была нагрузка на ось, так она и осталась...
 
Уверен? Перед же приподнялся, значит, нагрузка уменьшилась.
Как может уменьшиться нагрузка, если гравитационные параметры воздействия по осям не изменились?!.. :wall: Я констатирую факт, что это произошло, но - почему это произошло - я не понимаю! Именно, как физик! Потому что, если расчертить все векторы воздействия сил, проведя вертикальную вертикально ось равной развесовки между передним и задним мостами, считая для упрощения несущий кузов единой жесткой палкой, должно было стать ровно наоборот, морда должна была больше просесть!
 
Потому что, если расчертить все векторы воздействия сил, проведя вертикальную вертикально ось равной развесовки между передним и задним мостами, считая для упрощения несущий кузов единой жесткой палкой, должно было стать ровно наоборот, морда должна была больше просесть!
Не ,тута не физика.тута механика.
Эпюры нужно строить.
А если проще,то посади на заднее сидение 3 чела.просядет же не только зад,но и перед.
 
Не ,тута не физика.тута механика.
Эпюры нужно строить.
Мля, я в эпюрах не силен... :confused:
А если проще,то посади на заднее сидение 3 чела.просядет же не только зад,но и перед.
Дык, если в модели на палку посадить - то же самое получится!!! :LOL:
 
Глючит антенна иммо на замке КГЗЗ. У кого есть ненужная, продайте или подарите?
Похоже на неконтакт в корпусе.
 
IMG_20230610_135812.jpg
Сломалася....
Занял у Крока....
 
Назад
Сверху Снизу